Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года

В эту сентябрьскую неделю гороскоп рекомендует проявлять осторожность и продумывать каждый шаг. Никаких крупных покупок и вложений! Зато период благоприятен для новых знакомств — они могут превратиться в серьезные и гармоничные отношениями. Сложная неделя в плане здоровья — в этот период уязвима сердечно сосудистая система, не исключена аритмия, спазмы, сердцебиения, боли в области груди и позвоночника. Хорошее время для лечения нетрадиционными методами, с использованием народной медицины, экстрасенсорики, медитации, молитвы. В это время могут быть яркие сновидения, помогающие лучше понять, в каком состоянии ваше здоровье. 

Гороскоп с 04.09.2017 по 10.09.2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Возрастает уверенность в себе, энергичность и предприимчивость. Мысли постоянно заняты деловыми и финансовыми вопросами. Концентрация усилий может привести к успеху и укреплению материального положения, карьерного роста, достижения популярности. Но следует экономно расходовать силы и избегать больших трат. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Телец

Период накопления энергии. Из всех уязвимостей организма на первый план выходят проблемы обмена веществ. Склонность к психическим перегрузкам, ненужным волнениям может вызывать повышенный аппетит, пристрастие к сладкому или курению, что наносит дополнительный вред здоровью. Важнее всего сейчас сбалансировать эмоционально-психическое состояние и правильно питаться. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Близнецы

В этот период ваше внимание будет направлено на решение материальных вопросов. Работа по найму в это время может быть выгодной, но для бизнеса и инвестиций время неподходящее. Нё исключены внезапные потери, в том числе из-за аварийных обстоятельств или утраты источника дохода. Старайтесь избегать чрезмерного азарта и нерациональных финансовых решений. Период благоприятен для налаживания связей. Некоторые представители этого знака сейчас имеют шанс обрести романтическое знакомство в компании, поездке или по переписке. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Рак

Материальная сфера будет наиболее значимой для вас. Могут появиться новые идеи и проекты, которые другим покажутся странными и неисполнимыми. Но вы можете победить и добиться в дальнейшем материального вознаграждения своих усилий. Деньги может принести творческая работа и любой вид деятельности, в котором вы проявите смелость. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Лев

Уровень энергетики невысок, энергия часто рассеивается, трудно бывает приступить к делу и довести его до конца. Может проявиться склонность к заболеваниям дыхательной системы. Травмам больше подвержены руки и плечи. Те, кто потребляет много углеводов, могут набрать вес. В конце месяца эмоциональные разочарования, страхи могут ослабить вас. Но в ваших силах настроить себя на лучшее и избавиться от негатива. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Дева

В это время многие представители этого знака почувствуют прилив физической энергии и созидательной активности. Период хорош для бизнеса, инвестиций, особенно если деньги вы решили вложить в недвижимость. В интеллектуальной сфере возможны суета и хаос. Во-первых, сейчас вам нужно избегать иллюзий, фантазий и нежизнеспособных проектов. Во-вторых, тщательно проверяйте информацию. Есть риск стать жертвой обмана или самообмана. Не исключены и ошибки по рассеянности, невнимательности. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Весы

В вас присутствует большая жажда материальных благ. Возрастет тяга к общению и любознательность, но это не всегда должно приносить доходы. Общение и поездки могут потребовать денежных трат. Деньги могут тратиться на покупку красивых, но не очень ненужных вещей. Излишняя расточительность может быть связана с желанием показать себя другим в выгодном свете. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Скорпион

Тем, у кого в целом хорошее здоровье, не о чем беспокоиться, но в этот период могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система и желудок. Больше всего энергии тратится в доме, в семье, повышен бытовой травматизм, уязвима нервная система, разрушительно влияние толпы, возможны опасные ситуации. Конец недели хорош для занятий физкультурой, спортом. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Стрелец

Для тех, кто желает расширить свои финансовые возможности, наступает хорошее время. Мыслите широко и не отказывайтесь от вариантов, которые предложит вам этот период. Эта неделя может оказаться очень продуктивной для тех, кто увлечен, творчеством, исследованиями, философией. Домашние дела в это время могут принести огорчения. Не исключены аварийные обстоятельства или семейные конфликты. Некоторым представителям этого знака в этот период будет сложно найти баланс между работой и домом. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Козерог

Благоприятное время для творческой работы, особенно для литературной и журналистской. Неплохо может пойти торговля, возможны частые разъезды по делам. Материальные трудности могут быть связаны с недвижимостью и домашним хозяйством. Оригинальные идеи относительно заработка должны появиться в конце недели. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Водолей

В это время у вас наиболее уязвима спина, позвоночник, тонкий кишечник. Не следует перегружать сердечно-сосудистую систему. Волнения плохо сказываются на самочувствии. Необходимо также правильно питаться. Если есть необходимость в диете, то надо ей следовать. Укрепить организм в целом поможет дыхательная и обычная гимнастика. Следует избегать вредных для здоровья условий и привычек. 

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 Рыбы

В этот период многим представителям этого знака захочется развлечений, некоторые могут почувствовать приступ азарта. Неоправданный риск в это время может принести материальные потери. Сейчас важно следить за бюджетом. Вы можете сделать неоправданно дорогую покупку, потратить деньги на развлечения, а потом пожалеть об этом. Время благоприятно для знакомств, налаживания новых связей, в том числе и романтических. Правда, есть риск, что новая влюбленность закончится слишком быстро. Многое сейчас будет зависеть от вашего благоразумия. 

©  https://vedmochka.net