Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года

С 16 по 22 января — убывающая Луна. Неделя может принести финансовые потери из-за невнимательности, рассеянности, забывчивости. Есть опасность пострадать от обмана, финансовых махинаций или участия в ненадежном деле. Но если не отрываться от реальности, то можно успешно начать большие дела, сулящие в дальнейшем хорошую прибыль. Неделя подходит для физической работы и долгосрочного планирования, главное, чтобы это были конкретные планы, предполагающие длительные усилия, а не мечты о легкой наживе.

С 19 января при желании можно сменить место работы, сферу деятельности или обновить методы и орудия труда, найти оригинальные решения финансовых и рабочих проблем. В это же время есть шансы продвинуться в карьере, получить помощь от влиятельных лиц, вернуть потерянное, хорошее время для совершенствования профессиональных навыков, продвижения новых идей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп с 16.01.2016 по 22.01.2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Овен

Многим Овнам в это время будет сопутствовать удача. Возможно, вы почувствуете прилив активности или окажетесь в центре внимания других людей. Это благоприятное время для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а также завоевать симпатии аудитории, если ваша деятельность имеет отношение к публичным профессиям. Творческим Овнам это время может принести вдохновение. В финансовых вопросах возможны неожиданные неблагоприятные перемены. Старайтесь не делать необдуманных и слишком дорогих покупок.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Телец

В этот период Тельцы имеют шанс получить тайное покровительство, поддержку, которая может помочь в реализации профессиональных целей. Хорошее время для тех, чья деятельность связана с творчеством. Не исключено, что вы отправитесь в поездку, которая может быть связана как с отдыхом, так и с работой. В домашних и семейных делах могут быть проблемы и ссоры. Возможны сковывающие, ограничивающие обстоятельства или временное уединение. Период благоприятен для занятий тайными науками.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Близнецы

В это время и без того интуитивные Близнецы станут особенно проницательными. Благодаря изобретательности, интуиции и нестандартному подходу к решению проблем вы можете ловко разобраться с текущими делами. Этот период благоприятствует установлению дружеских связей, заграничных контактов. Удача будет на вашей стороне, если вы будете избегать резких решений, авантюрных и нежизнеспособных проектов. Тщательно фильтруйте поступающую информацию, чтобы не стать жертвой ошибок или обмана.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Рак

В данный период работа обещает быть выгодной. Для амбициозных представителей этого знака наступает хорошее время, способное принести достижения в профессиональной деятельности, а в лучшем случае и повышение. Некоторые Раки в январе смогут рассчитывать на тайное покровительство и поддержку старших по должности. Для бизнеса это время нельзя назвать благоприятным. Необдуманные финансовые решения с высокой долей вероятности приведут к убыткам.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Лев

Не очень благополучный период для людей со слабым здоровьем. Уязвимы эндокринная и лимфатическая системы. Эмоциональное состояние далеко от позитива, в это время все психологические проблемы и дурные склонности могут выйти на первый план. Важно обратить внимание на правильность питания, в это время могут появиться новые пищевые пристрастия, не всегда полезные. Из-за недостатка бодрости и положительных эмоций возможна тяга к более калорийной пище.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Дева

Неплохой период, энергия активная, эмоциональный настрой в основном позитивный. Но есть склонность к неосторожности, повышенной импульсивности, что нередко приводит к несчастным случаям, травмам и внезапным заболеваниям. Поэтому периодически необходимо снижать темп жизни и отдыхать в тихой спокойной обстановке. Полезна дыхательная гимнастика, закаливающие процедуры.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Весы

Период неоднозначный, все зависит от общей закалки организма, его устойчивости к холоду и стрессам. Важно также правильное питание, ваш организм может сильно нуждаться в витаминах и минеральных веществах, например в кальции. В это время наиболее уязвимы зубы, кости, коленные суставы, кроветворная система. Травмам больше подвержены ноги. Желательно избегать приема лекарств и алкоголя и тщательнее проверять продукты на свежесть.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Скорпион

Вы можете получить прибыль, благодаря помощи друзей, покровительству, а также благодаря собственной интуиции и творческому подходу к решению рабочих задач. Успех возможен в юриспруденции, преподавании, организации путешествий, технических специальностях. В середине недели можно удачно сменить работу. На выходных могут хорошо заработать стилисты, парикмахеры, дизайнеры.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Стрелец

Надо быть осторожнее при вложении средств, приобретении дорогих вещей и взятии кредитов. Могут быть ошибки или намеренный обман. Возможны разногласия с близкими из-за денег. Денежные хлопоты могут быть связаны с дорожными приключениями. Это поездки, требующие трат, или ради денег. Лучше избегать важных решений 19 января.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Козерог

На вашу финансовую сферу окажут влияние другие люди. Важно ваше умение вести переговоры, находить сторонников и обезвреживать противников. Важно придерживаться справедливости в деловых отношениях и соблюдать законность. Ошибки и погрешности могут привести к ущербу. Особенно осторожными надо быть в середине недели. Важно вернуть долги, урегулировать разногласия, касающиеся материальной сферы.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Водолей

Неделя напряженной работы, это единственная возможность ликвидировать бреши в бюджете и рассчитаться с долгами. Многое зависит от профессионального мастерства, но больше от старательности и последовательности в работе, внимания ко всем мелочам. Хорошие возможности для заработка в технической, информационной и медицинской сфере, ветеринарии и сфере обслуживания. Первые дни недели несут риск потерь и финансовых ошибок.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Рыбы

Вы больше настроены на развлечения, интересные для вас вещи, вам приелись скучные будни и хочется праздника. Но денежный вопрос все же актуален, а потому придется много думать, как сохранить и приумножить свои средства и как их правильно потратить. Не исключено, что немалая сумма уйдет на вещи необязательные, но радующие душу. Нежелательно что-либо покупать и продавать 18 января.

©Гороскоп на неделю с 16.01.2017 по 22.01.2017 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.