Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года

Эта неделя может принести крупные публичные скандалы, связанные с растратами, большими деньгами, авантюрными и противоправными действиями, в том числе и финансового характера. Следует избегать неразумных трат и вложений, эксцентричного поведения, которое способно привести к потере репутации. С другой стороны, позитивная конфигурация, формирует удачный период для научной, исследовательской и изобретательской деятельности, а также прогнозирования. 

Гороскоп с 11.09.2017 по 17.09.2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Плодотворная неделя, но она потребует от вас большой старательности в работе и дисциплины. И главное — быть внимательнее как при выполнении своей работы, так и при подписании всевозможных документов. Ошибка может привести к материальному ущербу и трате времени на ее исправление. Во второй половине недели возможно возобновление старых партнёрских связей, не исключено, что это принесет материальную пользу.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Телец

Неделя не самая благоприятная для вашего здоровья, вы можете почувствовать себя беззащитными перед разными обстоятельствами. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний. Уязвимы почки, область поясницы, кожа. Заботливое отношение к собственному здоровью ослабит вашу уязвимость, но и здесь не стоит впадать в крайности, иначе ваши болезни могут оказаться самовнушением. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Близнецы

Если вы планируете отпуск, то данный период станет подходящим для дальних путешествий. В поездке вы отдохнете и найдете вдохновение. Также это очень хороший период для изучения тайных дисциплин. Не исключен и успех в профессии, особенно если вы сможете заручиться тайной поддержкой старших по должности. Самочувствие в это время может быть не оптимальным. Следует опасаться вирусных, инфекционных заболеваний. Старайтесь не вести себя слишком жестко и авторитарно, иначе втянетесь в конфликт. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Рак

В материальном плане наиболее успешной может быть деятельность, связанная с социальной сферой, посредничеством и оказанием помощи другим. Во второй половине недели могут возникнуть трудности в контактах с людьми, возможны срывы договоренностей, спорные ситуации. Понадобится терпение и внимательность ко всем мелочам, лучше промедлить и избежать ошибки, чем поспешить и иметь из-за нее ущерб. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Лев

Неделя напряженная, требующая большой траты энергии как физической, так и психической. Возможны опасности в виде травм и внезапных заболеваний. Под энергетической нагрузкой выделительная система. Склонность к несчастным случаям может обнаружиться в основном у людей эмоционально неуравновешенных. Укрепляйте нервную систему и соблюдайте осторожность. В выходные возрастет сила и выносливость. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Дева

Для вас сейчас настанет наилучшие время , когда можно отправиться в путешествие, изучить другие культуры, расширить горизонты своего восприятия. Период благоприятен для творческой, научной, спортивной деятельности. Если вы хотите оказаться в центре внимания, завоевать симпатии, то не упускайте возможности этой недели. Некоторым, возможно, захочется проявить себя на сцене. В финансовой сфере возможны убытки. Избегайте авантюрных решений. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Весы

Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Старайтесь уложиться в первую половину недели. Во второй половине могут возникнуть затруднения и препятствия, в документы могут вкрасться ошибки, из-за чего возникнут дополнительные расходы. Во второй половине недели могут быть лишние траты, связанные с поездками или учебой. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Скорпион

При здоровом образе жизни вам ничего не грозит. У тех, кто склонен к излишествам, может быть проблема с печенью, уязвима нервная система. И ни в коем случае в эти дни нельзя употреблять алкоголь и другие влияющие на психику вещества, в том числе лекарства. От травм следует беречь область бедер. Спортивные нагрузки на свежем воздухе полезны, они помогут снизить риск бессонницы. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Стрелец

Эта неделя станет удачной для многих амбициозных представителей данного знака. Сейчас у вас есть возможность достичь самореализации, успеха в профессии. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на повышение и тайное покровительство старших по должности. Вы можете использовать этот период для того, чтобы сформировать доверительные отношения с начальством. Чтобы все шло хорошо, избегайте обмана, самообмана и тщательно проверяйте информацию. Также сейчас велик риск противоправных действий.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Козерог

Не лучший период для решения материальных вопросов и увеличения доходов. Планеты склоняют к трате средств, а не их накоплению и приумножению. Да и тратить их лучше в первой половине недели, так как вторая половина неблагоприятна для серьезных приобретений. Дальние поездки тоже лучше планировать на первую половину недели: во второй половине они могут принести лишние хлопоты и расходы. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Водолей

В это время больше всего надо беречь зубы и кости, суставы и связки. Под нагрузкой и кроветворная система. Необходимо сбалансированное питание и соблюдение мер безопасности во время работы и активного отдыха. Следует восполнять недостающие в рационе минеральные вещества и витамины. В середине недели сильная эмоциональная напряженность может вредить здоровью. Конец недели благоприятен для укрепления здоровья, возможен прирост физических сил и повышение выносливости. 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Рыбы

Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые контакты и знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям. Некоторые представители этого знака отметят внезапно обострившуюся интуицию. Ценные идеи и озарения могут посетить вашу голову спонтанно и непредсказуемо. Отношения с родственниками, начальством и старшими по должности в это время могут быть конфликтными. 

©  https://vedmochka.net