Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

В первой половине недели удастся успешно решить финансовые вопросы. Вы сможет грамотно просчитывать свои действия на несколько шагов вперед и добиться поставленной цели. Благодаря усилению интеллектуальных способностей удастся преуспеть в делах. Если вам в выходные предложат поездку город, соглашайтесь — там возможны события, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Гороскоп с 18.07.2016 по 24.07.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Самое время уделить внимание бытовым делам. Вероятны ссоры с близкими людьми из-за мелочей. Звезды советуют вам избегать выяснения отношений в плохом настроении, иначе вы рискуете наговорить много лишнего, о чем потом будете жалеть.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Телец

Не стоит на этой неделе делать что-либо в спешке. Многие дела смогут разрешиться без вашего непосредственного участия. Конечно, это не означает, что вы должны бездействовать, однако, берите на себя лишь ту часть работы, которая удается лучше всего.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Близнецы

Неделя пройдет на подъеме. Возможно, вам удастся проявить себя, добиться значительных результатов там, где это требуется прежде всего. Следует действовать смело, открыто и изобретательно. Если у вас есть цель, сосредоточьтесь именно на ней.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Рак

Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут разрешиться, если вы не станете поддаваться унынию. Практически все ваши идеи будут поддержаны членами семьи и друзьями. В выходные можно позволить себе крупные покупки.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Лев

На этой неделе может возрасти конкуренция внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и-важные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно, избегайте одиночества.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Дева

Старайтесь использовать эту неделю для обретения уверенности в своих силах, расширения кругозора. Вы должны знать, что сейчас вам все под силу и у вас все получится. Это прекрасное время для проявления любой инициативы. Ваши начинания обязательно получат самую широкую поддержку со стороны окружающих.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Весы

Выбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. В начале недели возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с членом семьи или родственником. Нужно держать себя в руках.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Скорпион

Чтобы под воздействием эмоций не совершить необдуманного поступка, звезды советуют вам вовремя получить небольшую психологическую разрядку — расскажите о своих проблемах проверенному другу. Можно заниматься обсуждением важных вопросов в семье — все они будут решаться в конструктивном ключе.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Стрелец

Не планируйте слишком много дел, оставьте время для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие сотрудников или партнеров по бизнесу может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время решению личных дел.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Козерог

За новые дела пока браться не стоит. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Будьте осторожны с новыми знакомыми. Стоит изменить график нагрузок, а также откорректировать рацион питания. Это поможет быть более работоспособными и энергичными.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Водолей

Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками. Нужно стараться быть в приподнятом настроении, избегать напряжения и волнений. При необходимости смело обращайтесь за помощью, вряд ли вы получите отказ. Любые спорные вопросы старайтесь урегулировать мирным путем.

Гороскоп с 18 по 24 июля 2016 года Рыбы

Неделя пройдет спокойно. Как только выдастся свободная минута, старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Интересы и желания семьи нужно учитывать при совершении важных шагов, затрагивающих совместное имущество, финансы, быт.