Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Суетливая и несколько сумбурная октябрьская неделя готовит незначительные, но всё же довольно изматывающие испытания практически всем представителям знаков Зодиака. Только самые целеустремлённые и оптимистичные знаки смогут без труда оставаться на плаву, остальным же придётся приложить немало моральных и физических усилий, чтобы побороть свою вспыльчивость и не наломать дров. Обилие внезапно навалившихся рутинных обязанностей может заставить вас чувствовать себя раздражительными и вымотанными, но спокойный и размеренный семейный быт поможет залечить раны изнурённой заботами души. Взаимная поддержка и понимание между близкими людьми в этот непростой период поможет укрепить отношения. Универсальный совет гороскопа на неделю для всех: добросовестно занимайтесь своим делом и не лишайтесь самообладания под натиском провокационной обстановки октября — только в этом случае вам удастся без потерь пережить капризы второго осеннего месяца и сохранить душевное здоровье. 

Гороскоп с 5.10.2015 по 11.10.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Для Овнов настало время взвешенных решений: поумерьте свой огненный пыл, не бойтесь идти на компромиссы и ни в коем случае не теряйте самоконтроль. Не пытайтесь взваливать все заботы на свои плечи — работа в команде поможет вам устранить многие трудности как в работе, так и в личных отношениях. На этой неделе под ударом окажутся кости и суставы — «понедельник», когда пора начинать ходить в спортзал, для вас ещё не наступил.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Телец

Врождённое упорство будет толкать Тельцов на новые свершения: на этой неделе все дела потребуют вашего непосредственного участия, возможно, сейчас самое время провести ревизию в служебных делах. Ваша вторая половинка может преподнести неприятный сюрприз в виде бесконечных ссор, но терпение и забота с вашей стороны растопят даже самую большую глыбу льда. В вопросах здоровья есть вероятность обострения хронических заболеваний.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Близнецы

Мир и спокойствие, вошедшие в жизнь Близнецов в октябре, принесут согласие и стабильность. Вам с лёгкостью удастся избежать конфликтных ситуаций в общении с деловыми партнерами, но не стоит чрезмерно расслабляться — на очередной ступеньке карьерной лестницы вас поджидает ответственная работа. В личной жизни уделите больше внимания партнеру или поиску новой любви, не стесняйтесь заводить задушевные беседы.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Рак

В начале недели Раки обнаружат в себе скрытый доселе источник энергии и смело ринутся к новым свершениям. Если вас давно преследует чувство, что в жизни пора что-то менять, то сейчас самое время прислушаться к внутреннему голосу, тем более что близкие окажут вам поддержку в любом начинании. Займитесь собой — смените имидж или сбросьте пару килограммов.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Лев

В жизни Львов наступает довольно динамичный период, который принесёт с собой массу полезных знакомств, но гороскоп советует быть более разборчивыми в выборе окружения и экономно распоряжаться своим временем. Пресытившиеся общением Львы могут стать вспыльчивыми по отношению к своим близким. Не поддавайтесь искушению выместить зло на своей половинке, лучше покажите ей или ему свои истинные чувства. Бурная общественная жизнь рискует подорвать ваше здоровье.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Дева

Девам следует опасаться козней конкурентов и недоброжелателей. На службе вас ожидают неплохие перспективы в реализации смелых проектов, но каждый ваш шаг должен быть тщательнейшим образом взвешен и продуман. Свободных Дев ждут мимолётные романтические знакомства, семейным же представителям знака придётся бороться за свою самостоятельность, чтобы вырваться из ежовых рукавиц супруга (супруги). Есть риск обострения проблем с желудком, не пренебрегайте полноценным питанием.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Весы

Несмотря на общую стабильность, старые дела, решение которых вы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Не исключены внушительные траты, держите кошелёк под присмотром, чтобы не платить лишнего. В любовных делах планеты привели Весов на распутье: ставить ли точку в отношениях или попытаться их реанимировать — решать только вам. Прислушайтесь к своему здоровью, возможно, старые недуги вновь дадут о себе знать.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Скорпион

Скорпионы потянутся поближе к теплу домашнего очага. Волна энтузиазма, накрывшая представителей этого знака в последнее время, уступила место затишью в карьерных делах, так что сейчас самое время навести порядок в бумагах или вовсе посвятить себя отдыху. Как семейных, так и свободных Скорпионов ждут благоприятные перемены в личной жизни. Расслабьтесь и получайте удовольствие, ваше здоровье не потерпит бурной деятельности.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Стрелец

В эту осеннюю звезды благоволят Стрельцам. Успехи на поприще личных отношений вдохновят представителей этого знака на трудовые подвиги, что придётся для вас весьма кстати, ведь именно от действий в этом месяце будет зависеть ваша дальнейшая карьера. Возьмите на вооружение всю свою целеустремлённость, терпение и пунктуальность — сейчас это лучшие инструменты для достижения целей. В погоне за успехом не забывайте о здоровье, самолечение в этот период вам только навредит.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Козерог

Разгар осени существенно пошатнёт моральное здоровье и работоспособность Козерогов, поэтому отложите решение важных вопросов на более удачное время. Служебные дела потребуют проявить все упорство, на которое вы сейчас способны. Здоровье также балансирует на грани, но смена обстановки и общая профилактику помогут поправить положение. Нет покоя Козерогам и в личной жизни: чем выше к звёздам вас вознесёт любовь, тем ощутимее будет падение.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Водолей

Водолеям придется задействовать весь накопленный багаж знаний и опыта, чтобы воплотить в жизнь новый оригинальный проект. Сейчас вам необходимо собрать волю в кулак и поработать на перспективу, и гороскоп говорит, что вы с честью выдержите это испытание. В вопросах личной жизни Водолеи буквально обречены на счастье: супругов ждёт мир и согласие, свободных — обретение второй половинки.

Гороскоп с 5 по 11 октября 2015 года Рыбы

Некоторым Рыбам может показаться, что в их жизни наступила чёрная полоса. Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьёзно подорвать не только эмоциональное состояние Рыб, но и веру в человечество. Не поддавайтесь этим упадническим настроениям — ваши близкие приложат все силы, чтобы вас поддержать, и к концу недели все наладится, более того — результат превзойдёт все ожидания. Что вам сейчас нужно, так это посвятить время домашним хлопотам и хорошо выспаться.

©Гороскоп на неделю с 5.10.2015 по 11.10.2015 для всех знаков зодиака.