Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

В период растущей Луны возможности каждого человека при правильном их применении могут стать неограниченными. Беритесь за важные дела, взваливайте на себя работу — вы со всем справитесь! Не забудьте впоследствии аккуратно намекнуть работодателю на награду, полагающуюся за ваше рвение. Он вам не откажет.

Гороскоп с 12.09.2016 по 18.09.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овнам-дамам, у которых есть пара, нужно быть начеку! У вашего партнера появится соблазн увлечься другой женщиной. В остальном период ожидается благополучным. Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся вам трудновыполнимыми. Правда, на помощь коллег лучше не рассчитывать.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Телец

Усталость и нервный стресс поможет снять отдых на природе. Далеко не уезжайте — максимум загород. К вам за помощью может обратиться человек, которому вы помогать не захотите. Постарайтесь перебороть себя, ведь вскоре вам понадобится его поддержка. Подготовьте почву!

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Близнецы

Хобби, которое раньше приносило только удовольствие, может стать источником денег. Научиться зарабатывать на нем помогут единомышленники. Аккуратнее стоит быть тем, у кого есть хронические болячки. Они могут обостриться. На выходных отдохнуть не удастся, используйте вечера.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Рак

Вопросы, которые вы собирались решить в ближайшее время, пока придется отложить. Может случиться что-то, чего вы не ожидали. Понадобится выдержка, чтобы справиться со всеми проблемами. Восстановить силы помогут сон и успокаивающие чаи. Не пренебрегайте отдыхом!

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Лев

Хорошо, если: вы проведете ближайшие две недели активно! Может, отправитесь в путешествие, может, будете заниматься огородом. Главное — не отсиживайтесь дома. В середине месяца возможна неожиданная прибыль. Важно разглядеть ее источник и не упустить счастливый шанс.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Дева

Энергия будет буквально бить из вас ключом! Вы станете объектом симпатии мужчины, на которого сами давно засматриваетесь. Именно сейчас первый шаг, если вы его сделаете, принесет свои результаты. Старшее поколение может принести проблемы, но вы со всем справитесь.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Весы

Любое сотрудничество, любой диалог в этот период окажутся успешными. Назначайте важные встречи днем, а вечером отправляйтесь на дружеские посиделки. Весам, у которых есть тайна, звезды советуют кому-нибудь ее открыть. Вам становится все труднее хранить ее в себе.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Скорпион

В данный период необходимо уделить повышенное внимание своей семье. Устройте домашние посиделки или выберитесь все вместе на природу. На работе старайтесь оставаться в стороне от любых конфликтов. Ввяжетесь — сами потом пожалеете. Будьте тише воды, ниже травы.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Стрелец

Вторая половина заставит вас поволноваться. Не делайте поспешных выводов и не принимайте скоропалительных решений. Пути назад потом не будет. Для тех, кто мечтает похудеть, наступил благоприятный период. Постарайтесь не просто ограничить себя в питании, но и заниматься физически.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Козерог

Сейчас вам нужно отдохнуть в полную силу, ведь вскоре вас ждет большой объем работы. Загорайте, купайтесь, откажитесь на время от диеты! В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность. Даже если вам очень захочется приобрести что-то крупное по стоимости, пока этого делать не стоит.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Водолей

В этот период Водолеи могут остро почувствовать свое одиночество. Не сидите в четырех стенах, лучше позвоните близкому другу, который составит вам компанию. Это время идеально подходит для генеральной уборки. Наведите порядок даже в тех уголках, куда обычно не заглядываете.

Гороскоп с 12 по 18 сентября 2016 года Рыбы

Сейчас к вам вернется то, что вы не так давно потеряли. Напомнят о себе и старые знакомые. Примите их радушно, ведь в будущем они могут вам пригодиться. Тем, у кого больное сердце, в этот период стоит волноваться, а у кого работа связана со стрессом, лучше взять пару отгулов.

©Гороскоп на неделю с 12.09.2016 по 18.09.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.