Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Эта неделя идеально подходит для того, чтобы исправить недочеты и даже крупные ошибки, которые вы совершили за последний месяц. В воскресенье 30 октября 2016 года нас ожидает новолуние, а это значит, что сейчас просто необходимо закрыть все старые долги — если у вас остались незавершенными какие-либо дела, самое время сейчас этим заняться. Может, кто-то и имеет право откладывать все на потом, но для пущей верности не стоит рисковать — работать надо не откладывая дел в долгий ящик. Помните об ошибках, которые вы допускали в прошедшем, только так вы их не повторите и добьетесь поставленных целей. Решения, принимаемые вами, должны быть своевременными и бить точно «в яблочко». Сейчас такое время, когда второго шанса у нас может и не быть, помните об этом всегда. Ну и конечно не забывайте о любви — как бы ни складывались обстоятельства, именно это чувство поможет нам в реализации всех наших планов.

Гороскоп с 24.10.2016 по 30.10.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Последняя неделя октября — благоприятное время для решения важных вопросов, заключения договоров, знакомства с нужными людьми. А вот октябрь, вплоть до 20 октября, окажется непростым периодом. Звезды устроят проверку на прочность вашим партнерским отношениям (и личным, и профессиональным). Не отказывайте людям в поддержке, проявляйте терпение и лояльность к чужим слабостям и заблуждениям. Кроме того, будьте предельно осторожны: в эти дни велик риск аварий, травм, вызванных поспешностью или же необдуманным риском. Зато, пройдя через полосу препятствий, вы обретете силы, уверенность в себе и ценный опыт, который очень пригодится в ближайшем будущем.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Телец

Практически всю неделю Тельцы будут неважно себя чувствовать: общие недомогания, усталость, упадок сил — неудивительно, что ваши попытки достичь цели приводят к сплошным разочарованиям. Сейчас разумнее сделать паузу, заняться собой, собственным здоровьем, вместо того чтобы напрасно тратить время и энергию. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким: их моральная поддержка позволит вам удержаться на плаву. Впрочем, есть и хорошие новости: во-первых, вас может посетить вдохновение, гениальная идея (но реализовывать свои проекты лучше немного позже). А во-вторых, есть шанс встретить спутника (или спутницу) жизни и построить крепкие, гармоничные отношения.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Близнецы

Конец октября для Близнецов — время реализации своих амбиций, честолюбивых устремлений. Кроме того, сейчас для вас очень важно чувствовать, что вас ценят, любят, уважают. Но не стоит зацикливаться исключительно на собственном «я», иначе вас могут упрекнуть в эгоизме. Так что проявляйте интерес к проблемам друзей и близких, иначе рискуете оказаться без их поддержки. Правда, вас больше привлекают новые знакомые, что само по себе неплохо, однако не стоит слишком доверяться им: ведь в сущности это почти чужие люди. Сначала убедитесь, что новоиспеченные друзья не имеют корыстных целей и готовы поддержать вас — и лишь потом посвящайте их в свои планы.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Рак

Вас ждет прилив вдохновения, творческой энергии, удача, позитивное настроение. Звезды подарят немало шансов заявить о себе, добиться успеха, признания, повышения и даже славы. От вас же требуется действовать смело и решительно, не сомневаться в собственных силах и верности выбранного пути, находить опытных и мудрых союзников, которые помогут реализовать ваш потенциал. И не обращайте внимания на преграды: вы с легкостью их преодолеете, если не станете раздувать из мухи слона. Воспринимайте любые помехи как испытания, тогда непременно с ними справитесь. А главное — сумеете на все 100% раскрыть свои таланты.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Лев

Самочувствие оставляет желать лучшего, и дела идут не слишком гладко. С другой стороны, ваши благородные устремления, широта души, открытость и обаяние будут притягивать к вам интересных людей. Вы станете более популярны, так что скучать вряд ли придется. Некоторые представители знака решат принять участие в благотворительных акциях, начнут помогать и близким, и даже посторонним людям не только советами, но и средствами, что увеличит ваш духовный капитал. Только о себе не забывайте: вы сейчас довольно уязвимы, и чрезмерная активность способна не только подорвать ваше здоровье, но и стать причиной депрессии.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Дева

Дев ждет яркий, интересный, творческий месяц. Вы станете активно участвовать в коллективных проектах, сможете раскрыть организаторские способности. Не бойтесь ответственности, используйте связи и умение влиять на людей — тогда непременно добьетесь больших успехов. Правда, в первой половине недели придется столкнуться с недопониманием коллег, а также немного снизить планку собственных ожиданий. Зато после вы ощутите прилив энергии и на волне энтузиазма горы свернете! Вы чувствуете себя абсолютно свободными, ваш интеллект на высоте, так что не составит труда грамотно просчитать каждый шаг на пути к успеху — и тогда ваша команда придет к финишу первой.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Весы

В конце октября будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, старайтесь глубже вникать в суть вещей, иначе окажетесь в плену заблуждений. Для большинства Весов — период не самый благоприятный: нет ощущения стабильности, комфорта, защищенности. Старайтесь игнорировать мелкие неприятности, не зацикливайтесь на проблемах, иначе посеете в своей душе ненужные страхи и сомнения. Хорошо, если друзья и родственники вас поддерживают: вместе вы преодолеете любые трудности. Кстати, не исключено, что вам помогут приятели или знакомые, с которыми раньше вы не были особенно близки, и это может стать началом новой дружбы, сотрудничества и даже любви.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Скорпион

Неделя окажется для вас весьма интересным и насыщенным периодом: встречи, поездки, активное общение, обсуждение новых идей и планов на будущее, которые, если вы приложите достаточно усилий, непременно осуществятся. Правда, и трудностей ожидается немало: учтите, что ответы на самые важные вопросы не стоит искать на поверхности. Копайте глубже — и тогда обязательно отыщете ключ к решению всех проблем. После 26 октября тучи развеются, появится возможность прилично заработать, найти новое применение своим талантам и знаниям. Вас ждет успех в образовательной и педагогической деятельности. Также есть шанс извлечь максимум пользы из поездок и делового общения.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Стрелец

В последнюю неделю октября вы ощущаете небольшую усталость, но в целом это позитивное время, особенно для встреч и публичных выступлений. Придется хорошо потрудиться, чтобы сохранить финансовую стабильность. Старайтесь больше отдыхать, восстанавливать энергию, иначе вскоре почувствуете себя выжатым лимоном. И не слишком рассчитывайте на помощь коллег: сейчас вам трудно найти с ними общий язык, так что разумнее действовать в одиночку. Все важные встречи и мероприятия отложите до 27 октября — с этого момента, благодаря попутному ветру удачи, вы сможете гораздо быстрее прийти к любой цели.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Козерог

В последнюю неделю октября у Козерогов много благоприятных возможностей для реализации своих целей. Не упустите шанс: в октябре может наметиться застой в карьере, а также появятся сложности в общении, социальной жизни. Впрочем, трудности вас не пугают и вы готовы воспринимать их как вызов. Что ж, действуйте — только не наломайте дров. Не позволяйте импульсивным порывам заглушить голос разума. Сейчас лучше заниматься теорией, разработкой стратегии, а конкретные действия (в том числе принятие важных решений, встречи, переговоры и прочие мероприятия) отложить до ноября, когда звезды будут к вам более благосклонны. И ради своего здоровья не забывайте о своевременном отдыхе.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Водолей

Для Водолеев эта неделя — время духовного роста, высокой интеллектуальной активности. Появится интерес к путешествиям, расширению границ познания. Также это хороший период для обучения, установления деловых контактов, проведения экспедиций и семинаров. Самое сложное для вас — преодолеть внутренние ограничения, освободиться от стереотипов, которые давно мешают вам мыслить масштабно. Сделайте это — и сможете выйти на новый уровень. Кроме того, не исключено, что завистники и конкуренты будут плести интриги. Заручитесь поддержкой надежных друзей и партнеров, прислушивайтесь к советам компетентных специалистов — и никакие злопыхатели не смогут вам навредить.

Гороскоп с 24 по 30 октября 2016 года Рыбы

Практически в течение всей недели вам придется улаживать финансовые вопросы. Возможно, старые методы уже не работают и необходимы радикальные перемены? Некоторым Рыбам предстоит отстаивать свои имущественные и финансовые права в суде. И в этом смысле третья декада октября — не самое подходящее время. Так что, если есть возможность, отложите слушание. Кроме того, не исключены сложности в отношениях с руководством. В общем, проблем достаточно, а вот энергии, к сожалению, не хватает. Берегите себя, иначе окажетесь на грани депрессии. После 28 октября неприятности отступят, вы ощутите прилив сил и вновь обретете уверенность в себе.

©Гороскоп на неделю с 24.10.2016 по 30.10.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.