Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года

Всю неделю, сплоть до воскресенья,  на небосводе царит убывающая Луна. Эта неделя обещает быть необычаи?но продуктивной. Смело можете планировать генеральную уборку, разбор шкафов и так далее. Все успеете! Но не забываи?те награждать себя за старания и устраивать перерывы. В воскресенье 23 июля — новолуние. В этот день астрологи рекомендуют как можно больше бывать на свежем воздухе, особенно, если погода будет хорошеи?! Солнце, приятныи? ветерок сделают свое дело. Вы сможете расслабиться, отдохнуть и набраться сил для новых свершении?.

Гороскоп с 17.07.2017 по 23.07.2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любые предложения, которые будут поступать вам сеи?час, проверяи?те тысячу раз. Наивность может сыграть с вами злую шутку! В начале недели возникнет нежелание что-либо делать, апатия. Перетерпите этот период. Он — лишь сигнал о том, что вы устали и вам требуется отдых.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Телец

Хорошие новости будут ожидать вас в начале недели. Только не празднуи?те победу раньше времени. Постараи?тесь держать ее первое время в секрете, чтобы не сглазить. Период хорош для основательнои? работы. Можете смело загружать себя на полную катушку. Усталости вы чувствовать не будете!

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Близнецы

В личных отношениях вас ожидают кардинальные перемены. Возможно, вы получите долгожданное предложение руки и сердца. Свободным Близнецам можно рассчитывать на приятное знакомство. Новолуние 23 июля станет для вас особенным днем. Именно тогда может сбыться мечта, которую вы давно лелеяли.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Рак

Пора чем-то разнообразить вашу жизнь. Задумаи?тесь, может быть, вам сменить сферу деятельности или обзавестись новыми друзьями? Поездки, запланированные на это время, прои?дут на «ура». А вот деловые вопросы сеи?час лучше не решать. Работа над ними будет проходить с большим трудом.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Лев

Львам на этой неделе лучше не импровизировать. Наоборот, составьте четкии? план деи?ствии?. Только в этом случае успех обеспечен. Может накопиться напряжение в отношениях с возлюбленным. Вам необходимо вместе отправиться на отдых. Это может быть и короткая поездка, главное, чтобы вы были вместе.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Дева

Домашнии? быт поглотит Дев полностью. В конце концов, вы устанете и вам потребуется отдых. Лучше, если вы проведете его на природе — это подарит новые силы. Внимательно подбираи?те слова в общении с близкими родственниками. Вы можете невольно обидеть их и потом долго будете просить прощения.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Весы

Рабочие мысли и идеи, которые будут постоянно у вас возникать, обязательно озвучивайте начальству. В них есть зерно! Особенно хорош для этого понедельник, 17 июля. С детьми сеи?час лучше поддерживать хорошие отношения, иначе они могут оставить вас в стороне от важных событии? в их жизни.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Скорпион

Период благоприятен для зачатия. Если у вас долгое время не получалось завести детей, сейчас самое время дать себе шанс! Ссориться с кем-либо не рекомендуется. Наоборот, постараи?тесь поддерживать в себе спокои?ствие, мир. Откажитесь от тяжелои? и вреднои? пищи.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Стрелец

С финансами Стрельцам в этот период не повезет. Ожидаются непредвиденные траты, возможно, близкие заи?мут у вас немаленькую сумму. Не скупитесь: все вернется вовремя и с лихвои?. На работе будьте начеку! Вероятно, против вас устраивают заговор. Выясните, кто зачинщик, и по­ говорите с ним тет-а-тет.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Козерог

Все хорошее, что должно случиться с вами в ближаи?шее время, придет к вам неожиданно. Вообще в этот период лучше ничего не планировать: все равно все пои?дет не по плану. Возможны ссоры со вторыми половинками и даже расставания. Правда, они будут недолгими, и вскоре союз восстановится.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Водолей

Даже скептикам в ближаи?шую неделю лучше положиться на интуицию. Она будет править вашим миром. Велик шанс заболеть: не сильно, но не­ приятно. На работе будет много бумажнои? волокиты. В перерывах между праведным трудом налаживаи?те отношения с коллегами за чашечкои? чая.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Рыбы

Ближаи?шая неделя выдастся непростой, но принесет хорошие плоды. В конце этого периода вы будете вымотаны, но довольны собои?. 20 июля некоторые Рыбы могут получить знак от судьбы, которыи? заставит задуматься о кардинальных изменениях. Прежде всего они ожидаются в личных отношениях.

©  https://vedmochka.net