Гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Шагайте в будущее налегке — оставьте переживания в прошлом! Вы почувствуете в себе силы завершить «долгострой» или принять сложное решение, над которым давно ломали голову. Незаконченное дело отнимало много энергии — поставив в нем точку, вы ощутите, как энергия возвращается к вам.

Благоприятные дни месяца ноябрь 2019: 20, 22, 24, 28.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин Весы

Следите не только за своими словами, но и за мыслями, ведь они материальны, о чем в период первой декады ноября напоминает неблагоприятное расположение планет. Обидевшись на родственника или друга, вы можете пожелать ему плохого. И высока вероятность, что ваше нехорошее пожелание исполнится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не беритесь за новые начинания в период второй декады месяца. Обязательно возникнут неожиданные препятствия, которые не позволят вам реализовать намеченное. Зато в указанные дни вы можете удачно завершить все ранее начатые дела. Главное, проявить упорство и терпение. До финиша осталось совсем чуть-чуть.

Вы обретете уверенность в себе в период третьей декады ноября, что сулит гармоничный аспект планет. Даже те преграды, которые ранее вы считали непреодолимыми, теперь покажутся вам пустяковыми. И все-таки не преувеличивайте свои возможности и не беритесь за несколько дел одновременно. 24 или 25 ноября перед принятием важного решения обязательно посоветуйтесь с кем-то из друзей. Внимательно выслушайте его позицию, что позволит вам взглянуть на сложившуюся ситуацию под другим углом.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин Весы

1-21 ноября вы сделаете несколько уверенных шагов вперед, к цели, оставив позади страхи и сомнения.

В ноябре очень важно слышать внутренний голос и не идти против него. Интуиция убережет вас от принятия рискованных предложений и сближения с коварными людьми.

Первая и вторая декады месяца — подходящее время для оформления займов, собственности, наследства, страхования имущества, объединения капиталов. Вероятно возвращение старого долга и получение денежного подарка или премии.

В последнюю декаду ноября удачно пройдут командировки. Отличных результатов удастся достичь в переговорах с партнерами и клиентами из других городов и стран. Некоторые Весы получат заманчивое деловое предложение, принятие которого предполагает переезд или даже эмиграцию. Вы быстро освоитесь на новом месте.

Курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы в третью декаду ноября будут полезными и помогут завести пару-тройку выгодных знакомств.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Первая половина ноября — идеальное время для налаживания личной жизни. Любимый человек станет оказывать больше внимания, заботиться, делать сюрпризы. Возможно, из вашей жизни ушла романтика, и это тревожит партнера точно так же, как и вас, — он постарается вернуть ее, устраивая свидания и прогулки в тех местах, которые вы очень любили на заре ваших отношений. Сейчас стоит немного побыть эгоистами — если у вас есть маленькие дети, отправьте их в гости к бабушкам-дедушкам, чтобы насладиться общением друг с другом. Устройте ужин при свечах, посмотрите любимый фильм… А лучше — сбегите ото всех на пару дней и проведите уик-энд за городом, например.

Период после 15 ноября, пробудит (или усилит) интерес ко всему мистическому. Вы можете обратиться к картам или рунам, чтобы узнать ответ на волнующий вас вопрос, например: «Любит ли меня этот человек? Верен ли он мне? Когда я встречу судьбу?» и т.д. Результат гадания будет очень точным.

Здоровье Весов в ноябре 2019 года

Косметические процедуры, проведенные в период первой декады ноября, не окажут должного эффекта, что сулит неблагоприятное расположение планет. Разочарование постигнет вас даже в том случае, если вы обратитесь к проверенному и хорошо зарекомендовавшему себя специалисту. А потому единственно правильным решением будет повременить с посещением салонов красоты и парикмахерских.

Симптомы вегетососудистой дистонии могут потревожить вас в период второй декады месяца. Вероятно, что таким способом организм сигнализирует о переутомлении. Чтобы физическое состояние нормализовалось, вам достаточно хорошо отдохнуть. По возможности рекомендуется посетить санаторий.

Самочувствие улучшится в оставшиеся дни месяца. Риск заболеть минимален, но даже если это случится, вы быстро оправитесь от любого недуга. Просто следуйте рекомендациям лечащего врача и не занимайтесь самодиагностикой. 24 и 25 ноября проведите за городом. Пребывание на природе положительно скажется и на душевном, и на физическом состоянии.

Читайте гороскоп на ноябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net