Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года

Эта майская неделя будет довольно насыщенной, интересной и весёлой. Звёзды сулят успехи в профессиональных делах, и многие знаки зодиака сумеют достичь целей без особенных усилий. Но, чтобы всё задуманное и запланированное осуществилось, желательно держать свои планы втайне от окружающих людей (тогда точно никто не позавидует, и нечаянно не сглазит). Похвастаться можно и позже, когда удача будет в кармане. Личная жизнь в эти весенние деньки порадует нас стабильностью. Отношения с родственниками заметно улучшатся, а на любовном фронте некоторых из нас ждут приятные сюрпризы. Но эмоции желательно держать под контролем, и откровенничать только с теми, кто заслуживает доверия – к примеру, новым поклонникам совсем не обязательно знать, что мы кушаем на завтрак, и во сколько ложимся в кроватку.

Гороскоп с 1.05.2017 по 7.05.2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Овны, звёзды уверены, что эта майская неделя Вас не разочарует. Вас ждут позитивные перемены на службе, но тут главное, суметь понравиться руководству (достаточно проявить профессионализм и активность при решении рабочих вопросов). Общение с коллегами в этот период весны станут тёплыми и дружественными, многие представители Вашего знака обзаведутся полезными и перспективными связями. Но излишней фамильярности в отношениях всё-таки лучше избегать – дружба, как говорится, дружбой, а служба службой. В любовно-личной сфере возможны кое-какие сюрпризы. Старайтесь найти время для того, чтобы навестить родственников старшего поколения, а ближе к выходным неплохо собраться с друзьями и устроить весёлые посиделки (пикник на природе идеальный вариант для расслабления).

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Телец

Тельцы, на этой неделе Вас ждет много интересных и необычных моментов. Вам придется решать вопросы, связанные с финансами, не исключено, что Вам доверят ведение деловых переговоров. Тут главное, не стесняться и вести себя уверенно – партнёры такие же люди, и не будут смеяться, если Вы нечаянно покраснеете, или не выдержите нужную паузу во время речи. Возможно, что начальство поручит вам важные дела, или отправит в командировку – не отказывайтесь, смена впечатлений Вам не навредит. В путешествиях и развлечься можно, и новые знакомства завести – будет весело, лишь бы избранник не заревновал. В решении домашних вопросов Вам пригодится смекалка и находчивость, может быть, придётся даже в чём-то схитрить – добрые родственники простят Вам всё, лишь бы Вы вовремя приходили к ужину.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Близнецы

Близнецы, неделя Вас ждёт непростая, но очень интересная. Чаще вспоминайте народную мудрость, что глаза обычно боятся, а руки между тем дело делают. Старайтесь не искать в себе недостатки, и не анализируйте каждый промах – вы же не робот, чтобы действовать без единой ошибки. Звёзды сулят успехи в творческой деятельности, главное, чтобы она не мешала основной работе. В эти майские дни полезно чаще бывать на свежем воздухе, и не забывать об активном отдыхе. Не ждите выходных, а отправляйтесь на природу прямо сейчас (если, конечно, в данный момент Вы не стоите перед строгим начальником). Взаимоотношения с домочадцами в этот период весны заметно улучшатся, но здесь многое будет зависеть от Вас – не срывайтесь на близких, и не критикуйте родственников за мелкие неудачи.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Рак

Раки, достижение целей, поставленных на эту майскую неделю, не потребует особенных усилий. Но если трудности всё-таки возникнут, без колебаний звоните своим друзьям, или обращайтесь за поддержкой к сослуживцам – и товарищи и коллеги помогут решить любую сложную задачу. Расположение планет благоволит росту Ваших доходов, но желательно не терять голову – не ходите по магазинам в одиночку, чтобы нечаянно не потратить все накопленные средства. В этот весенний период старайтесь находить время для избранника, и чаще думать о комфорте любимого человека (если в двух словах, то Вам нужно поскорее избавиться от эгоизма). Выходные желательно провести в кругу семьи, а если Вы найдёте время и денежки для того, чтобы устроить загородный пикник, то восторгу домочадцев не будет границ.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Лев

Львы, на этой неделе старайтесь не надеяться на авось – наберитесь смелости, и возьмите ответственность за принятие важных решений на себя. С поддержкой звёзд Вы не ошибётесь, и будете двигаться в правильном направлении. На службе ситуация в этот период мая складывается неплохо, но откажитесь от консервативных установок – пробуйте новые методы, и Вы обязательно добьётесь отличного результата. В семейной и личной жизни особенных перемен не предвидится, но не допускайте конфликтов – родственники могут стать чересчур нервными и впечатлительными. Поклонники тоже не отстают – некоторые ухажёры то и дело принимаются плакать, а остальные обиженно сидят дома, в ожидании Вашего звонка. Придётся собрать всех воздыхателей вместе – вечеринка обещает быть шикарной и весёлой.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Дева

Девы, главное звёздное пожелание на эту майскую неделю: не скромничайте, и ведите себя естественно. Судьба может свести Вас с людьми, занимающими высокие позиции в обществе – такие полезные и перспективные знакомства Вам точно не помешают. На службе ситуация стабильная, но инициативу желательно проявлять чаще – босс непременно заметит Вашу активность, и поощрит премией (может, и грамоту выпишет, вдруг у шефа проблемы с деньгами). Весна не только на календаре, но и у Вас в душе – противоположный пол Вас просто обожает, и делает всё, чтобы Вы всё время улыбались и смеялись. Правда, избранник не разделяет восторга поклонников, и то и дело устраивает сцены ревности – пора обновить отношения и устроить для любимого маленький семейный праздник (или романтический вечер на двоих).

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Весы

Весы, на этой неделе Вы начнёте мечтать о путешествиях и приключениях. Звёзды поддерживают Ваше желание развеяться, но советуют не ввязываться в рискованные авантюры. Отвлечься от проблем можно и более спокойным способом – загородные пикники, и общение с давними друзьями наполнят позитивом на месяц вперёд. Дела служебные в эти майские дни покажутся Вам нудными и рутинными – начальник как раз ищет добровольцев для командировки. И боссу угодите, и себя порадуете, к тому же, в деловых поездках возможны новые и довольно интересные знакомства. Но служебные романы лучше сразу исключить – берегите репутацию, ведь в наше время камер больше, чем людей. Следите за настроением, и на всякий случай носите с собой чётки – отличное и проверенное средство от гнева и раздражительности.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Скорпион

Скорпионы, на этой неделе звёзды советуют заняться благоустройством жилища – домашние хлопоты помогут отвлечься от проблем, и Вы быстро найдёте решение всех сложных вопросов. В общении с окружающими людьми желательно чаще идти на компромисс – даже если Вы стопроцентно правы, учитесь уступать (иногда это полезнее, чем спор до посинения). Любовная сфера в этот период весны отойдёт на второй план. В принципе, в этом нет ничего страшного, ведь у Вас останется больше времени на домочадцев, правда, у поклонников другое мнение – сентиментальные и обидчивые ухажёры всю неделю готовы бродить за Вами следом, и бормотать комплименты и романтические признания. Обратитесь за поддержкой к приятелям, которые разбираются в межличностных отношениях – товарищи прирождённые психологи, и мигом Вам помогут.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Стрелец

Стрельцы, эта майская неделя будет благоприятной для большинства представителей Вашего знака. Для того чтобы оставаться любимчиками Фортуны, Вам потребуется самая малость – бодрость духа, и жизнерадостная улыбка. От легкомыслия в этот весенний период желательно избавиться, по крайней мере, постарайтесь не вовлекать в бесконечные авантюры и приключения родственников и близких друзей (а коллеги с начальником и сами не будут рисковать). Звёзды предсказывают много интересных поездок, некоторым из Вас гороскоп припас судьбоносные встречи. Однако помните о том, что Купидон известный шалунишка и проказник, и может свести Вас не с той половинкой, которую Вы искали. Не спешите принимать важные решения, и ограничьтесь романом без обязательств, или лёгким флиртом.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Козерог

Козероги, верьте подсказкам внутреннего голоса, и эта майская неделя пройдёт со знаком плюс. И постарайтесь не превращать свою жизнь в жалобную книгу – проблем у всех Ваших знакомых хватает, и вовсе не обязательно грузить товарищей и коллег. Лучше займитесь физкультурой, или запишитесь в тренажёрный зал, можно и несколько поз из йоги освоить на досуге. На любовном небосклоне в этот весенний период безоблачно и спокойно – покладистые поклонники соглашаются со всем, что Вы скажете, и стремятся исполнить все Ваши желания. Домочадцы настроены не так позитивно, но с капризами родственников Вы справитесь в два счёта – попробуйте чаще устраивать семейные праздники, и вывозить близких людей на природу. Отношения быстро улучшатся, и общение станет тёплым и гармоничным.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Водолей

Водолеи, этот весенний период будет неплохим и плодотворным. Звёзды обещают, что Вас ждёт масса интересных сюрпризов, главное, не искать виноватых, если ситуация вдруг выйдет из-под контроля (доверьтесь Фортуне, она знает, что делает). Неделя хороша для профессионального роста – можно посетить тренинги, семинары, в крайнем случае, найти клуб по интересам, хотя бы в Интернете. Неплохо почитать психологическую литературу – даже поверхностное изучение предмета поможет Вам при ведении переговоров, или при общении с несговорчивыми деловыми партнёрами. Сфера любовно-личных взаимоотношений порадует Вас разнообразием. Поклонников в эти майские дни будет много, и они не позволят Вам скучать, и грустить. Домочадцы тоже полны сил, и идей – общение с родственниками будет ярким и весёлым.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Рыбы

Рыбы, судьба в эту весеннюю неделю будет удивительно доброй и щедрой. Но терпение Фортуны испытывать нежелательно – старайтесь не хвастать успехами и достижениями, и учитесь радоваться каждой мелочи. Психологический климат на работе будет довольно комфортным, и Вы с лёгкостью справитесь даже с теми делами, которые раньше вызывали у Вас зевоту, и желание сбежать домой. Любовная сфера в эти семь дней переполнена романтическими сюрпризами. Приключения поджидают Вас в течение всей недели, но особенная активность среди поклонников будет наблюдаться ближе к выходным дням. Желательно найти время и для общения с домочадцами, особенно в Вашей заботе нуждаются младшие члены семейства. Побалуйте детишек покупкой безделушек, даже если чада давно вышли из игрового возраста.

©  https://vedmochka.net