Гороскоп на неделю с 2 по 8 ноября 2015 года

Всю неделю на небе будет царить растущая Луна. Гороскоп на неделю советует успеть начать новые дела именно в этот период. Благоприятный период для оформления важных бумаг и решения финансовых вопросов.  Можно рассматривать кредитные предложения и оформлять ипотеку. Но никому не давайте деньги в долг. 4 ноября — удачный день для стрижки волос.

Гороскоп с 02.11.2015 по 08.11.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Предстоит много работы, причем трудиться придется в экстремальных условиях, иногда даже действуя «на грани фола». Уровень задач, которые вам предстоит решать Овнам в первую неделю ноября, потребует максимального физического и психического напряжения. В таком режиме пройдет вся первая половина недели. Чтобы не довести себя до нервного срыва, заручитесь поддержкой надежных друзей и коллег. Вместе вы горы свернете, а в особо критических ситуациях подставите друг другу плечо или жилетку — порой потребуется помощь, а в некоторых случаях не грех и поплакаться, чтобы снять напряжение. Главная забота второй половины периода — деньги. К счастью, проблема не в том, чтобы их найти: благодаря самоотверженной работе ваш кошелек заметно потяжелеет. Вопрос куда интереснее: как правильно потратить? Не торопитесь, принимайте взвешенное решение, распределяя финансы, и непременно оставьте некую сумму для подарков партнерам и покровителям: вам будет за что их отблагодарить.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Телец

В первых числах ноября вы сделаете важное открытие: рядом с вами — только надежные и любящие люди. И они готовы по первому зову прийти на помощь. Правда, вам она может и не понадобиться, и все же примите к сведению: любое сотрудничество увеличит ваши шансы на успех в рабочих делах. Если в середине месяца вам предложат командировку, не отказывайтесь: вы сможете блеснуть красноречием и отлично представить свою компанию, а это не только укрепит вашу репутацию, но и поможет продвинуться по служебной лестнице. Судя по звездному раскладу, ваши доходы должны возрасти — если не на этой неделе, то в ближайшее время. И все же подождите сорить деньгами: судьба дама весьма капризная, может и отвернуться. Словом, повремените с крупными покупками.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Близнецы

Почти всю неделю вас будут экзаменовать и тестировать на профессиональную пригодность. Не бойтесь, вы справитесь! И немаловажную роль в успехе сыграет ваш новый имидж. Вы должны стать примерным сотрудником — никаких опозданий, отлучек во время рабочего дня по личным делам. Чтобы легче перестроиться, придумайте себе какой-нибудь стимул, желательно материальный: например, за любой успех награждайте себя кусочком шоколада. С коллегами и сотрудниками не конфликтуйте, не навязывайте им своего мнения и вообще избегайте разговоров, не имеющих отношения к работе. Общительным Близнецам это будет трудно, но все же сдерживайтесь, иначе можете себе серьезно навредить. Наградой от звезд за примерное поведение станет приятная новость: денежная ситуация начнет неуклонно улучшаться. У вас даже появятся свободные деньги, чтобы побаловать себя обновками.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Рак

Здоровье в норме, самочувствие отличное. Если и возникнут проблемы, то, вероятнее всего, по причине излишней мнительности. Слабые места — почки и нервная система, так что не пренебрегайте профилактикой, не переохлаждайтесь, сохраняйте спокойствие. Поддерживать бодрое состояние поможет ежедневная умеренная физическая нагрузка. Очень рекомендуем взять абонемент в бассейн: водные процедуры в ноябре особенно полезны и отлично снимут нервное напряжение. На работе ситуация складывается непростая, многое будет вызывать у вас беспокойство. Выход один: не обращать внимания на то, что вы не в силах изменить. Не спорьте с начальством, даже если работа кажется вам бессмысленной тратой времени. Имейте в виду: вы можете попросту не знать о «политических моментах», из-за которых шеф отдает «неразумные» распоряжения. Словом, не судим, а берем — и делаем. Причем делаем даже чуточку больше, чем требуется: вам это зачтется. И еще: откажитесь от соперничества и конкуренции. Исполняйте что требуется, ни на кого не оглядываясь, — вот самая правильная политика. Если предложат курсы повышения квалификации или командировку — соглашайтесь.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Лев

Наполеоновских планов на эту неделю Львам лучше не строить: по-настоящему к делу удастся приступить лишь в субботу. А до этого времени просто держите руку на пульсе, стараясь активно не вовлекаться ни в какие начинания. До 5-го числа по возможности завершите проекты, запущенные в сентябре и октябре, наведите порядок в бумагах и документах, почистите рабочую почту. А лучше всего… взять отпуск: тогда вам не придется разрываться между работой и домом. Уже с 7 ноября семейные заботы начнут отступать на задний план, зато на службе дела активизируются. Вам могут прибавить дополнительные обязанности — соглашайтесь. Не исключено, что именно сейчас пригодятся ваши творческие наработки прошлых лет. Что касается финансов, сейчас стоит доверять интуиции. Она подскажет, что гоняться за шальными деньгами бессмысленно — они не решают насущных проблем и обычно утекают сквозь пальцы.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Дева

События развиваются стремительно: в первой половине недели вы так хорошо себя проявите на работе, что уже к концу ноября сможете ощутить себя птицей высокого полета. Укрепится ваша профессиональная репутация, есть все шансы завоевать полное доверие надежного делового партнера и повысить свой социальный статус. Но, решая рабочие проблемы, помните, что вы — женщина, а значит, у вас есть собственное оружие. Женские хитрости только прибавят вам козырей в достижении целей. Не исключены ошибки, но сейчас все это не криминально: обойдется без серьезных последствий, так что не корите за ошибки ни себя, ни коллег. В первых числах ноября есть риск травм по невнимательности. Не садитесь за руль в стрессовом состоянии, будьте осторожны с острыми и режущими предметами.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Весы

 Рассчитывать на высокий энергетический потенциал не приходится, так что ищите способы получить силы извне. Увы, друзья сейчас вам тут не подмога: частое общение по душам лишь высосет последнюю энергию. А вот природа и произведения искусства дадут необходимый импульс. Первая половина недели выдастся беспокойной. Уходить от трудностей нельзя: все, что предстоит сделать в это время, закладывает фундамент вашего будущего на длительный срок, так что придется засучить рукава и на время забыть об отдыхе. А главное: прежде чем совершить шаг, продумывайте все последствия, цена ошибки непомерно велика! Не меняйте планы на ходу. Избегайте дурных компаний — бесшабашные друзья и легкомысленные подруги могут вас сбить с толку, что скверно скажется и в профессиональной, и в финансовой сферах.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Скорпион

Внимание: мир готов помогать вам — но и вы не расслабляйтесь! Следует активно помогать своей судьбе. Так что выкладывайтесь по максимуму — тогда и откроются головокружительные перспективы. В денежном плане наиболее удачна первая половина недели. Во второй рост доходов не упадет, но приостановится. В субботу и воскресенье проявите бдительность, расплачиваясь за покупки: вас могут крупно обсчитать. Никаких строгих рекомендаций по здоровью нет. Ну разве что с алкоголем лучше перейти на «Вы». Впрочем, никакие стимулирующие и бодрящие средства вам вообще не понадобятся: масса приятных событий и праздничных мероприятий по случаю успехов на работе и в личной жизни сулят отличное настроение и неиссякаемый запас сил.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Стрелец

Посвятите месяц исправлению ошибок, завершению старых дел. Хорошо разобраться и в собственном внутреннем мире. Если есть застарелые обиды — самое время их «выплакать» и отпустить, очистив душу. Самочувствие в начале ноября далеко от идеального, но не позволяйте себе раскисать и впадать в уныние. Энергетический потенциал несколько снижен, поэтому даже от привычной работы вы можете сильно уставать,- Старайтесь разумно распределять силы, постарайтесь максимально снизить и физическую, и интеллектуальную нагрузку. Тем, кто склонен к гипертонии, следует поберечься. Не злоупотребляйте алкоголем.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Козерог

Да здравствуют перемены! Меняйте свои привычки, окружение, среду обитания, интересы и увлечения, вкусы и предпочтения. Все это сделает вас счастливыми и благоприятно скажется на вашем будущем. Первая половина недели — отличное время, чтобы привлечь на свою сторону нужных людей. Займитесь поиском компаньонов и единомышленников, в команде с которыми вы максимально быстро сумеете достичь поставленных целей. Не исключено, что партнеры окажутся жителями другого города или страны, так что налаживайте зарубежные и междугородние связи, участвуйте в международных мероприятиях и выставках. Звезды зажигают зеленый свет тем, кто задумывался о смене работы. Будьте активны, проявляйте инициативу и не бойтесь ничего нового. Ваш деловой и интеллектуальный потенциал в ноябре на максимуме, так что вы во всем разберетесь и справитесь с любой задачей быстро и без особых усилий.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Водолей

Для хорошего самочувствия и отличного настроения нужно совсем немного — здоровый сон и полное отсутствие житейских проблем. Никакие новые проекты и профессиональные перспективы не вызовут у вас ни малейшего энтузиазма. Скорее, раздражение: и чего все так суетятся, наверх лезут?.. Что ж, позвольте себе расслабиться — главное, не вступайте в споры с коллегами и ни с кем не делитесь своими «нерабочими» настроениями. Делайте минимум, без которого совсем уж не обойтись, и ладно. Благо начальству до вас тоже не будет никого дела. Так что, по крайней мере, первую половину недели можете работать вполсилы. Вы не только ничего не потеряете, но сумеете даже преуспеть по части финансов. Из разных источников вдруг станут приходить деньги — и немалые. Возможно, в недалеком прошлом вы правильно вложили свои кровные, а может быть, кто-то из родственников подбросит кругленькую сумму. Важно лишь не пустить ее в расход и никому ни копейки не давать в долг: в этих случаях денежки утекут сквозь пальцы, и денежная удача от вас отвернется надолго.

Гороскоп с 2 по 8 ноября 2015 года Рыбы

В профессиональных вопросах полагайтесь на подсказки внутреннего голоса, но интуитивно найденный путь решения проблемы следует проанализировать и точно рассчитать все шаги. Важно ничего не откладывать на потом, все начатое доводить до конца — иначе рискуете погрязнуть в трясине недоделок и упустить шансы. Будьте настойчивы и непреклонны, когда речь идет о ваших профессиональных интересах. Имейте в виду, что ваши оппоненты и партнеры в ноябре могут неожиданно стать неуступчивыми и упрямыми. Укрощайте убеждением и вескими аргументами: это у вас сейчас отлично получится. Финансы целиком и полностью зависят от предпринятых вами усилий: как потопаешь, так и полопаешь. Но, поскольку вы в ноябре целеустремленны и трудолюбивы, материальных проблем не предвидится.

©Гороскоп на неделю с 02.11.2015 по 08.11.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.