Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года

С 30 сентября по 6 октября — растущая Луна. Не удивляйтесь, если в этот период придут деньги, на которые вы не рассчитывали. Тратить их лучше на покрытие долгов и важные покупки, по мелочам разбрасываться не стоит. В эти дни встречайтесь с друзьями, выезжайте на природу — одним словом, как можно больше отдыхайте.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Овен

Овнам не везет с денежными вопросами. Но вместо того чтобы сидеть сложа руки, займитесь поисками дополнительного заработка. Свободное время потратьте на занятия творчеством. Это поможет расслабиться и получить вдохновение. Будьте осторожны с алкоголем. Не злоупотребляйте!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Телец

У вас появится огромный соблазн отложить решение возникших проблем. Не совершайте эту ошибку: потом может быть уже поздно! На работе вас могут попытаться вывести из равновесия. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь остаться в стороне от открытых конфликтов и споров.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Близнецы

Отношения с партнером выйдут на новый уровень — станут более доверительными. Попробуйте его попросить о том, о чем раньше не решались. В выходные дни не сидите дома, даже если будет плохая погода. Вас ждут новые знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Рак

Даже с самыми несговорчивыми и сложными людьми вы сможете найти общий язык в ближайшее время. Так что именно сейчас нужно решать споры и обсуждать сложности. Будьте щедрыми в этот период времени. Неплохо было бы что-то пожертвовать на благотворительные нужды.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Лев

Вы привыкли быть в центре внимания, так что вам не составит труда вновь оказаться на первых ролях. Не удивляйтесь, что коллеги начнут вам завидовать. Обратите внимание на питание, пусть оно будет легким в эти дни. Избегайте конфликтов с родственниками, примирение будет долгим.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Дева

Вам будет поступать немало предложений в этот период, но прежде чем их принимать, взвесьте все «за» и «против». Установите доверительные отношения с детьми, чтобы не пропустить важные события, которые будут происходить в их жизни. Будьте аккуратнее в финансовых вопросах!

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Весы

Чувство усталости не раз посетит вас в этот период. Особенно тяжело будет в начале октября. Подбадривайте себя сами или же обратитесь за моральной поддержкой к друзьям. Уделите больше внимания пожилым родственникам. Им сейчас как никогда нужно ваше присутствие рядом.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Скорпион

Вас ждет активный период жизни. Придется решать вопросы и в личной жизни, и на работе. Но вы со всем справитесь! Если вы водите машину, будьте особенно внимательны за рулем в этот период. Бдительность стоит проявить и в завязывании новых знакомств. Перспектив у них не предвидится.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Стрелец

Немало произойдет событий, которые могут испортить ваше настроение. Старайтесь держаться оптимистично, иначе проблемам конца и края не будет. В отношениях с возлюбленным могут появиться разногласия. Возможно, придется поступиться своими интересами и пойти на компромисс.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Козерог

Работа выйдет для вас на первый план. Вам поручат сложное задание, от выполнения которого будет зависеть ваше дальнейшее профессиональное будущее. Так что постарайтесь его выполнить на пять с плюсом! Период благоприятен для тех, кто собрался похудеть. Любая диета принесет быстрый и долгосрочный результат.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Водолей

Ждите серьезных изменений в личной жизни. Те, у кого еще нет второй половинки, имеют все шансы познакомиться с ней именно в этот период. Будьте внимательны к своему самочувствию При недугах в этот период постарайтесь обойтись без таблеток. Если есть возможность, возьмите небольшой отпуск.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Рыбы

данный период станет суетным и волнительным для вас. Ожидается большое количество дел первостепенной важности. Особое внимание обратите на документы: тщательно изучайте все, что подписываете. Долгожданный отдых проведите на природе, свежий воздух будет кстати.