Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2015 года

На этой неделе новолуние 14 августа и стечение обстоятельств сделают многие вещи возможными. Гороскоп на неделю советует использовать это время для начала новых дел, касающихся расширения профессиональных горизонтов, укрепления материальной базы, повышения доходов. Наиболее удачный для начинаний день — 15 августа.

Гороскоп с 10.08.2015 по 16.08.2015 для всех знаков зодиака 

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Жизненные обстоятельства будут ставить перед Овнами то одну, то другую задачу, и на решение их решение уйдет много времени и энергии. Зато в отношении любви дела могут обстоять гораздо лучше. Данная неделя располагает к романтическому свиданию, ужину при свечах, да и вообще к гармоничным отношениям с любимым человеком. Удачные дни для Овна 14 и 16 августа. А вот 10 и 11 числа не стоит рассчитывать на везение.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Телец

Тельцы могут планировать трудновыполнимые дела на эту неделю: у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне. Если появится возможность, то отправляйтесь в эти летние дни  в далекие края со своей половинкой. А если половинки еще нет, то путешествие — это хороший шанс найти себе пару. Удачными должны оказаться 12 и  16 августа, а вот 13 число может вас огорчить.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Близнецы

Вы будете завалены различными делами. и осилить все навалившееся на вас окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время звать людей себе на подмогу. Вряд ли вы натолкнетесь на отказ. Только не забудьте впоследствии отблагодарить тех, кто оказал бескорыстную услугу. Позитивные дни для Близнецов 15 и 16 августа.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Рак

На эту неделю постарайтесь запланировать дела не слишком срочные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договоренностей, а вы все откладываете, боясь причинить кому-то неудобства. Так вот. именно сейчас и нужно совершать такие действия. Ставку делайте на  15 число, это спокойный день. А вот 10 и 11 августа  проявить осторожность Ракам  не помешает.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Лев

Эта неделя может оказаться для вас противоречивой. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой стороны, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять. Откровенность может пойти на пользу. Не упускайте шанса 15 числа.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Дева

Середина августа окажется для вас достаточно трудным периодом. Любимый человек может доставить немало хлопот. Но не стоит принимать его выходки близко к сердцу. Избегайте новых знакомств, они вряд ли окажутся удачными. Фортуна улыбнется Девам 12 и 13 числа. Негативные дни — 10 и 11 августа.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Весы

Наступает время, довольно насыщенное общением и новыми знакомствами Постарайтесь исключить всякую корысть из ваших взаимоотношений с людьми. На эту неделю можете планировать деловые встречи, переговоры, подписание бумаг. Успешно пойдут дела: 11,13 и 14 августа. Неблагоприятных дней не предвидится.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Скорпион

Неделя хороша для общения, переговоров, подписания деловых бумаг. Сейчас легко удастся лавировать в решении спорных вопросов. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с малознакомыми или непроверенными людьми, так как велик риск стать жертвой мошенничества.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Стрелец

На этой неделе Стрельцам удастся реализовать многое из задуманного. Успех будет сопутствовать не только в профессиональных делах, но и в личных отношениях. Сделайте для любимого человека то, что доставляет ему радость. Это удачное время для занятий экстремальными видами спорта и отдыха. Хорошие дни 11 и 16 августа, а вот 12 числа не стоит принимать важных решений.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Козерог

На эту неделю можно запланировать дела любой сложности, вы легко с ними справитесь. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатии — что-то приятное обязательно придет взамен. Выходные используйте для отдыха и заботы о внешности.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Водолей

Неделя может оказаться удачной при условии, что вы не станете затевать споров с близкими людьми. Займитесь общественными делами или тем, что доставляет вам удовольствие. Есть вероятность возобновления некогда прерванных отношений. Сейчас идет неплохое время для оформления документов.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года Рыбы

В ближайшие дни предстоит совершить немало дел и принять ответственные решения. Только избегайте участия в спорах и конфликтах. Удачными будут походы по магазинам, так что стоит побаловать себя и своих близких покупками. В долг постарайтесь не давать и не брать. Собиарясь в парикмахерскую загляните в лунный календарь стрижки.

© Гороскоп на неделю с 10.08.2015 по 16.08.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.