Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года

С 13 по 19 января — убывающая Луна. Эта неделя потребует от вас умения концентрироваться на цели, абстрагироваться от неприятностей и не поддаваться суете. В этот период можно выгодно продать вещи, которые вам больше не нужны. Попробуйте выставить их в Интернете, предложить знакомым. Первые покупатели не заставят себя ждать. Постарайтесь не планировать решение важных вопросов на время убывающей Луны.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Овен

Практически всю неделю вам будет сложно плыть против течения, противостоять обстоятельствам, которые часто складываются не в вашу пользу. И все же надо постараться. Начните с ceбя: избавьтесь от иллюзий и стереотипов, которые вас тормозят и мешают строить гармоничные отношения с партнерами. Вероятны проблемы с финансами: избегайте ненужных трат, но не пытайтесь исправить положение немедленно — все равно не получится. Не поддавайтесь собственным страхам, но опасайтесь обмана. Хорошо, если рядом есть человек, способный дать вам дельный совет.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Телец

Неделя окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомства с интересными людьми, новыми деловыми и творческими партнерами. Середина января сложится весьма удачно, если не станете зацикливаться на собственных убеждениях: необходимо учитывать и мнение окружающих. Старайтесь избавиться от мнительности и чрезмерной осторожности: поверьте, у вас нет оснований не доверять родным и партнерам. И не торопите события: перемены, которые кажутся вам необходимыми, на самом деле несвоевременны, так что пусть все идет своим чередом.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Близнецы

Не самые приятные жизненные обстоятельства заставят Близнецов провести ревизию ценностей, обрести новые духовные ориентиры. Придется нелегко, но в итоге вы убедитесь, что все к лучшему. Вы по-прежнему пытаетесь найти себя, пересмотреть давние убеждения, которые долгие годы считали истиной в последней инстанции. При этом чрезмерная эмоциональность не позволяет вам объективно оценивать происходящее и собственные силы, так что не торопитесь делать окончательные выводы. Вам полезно побыть наедине с собой, особенно в первой половине недели.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Рак

Для вас начинается довольно сложный период. Вы ощущаете дефицит энергии, что отражается и на самочувствии, и на работоспособности. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Есть риск столкнуться с обманом или же с последствиями собственных ошибок и заблуждений. Во второй половине недели захочется спрятаться от неприятностей в мире фантазий. Но при этом работа и ответственность за близких не позволяют расслабиться, и вы почувствуете себя связанными по рукам и ногам.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Лев

Эта неделя — пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперед. Это верное решение: вот только не стоит полностью «отрекаться от старого мира»: проанализируйте ситуацию и сделайте правильные выводы. В первой половине недели есть риск попасть под чужое влияние, что приведет к ненужным тратам и потерям. Старайтесь жить своим умом — и сумеете избежать проблем. Во второй половине недели вы снова почувствуете себя хозяином собственной судьбы.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Дева

У вас есть шанс неплохо заработать, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. Только не стоит совершать необдуманные поступки: прежде чем принять окончательное решение, посоветуйтесь с компетентными людьми. Во второй половине недели покой вам будет только снится: все меняется со скоростью света, и вам довольно сложно будет адаптироваться к новым обстоятельствам. Но вы уж постарайтесь! От вас потребуется смелость, умение рисковать и чувствовать новые тенденции — тогда появятся отличные шансы увеличить доходы и найти высокооплачиваемую работу. Знакомые могут сделать весьма заманчивое, хотя и рискованное предложение.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Весы

Ваша активность и предприимчивость наверняка приведут к отличным результатам. Однако сейчас Весы склонны игнорировать советы и мнение коллег, поэтому рискуют оказаться без поддержки. Во второй половине недели предстоит много работать, хотя порой и вхолостую. Проблема в том, что в данный момент вы не видите дальше собственного носа, а потому не способны адекватно оценивать и свои поступки, и действия окружающих, и ситуацию в целом. Главное, не зацикливайтесь на неприятностях и не впадайте в уныние. Появится шанс наверстать упущенное. Только не ввязывайтесь в рискованные авантюры и не слушайте советов граждан с сомнительной репутацией.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Скорпион

Скорпионы убеждены, что существует только два мнения: их собственное и неправильное. Неудивительно, что такая позиция отталкивает окружающих. Будьте лояльнее, иначе всех друзей растеряете. В первой половине недели вам по-прежнему нелегко общаться, работать в команде, что не лучшим образом сказывается и на отношениях в коллективе, и на вашем статусе. Попытайтесь избегать конфликтов, а также непродуманных поступков, которые приведут к нулевым результатам и колоссальной потере времени. Если есть возможность, возьмите тайм-аут, попытайтесь восстановить силы и разобраться в себе.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Стрелец

Вероятны разногласия с людьми старшего поколения или начальством. Вам сейчас сложно договариваться, решать деловые вопросы. Первая половина недели, окажется довольно суетливым периодом. Поездки, встречи, общение едва ли принесут вам пользу или удовольствие. К тому же друзья и родственники пытаются активно вмешаться в вашу жизнь — и вам захочется отгородиться от них глухой стеной. И это правильно: вам трудно сконцентрироваться, привести в порядок мысли. Спокойный отдых, желательно в уединении, необходим вам, как воздух. Постарайтесь восстановить силы и душевное равновесие — тогда станет легче.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Козерог

На этой неделе Козероги слишком остро реагируют на любые замечания и даже в нейтральных высказываниях могут заподозрить двусмысленность или подвох. Расслабьтесь, перестаньте искать черную кошку в темной комнате, тем более что там ее нет. Во второй половине недели вас ждет много интересного: общение с разными людьми, увлекательные поездки. Одна проблема: эгоизм зашкаливает, а ваше желание произвести впечатление может обернуться против вас. Если не хотите испортить отношения с коллегами, друзьями и близкими, умерьте амбиции, будьте последовательны, организованны, всегда сдерживайте свои обещания.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Водолей

На этой неделе вероятны напряженные ситуации в семье, особенно в отношениях с женщинами. Могут всплыть былые обиды, нерешенные проблемы, о которых вы давно забыли. Что ж, придется все улаживать именно сейчас. Этот период для вас — время перемен. В первой половине недели привычный мир может рухнуть, и приспособиться к непрерывным изменениям будет довольно сложно. Старайтесь искать опору в своих принципах и идеалах, поступайте по совести, отстаивайте справедливость: так вы сможете сохранить самоуважение и психологическое равновесие. Во вторую половину недели все постепенно начнет налаживаться и будет значительно проще ориентироваться в происходящем и принимать решения.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года Рыбы

В данный период Рыбы будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам, травмам и аварийным ситуациям на дорогах. Держите себя в руках, иначе наживете массу неприятностей. Это достаточно активное время, хотя не всегда ваши действия будут приводить к желаемым результатам. А все потому, что вам сложно следовать правилам, соблюдать границы, контролировать эмоции. Кроме того, есть риск оказаться в плену иллюзий. Неудивительно, что вас могут упрекать в непоследовательности, а порой и в несправедливости. Чтобы не наломать дров, старайтесь сдерживать сиюминутные порывы: сначала думайте о последствиях, а потом — делайте.