Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

С 31 декабря по 5 января — убывающая Луна. В этот Новогодний период хорошо ходить в гости, устраивать любые переезды и перемещения. Причем чем более сложным вам кажется этот процесс, тем легче все в итоге обернется. 6 января — новолуние. Повышается угроза создания любовных треугольников. Присмотритесь к своей второй половинке. Не изменилось ли что-то в поведении партнера? Будьте в этот день более наблюдательными, чем когда-либо.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Овен

Новогодний период окажется удачным для вас, за исключением одного дня — 6 января. Старайтесь не планировать в этот день встреч и больших важных событий. В остальное время можете расслабиться и отдыхать на полную катушку, потому что сразу после праздников вас ждет напряженная работа.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Телец

В новый год вы должны войти обновленной во всех смыслах. Это касается как вашей внешности, так и вашего внутреннего мира. Не бойтесь порвать старые связи, которые тянули вас вниз. Уже с первых дней января вас будут ждать новые знакомства, интересные люди и заманчивые предложения.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Близнецы

В ближайшее время может возникнуть ситуация, из-за которой мнение окружающих о вас изменится. В какую сторону-хорошую или плохую — будет зависеть от вас самой. На каникулы лучше всего куда-нибудь уехать из дома. Как вариант, отправиться на дачу или взять краткосрочную путевку.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Рак

Своим хорошим настроением в данный период вы будете радовать окружающих, люди будут к вам тянуться. Под конец года вас ожидает хорошая финансовая прибыль, так что на новогодних каникулах смело потратьте ее на развлечения. Будьте осторожны на улице: у Раков повышен риск травматизма.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Лев

Совсем некстати будут проблемы со здоровьем, которые могут сейчас возникнуть у Львов. Лучше не откладывать визит к врачу, иначе вы рискуете провести праздничные дни не в лучшей форме.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Дева

В этот период у вас могут попросить о помощи, и вы будете в состоянии ее оказать. Праздничные дни проведите в веселой компании, которая поможет отвлечься от оставшихся нерешенными рабочих вопросов. Возлюбленному сейчас не стоит давать поводов для ревности, это может привести к ссоре.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Весы

Динамичный период для Весов. Вы будете настроены очень решительно, а порой и агрессивно, если кто-то вздумает встать на вашем пути. Решительный настрой — это хорошо, а вот идти на конфликты и позволять себе лишнего не стоит. Особенно нежелательно показывать свой характер в семье.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Скорпион

В Новый год вам захочется погулять на славу, однако держите себя в руках! Крупные суммы сейчас тратить не рекомендуется. Наоборот, самое время начать откладывать деньги «на черный день». Следите за здоровьем и не злоупотребляйте алкоголем. 6 января велик риск получить бытовую травму.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Стрелец

В грядущую неделю звезды категорически не советуют вам врать. Любая ложь может обернуться для вас разоблачением и неприятными последствиями. Новогодняя ночь 31 декабря окажется счастливой для тех, кто будет отмечать праздник с любимым человеком. Это сблизит вас еще больше.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Козерог

Отношения с возлюбленным дадут трещину, и именно вам придется сделать все возможное, чтобы спасти эти отношения. У семейных Козерогов праздничные дни пройдут весело и дружно. Не стоит сидеть на месте: проведите каникулы активно, особенно если у вас есть дети. Они оценят ваше внимание.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Водолей

31 декобря до Нового года вам придется решить несколько безотлагательных вопросов. Зато сам праздник вы будете отмечать с легким сердцем. Сейчас стоит особенно беречь близких: относиться к ним с вниманием. Что касается еды, не следует налегать на сладкое — испортите фигуру.

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Рыбы

На этой неделе многое будет зависеть от того, как вы выглядите. Ваш внешний вид должен быть безупречен! В эти новогодние каникулы вам стоит как можно чаще бывать на людях: ходить в гости, встречаться с друзьями, смотреть фильмы в кинотеатрах. Вас может ждать приятная встреча.

Смотрите еще: гороскоп на 2024 год