Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

На этой неделе, по мере приближения к полнолунию, все процессы набирают полный ход — как положительные, так и отрицательные. Сам день полнолуния 25 сентября — это один из немногих дней, когда лучше отдохнуть, чем работать. Сосредоточьтесь на внутреннем комфорте, почитайте книгу, подумайте о планах на будущее. В полнолуние лучше не употреблять животную пищу. Если есть возможность, лучше не садиться за руль и уж тем более не выходить из дома после полуночи.

Гороскоп на неделю с 24.09.2018 по 30.09.2018 для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Овен

Ваша склонность к авантюрам придется как нельзя кстати, когда вы отправитесь на корпоративный выезд. Спорные вопросы будут решаться легко и непринужденно именно во время совместных прогулок. Экстрим, острые ощущения и посиделки в ресторане сплотят всю вашу команду.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Телец

К успеху Тельцов может привести только неизведанная дорога. Это значит, что придется поломать голову над тем, как на нее выйти. В изобретательности вам нет равных, так что действуйте! На выходных, если нет срочной работы, можно просто полениться или отправиться в гости.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Близнецы

Двигайтесь в намеченном направлении и не позволяйте другим сбить тебя с толку! А желающих это сделать будет предостаточно. Поэтому не принимайте спонтанных решений, доверяйте только своей интуиции. Удачные дни: суббота и воскресенье.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Рак

Бывает, что после первого свидания остаются неоднозначные впечатления. Так что советуем не делать никаких выводов после этой встречи, а договориться о второй. А уже потом, хорошенько все взвесив, принимайте решение. На этой неделе откажитесь от диет и голодания! Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Исключите алкоголь.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Лев

Плохая погода, случайно пролитый кофе, пешеход, наступивший вам на ногу… Из себя может вывести даже незначительное происшествие. И тут главное — сдержать нахлынувшие эмоции. Удачные дни для Львов четверг и пятница, а вот во вторник следует проявить осторожность.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Дева

Девам на этой неделе придется решать вопросы, связанные с недвижимостью, куплей-продажей квартиры. Только не забудьте сначала разобраться во всех тонкостях, чтобы потом не пришлось переоформлять бумаги. На выходных запишитесь на процедуры, направленные на очищение и омоложение. В эти дни хороший результат гарантирован.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Весы

Купаться в лучах чужой славы любят многие, а добиваться чего-то самостоятельно нравится не каждому. Постарайтесь не связываться с людьми, желающими присвоить ваш успех. Тщательно продумайте планы на выходные. Важно много общаться, и только с теми людьми, кто вам приятен.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Скорпион

Будни будут похожи на постоянно меняющиеся картинки калейдоскопа. Много событий, срочных дел, встреч — голова идет кругом! Но вы будете вознаграждены за свое трудолюбие уже в пятницу. Чтобы снять усталость после рабочей недели, сходите в баню. Более легкий вариант — поплавать в бассейне.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Стрелец

Гоните прочь сомнения и страхи! Сейчас они вызваны не событиями извне, а банальной усталостью. Поэтому прежде чем сгущать краски, сначала следует взять небольшой тайм-аут. Удачные дни для Стрельцов на этой неделе — четверг и пятница.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Козерог

Сконцентрируйтесь на общении. Не важно, принесет ли оно практическую пользу. Важен сам процесс. Родные будут рады поговорить по душам, а коллеги — поделиться самым сокровенным. Субботу и воскресенье посвятите отдыху, уединению. Лучше побыть вдали от цивилизации, провести время на природе.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Водолей

Женщин-Водолеев гороскоп предупреждает — даже не думайте навязывать мужу или бойфренду свои идеи. Ваша задача — вдохновлять его на подвиги, а не досаждать нравоучениями. Такая тактика принесет плоды: дома будет царить гармония.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Рыбы

Рожденные под знаком Рыб должны помнить — совершить ошибку не так страшно. Гораздо хуже вообще ничего не делать и безропотно ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Так что в ваших интересах — находиться в самой гуще событий! На выходные дни не планируйте новых дел! Лучше займитесь собой: Рыбам на пользу пойдут водные процедуры, гимнастика, легкая диета.

Смотрите еще: гороскоп на 2024 год