Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 года

Неделя беспокойная и не очень благоприятный для физического и психического здоровья большинства людей. Убывающая Луна, увеличивают риск обострения хронических заболеваний, а также получения травм по причине неосторожности. Напряженные аспекты планет могут ослабить умственную активность, снизить память и сообразительность и повысить рассеянность. Это тоже не лучший показатель для здоровья, ведь невнимательность часто ведет к ошибкам, которые могут стать причиной стресса или физических повреждений.

Гороскоп с 17.10.2016 по 23.10.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овнам этот период может принести хорошие возможности для реализации своих целей, достижения успеха на работе. Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей. Также существует возможность укрепить личные отношения. Однако события будут развиваться в нужном ключе, только если вы проявите лояльность к окружающим и не будете вести себя враждебно. Сейчас велика вероятность столкновений, конфликтов, в том числе и со старшими по должности. В вопросах карьеры возможны интриги. Опасайтесь лжи и дезинформации.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Телец

Этот период может принести Тельцам желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного. Некоторые из представителей этого знака отправятся в путешествие, другие, возможно, начнут смелое и даже рискованное предприятие. Старайтесь избегать слишком авантюрных проектов, особенно если дело имеет отношение к финансам или юридическим вопросам. В это время велик риск совершения противозаконных действий. Используйте это время для занятий творчеством или спортом.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Близнецы

Близнецам нужно соблюдать повышенную осторожность. Велик риск непредсказуемых, спонтанных аварийных ситуаций, способных принести физический вред и ущерб здоровью. Ваша активность в это время может возрасти, но в отношении безопасности этот период является неблагоприятным. С другой стороны, это время является очень плодотворным для тех, кто интересуется тайными знаниями. В организационных и финансовых вопросах вы можете добиться успеха благодаря изобретательности и проницательности.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Рак

Благодаря коммуникабельности Раки смогут завязать выгодные знакомства. Если ваша деятельность связана с заключением сделок или консультированием, то для вас наступает благоприятное время. Сейчас у вас есть хорошая возможность наладить личную жизнь, но, чтобы все развивалось так, как вы хотите, избегайте конфликтов и не провоцируйте вражду в других людях. Не исключены спорные ситуации с родственниками, старшими по должности и сотрудниками государственных учреждений.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Лев

Придется больше времени уделять своему физическому здоровью, чтобы поддерживать необходимую вам работоспособность. В это время энергии не очень много и поэтому могут проявиться нарушения здоровья, ранее имевшие место. Наиболее вероятны проблемы с кишечником, сердцем, системой кровообращения, глазами, нервной системой. Лечение, оздоровительные процедуры и диеты, вероятнее всего, будут успешными. Для операций большая часть сентября неблагоприятна.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Дева

У вас более уязвимы позвоночник и сердечно-сосудистая система. Длительное переутомление может привести к появлению хронических заболеваний, а избыток сахара и углеводов в питании — способствовать росту объемов тела. В остальном период относительно благополучный, если постараетесь избегать крайностей, длительных напряжений или слишком пассивного времяпрепровождения. Оздоровлению и повышению энергетики способствуют эстетические удовольствия, созерцание красоты.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Весы

Неделя, когда могут проявиться наследственные заболевания. Особенно уязвима лимфатическая система и желудок, стоит поберечь и сердечно-сосудистую систему. Оздоровлению способствует хороший психологический климат в семье, комфортные условия проживания. К внезапным заболеваниям и травмам может привести конфликтность, переживания из-за проблем в отношениях.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Скорпион

Может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, возможно обострение хронических болезней. Курение и длительное пребывание в непроветриваемых помещениях приносит в это время более значительный вред, чем обычно. К заболеваниям могут вести и длительные перегрузки, чрезмерные волнения. Травмам больше подвержены руки, ключицы, область грудной клетки. Особая осторожность требуется во время работы.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Стрелец

Период построения карьеры и реализации долгосрочных планов. Хорошо, если планы эти были составлены и детально обдуманы задолго до этой недели. Тогда вы можете с успехом продолжать начатое. Можно возвращаться к ранее отложенным проектам. Не стоит начинать новое дело, искать новую работу. Вхождение в новую должность может быть сопряжено с трудностями, к которым вы не готовы. Возможны угрозы для вашей репутации.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Козерог

Неоднозначный период для работников умственного труда. Ум приобретает большую глубину, но теряет восприимчивость. Поэтому сложно будет обучиться чему-то новому и сложно донести до других свои знания. Но легко будет систематизировать уже собранный материал, делать выводы, исправлять ошибки. Материальное вознаграждение вашего труда может быть достойным, но прийти с опозданием. Не время для дальних путешествий, они могут принести напрасные расходы.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Водолей

Ваше материальное благосостояние зависит сейчас во многом от других людей, в том числе ваших близких, членов семьи. Вы можете воспользоваться материальной помощью от них. Хотя не исключены ссоры и разногласия со спутником жизни в связи с ненадлежащим использованием его денег. Но еще более неподходящее это время для взятия кредитов в банке, крупных вкладов, участия в рискованных финансовых операциях.

Гороскоп с 17 по 23 октября 2016 года Рыбы

Не стоит надеяться только на себя во всем, что касается решения важных финансовых вопросов и покупок. Вам не мешает лишний раз посоветоваться со знающими и надежными людьми. Очень важным для вас является деловое партнерство, сотрудничество, соавторство. В деловой сфере, бизнесе, старые партнеры будут надежнее новых, не исключено и удачное возобновление прерванного сотрудничества.

©Гороскоп на неделю с 17.10.2016 по 23.10.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.