Гороскоп на март 2021 года Лев — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Лев  — общий, любовный, денежный

В марте 2021 года Львы будут нести добро в окружающий мир со свойственными им страстью и силой. Единственное, что может пригасить нескончаемый поток тепла и энергии, так это желание философского осмысления как всего мироустройства, так и своих действий в мире. Не уходите с головой в размышления смысле жизни. Он есть в вас самих.

  • Благоприятные дни: 5, 6,15,16 марта.
  • Неблагоприятные дни: 9,11 марта.

В первую неделю марта Львам будут не давать покоя  философские вопросы. Попав под воздействие Нептуна и Юпитера, вам захочется узнать, в чем смысл вашего существования и что ценного вы можете сделать для нашего мира. Вероятно, вы встретите мудрого человека, который поможет найти ответы на тревожащие вас вопросы. Однако вы и сами способны прийти к правильному пониманию себя, если начнете изучать астрологию, нумерологию или иное подобное эзотерическое учение.

Будьте особенно внимательными при оформлении и подписании важных бумаг в период с 9 по 17 марта, к чему призывает недружественно расположенный Меркурий. Читайте документы полностью, со всеми сносками и комментариями. Если вас что-то смущает, обязательно обратитесь за разъяснениями, а еще лучше проконсультируйтесь с юристом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Оказавшись во власти планет из дружественного знака Овна, вы начнете фонтанировать новыми интересными идеями в конце месяца. Вы можете легко заразить ими окружающих, однако не спешите делиться всеми своими задумками. Сперва проанализируйте, какие из идей утопичны, а какие можно воплотить в жизнь. Почитайте бизнес-литературу, составьте план действий, подумайте, сколько свободного времени у вас есть и готовы ли вы трудиться. А потом уже ищите тех, кто вас поддержит, их в итоге окажется немало.

Любовный гороскоп на март 2021 года Лев

Личная жизнь одиноких Львов с 1 марта находится под изменчивым влиянием Нептуна. Хочется определиться, в чем смысл отношений с партнером и что ценного вы можете почерпнуть из них либо сделать для избранника. Такое отношение к вопросам личной жизни может сильно запутать последнюю и притупить радости от праздничных дней. Не переусердствуйте с философией.

Начиная с 17 марта связи с неискренними либо корыстными людьми сделаются невозможными и в вашем окружении останутся только персоны, достойные внимания. Благоприятное взаимное расположение Венеры, Нептуна и Солнца сохранится до 21 марта, обещая Львам период, насыщенный романтическими настроениями и благоприятными решениями в интимной стороне жизни.

При общей гармонии, дарованной в марте, есть напряженные аспекты, связанные с теми Львами, которые находятся в браке. Начиная с 21 числа станет излишней преувеличенная идеализация как самого себя, так и партнера. Завышенные требования могут отрицательно сказаться на любви. Появится вероятность измен, а пристрастие к алкоголю может принести массу неприятностей.

Денежный гороскоп на март 2021 года Лев

Март обещает успешную реализацию тем Львам, которые трудоустроены в научной области, медицинской сфере, работают тренерами, массажистами, а также ведут разнообразные курсы, связанные с восточными практиками.

С 1 по 9 марта влияние Юпитера усилит огненную стихию Львов, сообщив им преимущества в деловых дискуссиях, но потребует самоорганизации, чтобы оставаться в русле конструктивных предложений и не отрываться от существа вопроса. Новости, совещания, презентации и встречи будут важны для дальнейшего сотрудничества.

У Львов, занимающихся коммерцией, первая половина марта будет насыщена деловыми контактами. Многим придет в голову заняться своим бизнесом. Но при этом с 9 числа следует внимательнее отнестись к официальным документам. Влияние Меркурия и Сатурна способно добавить непредвиденные нюансы в договорах и контрактах.

Начиная с 17 числа Львам начнет благоволить Марс, что предопределит развитие творческой деятельности и раскрытие талантов. Не теряйте темпа!

Гороскоп здоровья на март 2021 года Лев

Зрительное перенапряжение может стать причиной сильной головной боли в первой трети месяца, о чем предупреждает недружественно расположенный Уран. Чтобы этого избежать, вам достаточно минимизировать нагрузку на глаза, например отказаться от просмотра телевизора, долгого пребывания за компьютером или телефоном. Вам также рекомендуется использовать различные увлажняющие капли, которые помогают справиться с дискомфортом в глазах. Их должен подобрать офтальмолог.

Посвятите профилактике заболеваний костно-мышечной системы период с 11 по 19 марта, когда вы окажетесь под воздействием Сатурна. Занимайтесь спортом, физкультурой, ведите подвижный образ жизни. Ешьте больше продуктов, богатых кальцием, например рыбы, орехов, сыра и пр. При наличии хронического недуга опорно-двигательного аппарата запишитесь на физиотерапию. После подобных процедур вы почувствуете заметное облегчение.

Гармонично расположенное дневное светило одарит вас прекрасным самочувствием в период с 21 по 31 марта. Это благоприятное время для посещения фитнес- клуба, танцевальной студии, спортивного зала. 24 или 25 марта вы можете принять участие в спортивном состязании и даже занять призовое место, что подсказывает активизирующая ваш знак Луна.