Гороскоп на март 2021 года Овен — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Овен — общий, любовный, денежный

Энергия Овнов, благодаря которой они великолепно стартуют в начале марта, может иссякнуть к середине месяца. Заранее обеспечьте себе ту необходимую инерцию, благодаря которой преодолевается жизненный штиль. Финансовые достижения в преддверии апреля — достойный приз судьбы!

  • Благоприятные дни: 5, 6, 24, 25 марта
  • Неблагоприятные дни: 1, 28, 29 марта

В первой декаде марта Овны будут настроены дружелюбно по отношению к окружающему миру, поэтому неудивительно, что у вас появится много новых друзей. Заручившись их поддержкой, вы сможете воплотить в жизнь намеченные планы. А 5 и 6 марта — прекрасные дни для того, чтобы встретиться со старыми приятелями, которых вы давно не видели.

Вас могут мучить негативные воспоминания в период с 12 по 23 марта, когда вы попадете под напряженное влияние Плутона. Различные психологические техники, даже те, которые раньше вам помогали, окажутся малоэффективными. Вероятно, вам нужно сменить обстановку. Примите участие в экскурсионном туре, навестите родственников или друзей, проживающих в другом городе, и т.п. Новые впечатления положительно скажутся на вашем душевном состоянии и помогут абстрагироваться от прошлого.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Финансовая удача будет сопутствовать вам в неделю с 25 по 31 марта, которая пройдет под воздействием Белой Луны. Высока вероятность, что вы станете обладателем крупной денежной суммы, например выиграв в конкурсе или лотерее. В таком случае потратьте часть выигрыша на благотворительность, чтобы минимизировать риск потерь или неприятностей в других сферах жизни.

Любовный гороскоп на март 2021 года Овен

Уверенность в себе потребуется Овнам в марте как никогда. Первая половина обещает одиноким Овнам приток знакомств и претендентов на нечто большее, чем просто общение. Не все из них окажутся подходящими, поскольку настрой Овнов на серьезные и глубокие чувства поставит рамки перед легкомысленными людьми. Обратной стороной этого настроя могут стать душевные терзания.

С 12 марта возрастает вероятность возникновения неразделенной любви либо вступления в отношения, которые придется скрывать от посторонних. С 21 марта на Овнов начнет сказываться влияние приближающейся Венеры, сообщая им новый прилив притягательности. Уже с 25 по 31 число наступит удачное время для создания долгосрочных союзов. Чаще выходите в свет, общайтесь в хороших компаниях.

Семейным Овнам есть смысл привлечь к своему очагу друзей и близких. С начала месяца и до 12 числа их появление разнообразит быт и привнесет массу поводов для обсуждений и разговоров со своей второй половиной. Декада с 13 по 23 марта, идущая под влиянием Плутона, может остудить отношения в доме, но уже с 24 числа неурядицы закончатся. В семью вернется покой и душевное равновесие.

Денежный гороскоп на март 2021 года Овен

В начале месяца Марс, перешедший в знак Близнецов, привнесет напряженность и некоторую сутолочность всех рабочих процессов. Однако после 6 числа его такое положение красной планеты начнет приносить Овнам существенную коммерческую пользу, способствовать успешным проектам.

Вплоть до 15 марта следует напрячь силы, чтобы не упустить открывшихся возможностей. Смело выдвигайте на всеобщее обозрение свои задумки. От вас именно этого и ждут. Особенно повезет тем Овнам, которые работают в области компьютерной графики, дизайна, занимаются написанием статей, инженерам и изобретателям. Интуиция и творческие возможности Овнов окажутся на своем пике с 8 по 14 марта.

16 марта Меркурий переместится в созвездие Рыб, что приведет к вероятности разочарований в результатах труда. С 16 до 26 марта наберитесь терпения, чтобы не идти на поводу нервозности и усталости, не пытаться сменить работу либо еще как-нибудь разрушить свой мир. Однообразие рутины и внутренние разногласия можно нивелировать, общаясь с проверенными временем товарищами. От них вы получите поддержку и мудрые советы. Не уходите в мрачное уединение. В конце месяца, начиная с 28 марта, Венера окажет на Овнов позитивное влияние и поможет им материально укрепиться.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Овен

Почки будут уязвимы в период с 1 по 9 марта, который пройдет под неблагоприятным влиянием Венеры. Если хотите избежать неполадок в их работе, полностью откажитесь от употребления алкогольных напитков. А еще одевайтесь так, чтобы область поясницы была надежно защищена. С физическими упражнениями повремените, поскольку высок риск получить травму спины.

Вторую декаду месяца нужно провести максимально спокойно, к чему призывает воздействующий на ваш знак Сатурн. Избегайте конфликтных ситуаций, не общайтесь с теми, кто привык провоцировать окружающих. Иначе ваша нервная система может серьезно пострадать, а, как говорится, все болезни именно от нервов.

Если 14 или 15 марта, в дни активизации Луной вашего знака, вы почувствуете себя раздраженно или взбудораженно, устройте перед сном сеанс ароматерапии или примите ароматическую ванну. Вы будете полны сил и энергии, что неудивительно: ведь период с 21 по 31 марта пройдет под благотворным воздействием дневного светила. В таком состоянии вы будете способны свернуть горы. Активно занимайтесь спортом, выполняйте хотя бы несложные упражнения. Тогда к концу указанного периода вы предстанете перед всеми преображенными.