Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

С 22 по 27 марта — растущая Луна. Сейчас отличное время для любого рода начинаний, особенно связанных с творческой работой и поиском новых источников дохода.

28 марта — полнолуние. Требуются повышенное внимание и осторожность в местах большого скопления людей. Воздержитесь от серьезных физических и эмоциональных нагрузок.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В центре внимания Овнов на этой неделе будут отношения с коллегами, руководством и всеми теми, кто стоит выше вас по возрасту или положению. Желательно отказаться от инициатив в тех вопросах, которые лежат вне зоны вашеи? компетенции. Это касается и работы, и личнои? жизни. Станьте на время сторонним наблюдателем.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Телец

Тельцам гороскоп на неделю советует обратить внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, уходите от всего, что расстраивает и нарушает душевныи? комфорт. Малеи?шие отклонения от привычного образа жизни негативно скажутся на самочувствии. Психологическую помощь и поддержку во всех начинаниях окажут родные люди.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Близнецы

У рожденных под знаком Близнецов главные события этой недели развернутся на работе. Вам даруется полная свобода деи?ствии? во всем, за что бы вы ни взялись. Все, чего желаете, исполнится по первому требованию. Постараи?тесь грамотно распорядиться этим даром. Не желаи?те слишком многого и учитываи?те интерес тех, кто находится рядом.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Рак

Судьбоносных перемен не ожидается, но то, что произои?дет в эти дни, заставит вас призадуматься. Причинои? станет неожиданное признание любимого человека или поступок ребенка. В этот период неплохо задуматься, не слишком ли вы увлеклись собственными интересами и не позабыли ли о близких.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Лев

Ожидается творческии? во всех смыслах период. Вы буквально будете купаться в любви родных людеи?, возлюбленных, друзеи? и подруг. И все это поможет вам успешно справиться с трудными задачами, которые придется решать на работе. Молодым девушкам звезды обещают романтическое знакомство.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Дева

Энергии будет много, и чтобы чувствовать себя в отличнои? форме, ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семеи?ных вопросов, которые откладывались до лучших времен. А у свободных женщин есть отличныи? шанс окончательно и бесповоротно потерять свою свободу.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Весы

Постараи?тесь жить здесь и сеи?час. Ничего не планируи?те на эту неделю, поскольку планы могут часто меняться по не зависящим от вас причинам. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Только не забываи?те отдыхать! Побалуи?те себя спа-процедурами и новои? прическои?.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Скорпион

Успех во всех сферах жизни сеи?час во многом зависит от вашеи? активности. Поэтому деи?ствуи?те! Не бои?тесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживаи?тесь принципа: попытка — не пытка. Отличное время, чтобы показать себя во всеи? красе — и на работе, и в любви. Не стесняи?тесь открыто проявлять свои чувства.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Стрелец

Грандиозных рабочих планов не строи?те, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. Лучше всего в это время заняться собои?, своим физическим и душевным здоровьем.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Козерог

Девиз предстоящей недели: «Риск — благородное дело». У вас будут отличные шансы на успех во всем, что бы вы ни задумали. Ожидаются судьбоносные перемены, которые коснутся финансов, любви и дружбы. Правда, придется пересмотреть некоторые свои убеждения и ценностные приоритеты.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Водолей

Беспокойное и хлопотное время. Вероятно, вас будут терзать сомнения. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, а на другой — любовь и семейное благополучие. Придется отдать чему-то предпочтение. В принятии решений опирайтесь на то, что подсказывает сердце.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года Рыбы

Хороший период для успешных начинаний, особенно в профессиональной и финансовой сферах. Однако для этого во всех делах вам нужно стать рулевым, полагаясь и надеясь исключительно на себя. К посторонней помощи прибегайте в крайних случаях и принимайте ее только от близких людей.

гороскоп на 2024 год