Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года

С 2 по 8 сентября — растущая Луна. Встречи с друзьями сейчас не только порадуют и принесут удовольствие, но еще и наведут на важные размышления. Выговоритесь, расскажите о том, что вас тревожит, чтобы получить дельный совет.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Овен

Младшее поколение полностью выйдет из-под контроля. Если у вас есть дети — терпения вам! Одиноких Овнов может ждать приятное знакомство, но только если вы сами будете на него настроены. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Телец

Стресс и тревога — вот что может подвести вас сейчас. Старайтесь минимизировать свое волнение. Встречи в данный период будут исключительно приятными, а некоторые даже знаменательными. Не отказывайтесь от приглашений в гости — будет интересно!

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Близнецы

Если вы с кем-то поссоритесь в эти дни, постарайтесь помириться как можно быстрее. Затяжные конфликты сейчас ни к чему. На работе перед вами могут поставить сложную задачу. Взвесьте все за и против, прежде чем соглашаться. В выходные больше отдыхайте!

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Рак

Не отчаивайтесь, если сейчас что-то будет идти не так, как вам хотелось бы. Вскоре вы поймете: все к лучшему! В личной жизни стоит быть начеку: вокруг много нечестных мужчин. Прежде чем сделать выбор, сто раз подумайте. Период благоприятен для деловых встреч.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Лев

Деньги, которые вы уже не надеялись получить, придут неожиданно. Потратьте их с умом! Возможно, вас ждут поездки, которые ранее не планировались. Соглашайтесь, особенно если речь идет об отдыхе. На диете сейчас лучше не сидеть — здоровье может пошатнуться.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Дева

Почему бы вам не устроить романтический сюрприз для любимого? Он, несомненно, это оценит! В этот период может появиться человек из прошлого, который вызовет у вас бурю эмоций. Держите себя в руках! Отдых сейчас лучше проводить активно.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Весы

Продуктивный период. Причем, дома вы ничего не будете успевать, зато на работе — все! Бонусы в денежном эквиваленте не заставят себя ждать. Звезды советуют вам сейчас больше работать с землей. Это принесет умиротворение и покой.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Скорпион

В данный период вас ожидают приятные перемены. Не ждите никакого подвоха: вы действительно это заслужили. В отношениях с возлюбленным ближе к концу недели может случиться переломный момент. Пересмотрите отношения и свою роль в них.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Стрелец

Вам будет казаться, что вы ничего не успеваете. Отчасти это действительно так. Соберитесь! Дети могут требовать больше внимания, чем обычно. Будьте готовы отложить некоторые дела. В вопросах здоровья лучше перестраховаться. В зоне риска горло и уши!

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Козерог

Перемены в жизни, на которые вы рассчитывали, пока лучше отложить — не самый благоприятный период. На работе возможно недопонимание с коллегами. Старайтесь не затягивать конфликт, иначе в дальнейшем будет сложно восстановить отношения.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Водолей

Не берите на себя больше, чем вам по силам выполнить. Научитесь делегировать, чтобы не перегореть. Будьте аккуратны с вложениями денег, некоторые из них могут оказаться неудачными. В выходные отправляйтесь за город. Это будет лучшим решением!

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года Рыбы

Планы, которые вы строили на этот период, могут не осуществиться. Подведут близкие люди. С серьезностью отнеситесь к финансовым предложениям, которые сейчас будут вам поступать. В личной жизни, наоборот, меньше думайте и больше чувствуйте!