Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

Делитесь внутренним светом с другими! В ноябре у вас есть все шансы проснуться знаменитыми! О вас будут говорить, вами станут восхищаться, и, возможно, вам начнут завидовать. Оказавшись на пьедестале, постарайтесь не «зазвездиться», не отдаляйтесь от тех, кто помогал вам подняться.

Благоприятные дни месяца ноябрь 2019: 1, 3, 7, 10, 13.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин Лев

Любые сделки с недвижимостью пройдут удачно в период первой декады ноября. Если вы давно искали жилье с целью покупки или аренды, то подвернется по-настоящему выгодное предложение. Если же вы сами выступаете в роли арендодателя или продавца, то очень быстро найдете лиц, заинтересованных в вашем товаре.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с друзьями могут испортиться без веских причин в период второй декады месяца, которая пройдет под напряженным влиянием планет. Не рассчитывайте на их помощь и моральную поддержку. Но в то же время не рвите контакты с товарищами, обидевшись на их безучастное поведение. В скором времени друзья одумаются и сами попросят у вас прощения.

Последняя треть месяца — благоприятный период для принятия важных решений. На какой бы развилке судьбы вы ни оказались, внутренний голос поможет сделать верный выбор. А 24 и 25 ноября хорошенько отдохните. Вместе с близкими родственниками посетите концерт, выставку или театральную премьеру, к чему располагают звёзды.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин Лев

1-21 ноября — отличное время для продвижения по карьерной лестнице. Появятся возможности заявить о себе, продемонстрировать таланты и высокий уровень профессионализма. Ваш авторитет возрастет. Возможно, вы даже обретете армию поклонников! Если вы хотите прорекламировать свою работу или раскрутить интернет-блог, то в ноябре обязательно преуспеете в этом.

Особое внимание — отношениям с руководством. Не стоит обсуждать, а тем более критиковать его решения даже за спиной. Сейчас с шефом лучше дружить. Первая и вторая декады месяца идеально подходят для взаимодействия с вышестоящими лицами, обращения в госучреждения, суды, прохождения собеседования и устройства на работу. Трудоустроившись в ноябре, вы можете рассчитывать на достойную зарплату, интересные обязанности и приятный коллектив.

Звёзды в последней декаде ноября сулят много общения, активную командную работу над каким-то вопросом, появление новых партнеров или коллег. У многих Львов появятся «лишние» деньги, которые можно смело вложить в предприятие или недвижимость. Состоятельные друзья смогут помочь со стартовым капиталом для открытия собственного бизнеса, если вы об этом попросите.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

В ноябре объектом симпатий свободных Львов может стать человек другой национальности, культуры или религии. Произойдет знакомство, скорее всего, во время поездки в другой город или страну либо на просторах Интернета. Курортный роман будет иметь продолжение — не исключено, что ради нового возлюбленного вы примете решение переехать.

Будьте внимательны к снам — особенно если в них появляется вторая половинка. При желании обратитесь к картам Таро или рунам, чтобы прояснить волнующий вопрос личного характера, — ответ будет дан самый точный.

После 15 ноября, многие Львы получат предложение руки и сердца, сочетаются законным браком или начнут совместную жизнь с партнером. Отношения, которые уже не приносят радости, в этот период могут закончиться разводом. Спокойно примите свой новый социальный статус, наслаждайтесь свободой (а это именно свобода, а не одиночество!). Когда вы будете готовы к новым отношениям, достойный вас человек обязательно появится.

Здоровье Льва в ноябре 2019 года

Недуги, возникшие в период первой декады ноября, будут носить психосоматический характер. А потому, прежде чем записываться на прием к терапевту или заняться самолечением, проанализируйте свое душевное состояние. Если вы будете достаточно объективными и честными с собой, легко найдете причину ухудшения вашего самочувствия.

Усталость, возникшая в период второй декады месяца, будет сигнализировать о нехватке витаминов. Ешьте больше фруктов, зелени и овощей. Если у вас есть проблемы со щитовидной железой, 19 или 20 ноября запишитесь на плановый осмотр к эндокринологу.

Прекрасное настроение и отличное самочувствие гарантированы в оставшиеся осенние дни. При желании вы можете заняться профилактикой хронического недуга или борьбой с вредными привычками. 27 или 28 числа посетите бассейн. Плавание доставит огромное удовольствие.

Читайте гороскоп на ноябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net