Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Финансовые успехи сомнительны. Полнолуние 16 октября, плохо скажутся на деловых способностях, увеличат риск серьезных ошибок.
Не следует без крайней необходимости менять место работы, искать дополнительные источники дохода. Это трудный период для рабочих контактов, переговоров, налаживания связей, деловых поездок, командировок. Возможны трудности и неприятности в пути, задержки и препятствия в оформлении документов, получении нужной информации. Эта неделя не подходит для того, чтобы делать важные покупки, брать и давать деньги в долг, обращаться в официальные инстанции, начинать предпринимательскую деятельность. Ваши планы могут оказаться нереальными, спонтанные действия — ошибочными, а физическая энергия может иссякнуть в самый неподходящий момент, не давая реализовать задуманное. Что можно более-менее успешно делать, так это продолжать уже начатое, работать, ничего не меняя, даже если вас что- то не вполне устраивает.

Гороскоп с 10.10.2016 по 16.10.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Наступает благоприятное время для решения финансовых вопросов. Овнам, чья работа имеет отношение к продажам, будет проще заключить выгодные сделки. Кроме того, в этот период вы можете найти дополнительный источник дохода и существенно расширить свои финансовые возможности. Если получите хорошую сумму, не тратьте деньги на слишком дорогие вещи — вы рискуете сделать нерациональные покупки. Непредвиденных трат в этот период могут потребовать обстоятельства, связанные с детьми.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Телец

Вторая декада принесет Тельцам много внимания и симпатий. Сейчас вы активны, общительны и способны произвести прекрасное впечатление на окружающих. Это время благоприятно для того, чтобы заняться собственным имиджем, однако постарайтесь не тратить слишком много денег на личные нужды. Вы можете легко выйти за рамки бюджета. В семейных и домашних делах возможны проблемы, не исключены конфликты с родственниками. Если вы решили сделать ремонт, то его лучше отложить до более гармоничного периода.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Близнецы

Этот период располагает к творчеству, уединению и путешествиям в далекие страны. Представители этого знака, которые занимаются искусством, могут почувствовать прилив вдохновения. Следите за тем, чтобы отрешенность и романтический настрой не привели вас к утрате чувства реальности. Сейчас вам следует опасаться неясности, дезинформации и обмана. Кроме того, необходимо быть осторожными в вопросах личной безопасности. Присутствует риск несчастных случаев и травм.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Рак

И без того проницательные Раки станут ещё более интуитивными и способными предвидеть многие события. Нужная информация может прийти к вам спонтанно. Ни в коем случае не игнорируйте свои предчувствия, но и не принимайте на их основе радикальных решений. В этот период нетерпимость и невыдержанность могут привести к разрушению многих сфер жизни. Вы можете утратить источник дохода или разорвать отношения с партнерами. Для смены работы, увольнения и нового трудоустройства этот период будет подходящим.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Лев

Для вас это период накопления энергии. Важно сбалансировать питание, отказаться от не очень полезной, ведущей к набору веса пищи. Еды в это время вам нужно не очень много, для повышения энергетического уровня вам полезнее солнечный свет и свежий воздух, и еще очень важную роль играет эмоциональнопсихологическое состояние. Спокойствие и оптимизм делает вас здоровее, а волнение и необузданность эмоций может привести к проблемам.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Дева

Важный для вас период, ваше физическое здоровье и психическая устойчивость могут подвергаться испытаниям. Внезапное проявление заболеваний в это время говорит о том, что ваша энергетика была ослаблена довольно длительное время. Энергетические нарушения могут проявиться в виде головных болей, неожиданных воспалительных процессов, нарушений зрения или работы сердца. В таком случае нужно экономно расходовать свои силы.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Весы

Психологически тяжелый период, вероятно резкое обострение имеющихся заболеваний. Особого внимания требует эндокринная и лимфатическая системы, возможны психологические проблемы, депрессивные состояния, ведущие к потере аппетита либо к чрезмерному его повышению. Может сильнее проявиться любовь к сладкому. У женщин возможны гинекологические проблемы, острые заболевания мочеполовой системы, проблемы с кожей.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Скорпион

В целом не самый плохое время для вас, несмотря на общую его дисгармоничность, вы легко сможете избежать проблем со здоровьем. Эмоционально-психический настрой влияет на ваше тело, особенно на состояние сосудистой системы, поэтому излишние волнения, резкие реакции на внешние события могут вызвать скачки артериального давления, неожиданные болезни на нервной почве, травмы по неосторожности.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Стрелец

Денежный вопрос приобретет для вас особое значение. Возможно, назреет необходимость каких-то важных приобретений или поиска нового источника доходов. Ни того ни другого лучше не предпринимать до последней декады октября. Особенно нежелательно приобретать новую технику, транспортные средства. Работа, связанная с разъездами и продажами, может разочаровать вас. Особенно если она для вас новая.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Козерог

Ваша уверенность в себе может возрасти, и вы можете пойти на риск, что-то поменять в своей жизни, например работу. Но ожидаемый успех и доход может так и не прийти к вам, ситуация как бы застынет на определённом этапе и дальше никакого развития не последует. Если есть желание устроиться на новую работу, заняться предпринимательством, лучше не делать это на этой неделе. А дальше действуйте по обстоятельствам.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Водолей

Самый бесперспективный для вас период во всем, что касается социального и материального успеха, осуществления желаний, требующих материальных затрат. Вы можете лишь получить что-то от других в качестве подарка, помощи, благодарности. Но самим полностью контролировать свое материальное положение и без проблем приумножать свои доходы у вас на этот раз не получится, особенно в первой половине месяца.

Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года Рыбы

Неделя очень неспокойная, когда очень трудно, а порой невозможно контролировать возникающие ситуации, это касается и материальной сферы, профессиональной деятельности. Много энергии будет тратиться на зарабатывание денег, на решение материальных проблем или на материализацию каких-то желаний. Но полностью надеяться на собственные силы вы никак не можете, в этом месяце судьба вносит свои коррективы, не считаясь с вашими замыслами. Не лучшее время для перемен, но если они произошли, относитесь к ним спокойнее.

©Гороскоп на неделю с 10.10.2016 по 16.10.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.