Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2015 года

С 17 по 23 августа — растущая Луна. Можно начинать дела, особенно связанные с работой и здоровьем. 17 августа — благоприятный день для стрижки волос, косметических процедур, оздоровительного массажа. Также это удачный день для окраски волос, маникюра. Хорошее время для визита к стоматологу.С  20 по 23 августа — решайте материальные вопросы, совершайте покупки.

Гороскоп с 17.08.2015 по 23.08.2015 для всех знаков зодиака 

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Расположение небесных светил настроит вас на миролюбивый лад. Все будет идти как по маслу, что бы вы ни задумали. Единственное, что потребует пристального внимания, — деньги. За все и везде платите сами. Дармовое угощение и бесплатные услуги обойдутся очень дорого. Не рекомендуется сейчас брать в долг.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Телец

С осторожностью отнеситесь к великодушным проявлениям со стороны коллег в ваш адрес. Вполне возможно, что причина такого поведения — меркантильный интерес. Никому не одалживайте деньги. И сами старайтесь обходиться своими средствами, не берите кредиты.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Близнецы

Прекрасное время, чтобы хорошо отдохнуть в кругу семьи или заняться любимым делом в спокойной обстановке. Доверьтесь естественному ходу жизни: чем меньше вы станете проявлять инициативы, тем лучший и больший результат получите. Если обнаружатся свободные деньги, порадуйте себя обновкой.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Рак

Самые волнительные события развернутся в сфере личных финансовых интересов. Будьте готовы к тому, что кто-то из давних партнеров поставит под сомнение дальнейшее сотрудничество. Чтобы не наломать дров, не цепляйтесь за прошлое и не пытайтесь на ходу впрыгнуть в последний вагон.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Лев

Вы в отличной физической и эмоциональной форме. Как бы ни складывались обстоятельства, вывести вас из равновесия не удастся никому. А вот ваше легкомысленное поведение может доставить много волнений другим людям. Поэтому старайтесь держать родных и близких в курсе о своих перемещениях.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Дева

Для Девы предстоит хлопотная неделя. Навалится ворох неотложных личных и рабочих дел, появятся новые заботы, связанные с детьми. Чтобы успешно со всем этим управиться, соблюдайте очередность, не хватайтесь за все сразу. А лучше заранее составьте план действий и строго ему следуйте.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Весы

Бойтесь самих себя, а в особенности своих желаний. Возрастает ваша энергетическая сила. Как хорошее, так и плохое может реализовываться по велению одной мысли. Поэтому настраивайтесь на добро, ни о чем и ни о ком не думайте негативно, никого не осуждайте и не ругайте, в том числе и себя.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Скорпион

Возможные опасности таятся в переоценке собственных сил и недооценке чужих способностей. Придерживайтесь золотой середины, старайтесь избегать любых оценок, особенно в том, что касается профессиональных вопросов. 20 августа будьте внимательны при оплате покупок банковской картой.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Стрелец

Особого внимания потребуют финансовые дела. Звездная ситуация такова, что по разным причинам высок риск выйти за пределы бюджета. А с денежными поступлениями и регулярными выплатами возможны существенные задержки. Поэтому воздержитесь от незапланированных трат, сократите личные расходы.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Козерог

Настроение отличное, все складывается настолько удачно, что ваша бдительность уснет мертвым сном. И этим могут воспользоваться не совсем честные люди. Поберегите свои душевные и физические силы. Контролируйте состояние банковских счетов и содержимое кошелька.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Водолей

У Козерогов на этой неделе обострятся чувства и напомнят о себе старые обиды, вероятнее всего, связанные с уязвленным профессиональным самолюбием. Имейте в виду: в этот период за деревьями лес увидится с трудом. Поэтому не спешите с выводами и не принимайте скоропалительных решений.

Гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года Рыбы

На повестке дня — любовные и партнерские взаимоотношения. Постарайтесь не усложнять их излишней эмоциональностью. Но не потакайте чужим капризам и спрячьте кровно заработанные денежки в надежное место. В противном случае моральный и материальный ущерб гарантирован.

© Гороскоп на неделю с 17.08.2015 по 23.08.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.