Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

С 2 по 7 февраля 2016 года — убывающая Луна. Время завершать дела, исправлять ошибки, прощаться с вредными привычками, избавляться от обременительных связей и любовных привязаностей. Можно начинать курс по снижению веса, проводить очистительные и омолаживающие косметические процедуры. 6 и 7 февраля — удачные дни для посещения салона красоты. Стрижка в этот период поможет укрепить и  оздоровить волосы. Полезен общеоздоровительный массаж, хороший эффект дадут спа-процедуры и глубокая чистка кожи лица. 7 февраля — избегайте агрессивно настроенных людей, не ввязывайтесь в споры.

Гороскоп с 1.02.2016 по 7.02.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Девиз предстоящей недели: «Риск — благородное дело». У вас будут отличные шансы на успех во всем, что бы вы ни задумали. Ожидаются судьбоносные перемены, которые коснутся финансов, любви и дружбы. Правда, придется пересмотреть некоторые свои убеждения и ценностные приоритеты.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Телец

Беспокойное и хлопотное время. Вероятно, вас будут терзать сомнения. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, а на другой — любовь и семейное благополучие. Придется отдать чему-то предпочтение. В принятии решений опирайтесь на то, что подсказывает сердце.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Близнецы

Хороший период для успешных начинаний, особенно в профессиональной и финансовой сферах. Однако для этого во всех делах вам нужно стать рулевым, полагаясь и надеясь исключительно на себя. К посторонней помощи прибегайте в крайних случаях и принимайте ее только от близких людей.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Рак

Спокойнее всего вы будете чувствовать себя в «тихой воде», вдали от шума и мирской суеты. Ни о чем не беспокойтесь — все нужное придет к вам само и без лишних усилий с вашей стороны. Так что готовьтесь принимать подарки от судьбы. Кого-то порадуют дети, а кого-то — любимые.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Лев

Ожидаются незабываемая неделя. Главные события развернутся на любовном фронте, но по касательной заденут денежные дела. И в том, и в другом предстоят как стремительные взлеты, так и жесткие падения. Но благодаря силе духа, вы достойно выйдете из любой сложной ситуации.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Дева

Предстоит много работы, в том числе и домашней. Однако помните: излишнее усердие может навредить здоровью. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют хотя бы иногда отдыхать. Больше времени проводите с друзьями, занимайтесь тем, что дает душевное успокоение и заряжает позитивными эмоциями.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Весы

Несмотря ни на что, вы везде и во всем окажетесь в выигрыше и на высоте. Не упустите свою удачу! Появятся новые перспективы в карьере, наилучшим образом сложатся финансовые дела. Будьте внимательнее в вопросах здоровья — есть риск подхватить простудное заболевание.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Скорпион

Звезды не обещают вам легкой жизни. Потребуется много сил и энергии на поддержание огня в своем домашнем очаге. Одновременно придется решать сложные рабочие проблемы и улаживать конфликты с коллегами и деловыми партнерами. Желательно все спорные дела решать миром.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Стрелец

Сейчас — ваш звездный час. Любовь, творчество, новые полезные знакомства, ценные материальные приобретения — и все это благодаря собственным усилиям и талантам. Откроются также возможности для налаживания деловых связей. Появятся новые знакомые, которые в дальнейшем сыграют свою роль в вашей жизни.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Козерог

Готовьтесь много и напряженно работать. Однако достойной оплаты за свои труды придется подождать. Поэтому не спешите делить шкуру не убитого медведя. Чтобы не остаться на мели, повремените с крупными покупками. В первых числах февраля предстоят траты на семейные нужды.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Водолей

У звезд большие планы на вас. Ждите всеобщего внимания и обожания. Друзья и знакомые приготовят вам много приятных сюрпризов. С вашей же стороны потребуется мудрость, чтобы быстро разрешить возможные спорные вопросы и дома, и на работе. Если понадобится — не стесняйтесь обращаться за помощью.

Гороскоп с 1 по 7 февраля 2016 года Рыбы

Притаитесь, ничего важного не предпринимайте, ни с кем не делитесь своими тайнами. Так вы избежите неприятных разговоров с близкими людьми и бурного выяснения отношений с коллегами. Будьте внимательны к своему здоровью. Не налегайте на вредную пищу и не переедайте.

©Гороскоп на неделю с 1.02.2016 по 7.02.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.