Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Сейчас период растущей Луны — время накопления сил. Вы почувствуете невероятный эмоциональный подъем. Если у вас есть важные дела, лучше назначить их на этот период. Семейные встречи и застолья также пройдут на ура — кстати, в это время лучше всего поднимается тесто, так что пора печь пироги!

Гороскоп на неделю с 17.09.2018 по 23.09.2018 для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Овен

Доделывать незаконченные дела, решать важные вопросы и принимать сложные решения — вот такая работа ждет вас в этот период. Не вешайте нос, и вы с ней справитесь. Если зайдете в тупик, просто поднимите свои старые связи и знакомства — многие вопросы решатся в мгновение ока!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Телец

Вот они и настигли вас — проблемы с финансами. Если вы не подстраховались заранее и не спрятали кубышку «на черный день», придется потуже завязать поясок. Разумная диета придется кстати и поможет вернуть физическую форму. Помните: ваши трудности временны, скоро они закончатся.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Близнецы

Приготовьтесь к тому, что вам придется заняться изучением человеческой психологии — и не по книгам, а «на поле боя» — на работе, в кругу домашних, везде. Вас ждут неожиданные открытия и важные выводы. Не забудьте, что любой конфликт можно урегулировать через компромисс.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Рак

Вам вдруг захочется нравиться окружающим — это толкнет вас на самые непредсказуемые поступки. И все же будьте благоразумны! Высока вероятность новых приятных знакомств, но только от вас зависит, будут ли это серьезные отношения или мимолетные встречи. Слушайте свое сердце.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Лев

Настало самое подходящее время для восхождения на новую ступень карьерной лестницы. Вы много работали и заслужили это! Не стесняйтесь заявить о своих успехах начальству — оно вас обязательно заметит и оценит. Будьте смелее, и у вас все получится. Только потом не зазнавайтесь.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Дева

Как выбраться из клубка навалившихся на вас проблем? Только сесть, вдохнуть поглубже и попытаться во всем разобраться. Постарайтесь откинуть эмоции и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию. Все не так плохо. Научитесь расслабляться. Жизнь прекрасна! А вы об этом не знали?

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Весы

Этот период — самое удачное время, чтобы вспомнить о семейных ценностях и восстановить отношения с дальними родственниками. Пора прекратить внутрисемейные конфликты, уделить внимание детям. Если вы все еще одиноки, то получите шанс встретить свою вторую половинку — смотрите по сторонам.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Скорпион

В этот период вам будет не хватать внимания. Покажется, что о вас все забыли, но это не так. Попробуйте сами взять инициативу в свои руки — пригласите друзей на пикник, рыбалку, шашлыки. Будьте осторожны на дорогах, как в качестве пешехода, так и в качестве пассажира или водителя.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Стрелец

Пустые и никому не нужные хлопоты — увы, так можно охарактеризовать для вас это время. На работе все та же рутина, дома — мелкие бытовые проблемы. Лучше отвлечься и позволить себе отдых — если не заграничное путешествие, то хотя бы встречу в кафе с подругой. А дела подождут.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Козерог

Этот период пройдет для вас по принципу зебры: неожиданные успеху будут чередоваться с досадными неудачами. Лучше не играть в лотерею и не брать деньги в долг, особенно у близких родственников. Займитесь здоровьем — посетите стоматолога.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Водолей

Вас ждет очень романтичный период. Но с другой стороны, не избежать и бурных проявлений ревности партнера — даже безосновательных. Лучше проявите терпение и сами окружите лаской любимого, чтобы не провоцировать разрыв. Организуйте пикник или свидание на природе.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Рыбы

В вашей профессиональной сфере ожидается сильнейшее обострение конкурентной борьбы. Если вы не любите конфликтов, ведите себя тихо и не выделяйтесь из толпы, не беритесь за новые проекты. Сбережете и нервы, и силы. Они вам еще пригодятся в будущем. Хорошая новость — вас ждет приятный сюрприз.

Смотрите еще: гороскоп на 2024 год