Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года

2-5 мая — убывающая Луна. Удачное время для любых начинаний, налаживания партнерских отношений, решения денежных и материальных вопросов. 6-8 апреля — удачные дни для стрижки волос, проведения любых оздоровительных процедур, ухода за кожей лица и тела. 6 мая — новолуние. Требуются повышенное внимание и осторожность в местах большого скопления людей. Воздержитесь от серьезных физических и эмоциональных нагрузок.

Гороскоп с 2.05.2016 по 8.05.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В вашей жизни начинается благоприятный период! Желания будут исполняться, а в личной жизни наступят долгожданные перемены. Идеальный момент для кардинальной смены имиджа. В новом облике вы будете нравиться себе и окружающим гораздо больше, чем когда- либо прежде.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Телец

Появится множество мелких дел. Будьте осторожны, старайтесь смотреть на несколько шагов вперед, чтобы избежать возможных неприятностей. В любовных и семейных отношениях все без изменений. А вот для поисков новых источников дохода складываются отличные условия.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Близнецы

Звезды сулят вам необычные знакомства, получение новых знаний и развитие навыков. По максимуму удовлетворяйте свое природное любопытство и не переставайте удивлять близких людей и саму себя. Будьте готовы к тому, что на работе вам придется отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Рак

Непростой период ожидает вас в ближайшее время. Любая мелочь будет казаться вселенской катастрофой, а мимолетное замечание близких станет оскорблением. Больше всего достанется вашим любимым людям. Когда остынете, не забудьте попросить у них прощения.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Лев

Энергия будет бить через край, важно направить ее в нужное русло. В этом вопросе положитесь на интуицию. В ближайшее время смело можете ждать приятных гостей или известий. Порадуют друзья или близкие люди — ответьте им взаимностью. На работе будь осторожны с коллегами — не говорите лишнего.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Дева

Будьте готовы к тому, что многое пойдет не так, как вы задумывали. Поэтому лучше ничего не планировать и не загадывать наперед. Проживите этот период по наитию, решения принимайте по факту и по обстоятельствам. В семейных отношениях не стоит быть излишне принципиальными — выйдет себе дороже.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Весы

Берегите от посторонних глаз семейные и любовные отношения. Следуйте правилу: мой дом — моя крепость. А сами будьте внимательны к близким и родным людям, окружите их еще большей заботой, чем обычно. Позвольте возлюбленным покапризничать, исполняйте их просьбы и желания.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Скорпион

В решении всех вопросов действуйте нестандартно. Крепко держитесь за наработанные связи и проверенных в деле партнеров. В последних числах апреля возможны любопытные встречи и знакомства, увлекательные поездки. Будьте готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Стрелец

События будут развиваться стремительно и порой неожиданно. У вас появится уникальная возможность заняться тем, о чем вы давно мечтали. Работа будет буквально кипеть в ваших руках. Но даже в условиях сильной загруженности постарайтесь найти время для общения с родными людьми и детьми.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Козерог

В ближайшие две недели будьте максимально сконцентрированы на работе. Начальство заметит ваш труд и отблагодарит, что будет очень кстати сейчас. Финансовые трудности, которые вы испытываете, временны. Постарайтесь пока не брать в долг даже у близких — скоро ситуация изменится.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Водолей

Блестящие карьерные перспективы открываются перед вами. Вскоре появятся новые друзья и близкие по духу люди, которые помогут вам найти в себе неожиданные таланты. Печалиться и грустить будет некогда. Так что если вдруг настроение испортится, вспомните о том, как много вам еще предстоит сделать.

Гороскоп со 2 по 8 мая 2016 года Рыбы

Вам потребуется немало усилий, чтобы сохранить оптимистичный настрой в этот период. В какой-то момент может казаться, что все против вас. Главное — сохранять спокойствие. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Это, наоборот, сблизит вас еще больше.

©Гороскоп на неделю с 2.05.2016 по 8.05.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.