Гороскоп на октябрь 2019 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолей

Приготовьтесь сильно удивиться! Старайтесь неизменно находиться в состоянии поиска. Не позволяйте себе стоять на месте и тем более скучать. Читайте книги, общайтесь с интересными людьми, думайте и творите. Светлый и богатый источник вдохновения вы найдете после полнолуния 14 октября.

Благоприятные дни месяца октябрь 2019: 3, 8, 22.

Гороскоп на октябрь 2019 для женщин Водолей

В первую декаду октября вы можете попасть в затруднительную ситуацию. Прислушиваться к внутреннему голосу нежелательно: он обманет, предупреждают звёзды. Вы легко найдете выход, если поделитесь проблемой с родственниками. Они подскажут, какие действия предпринять или какой выбор сделать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Чужая душа — потемки, в чем вам в очередной раз предстоит убедиться в период второй декады месяца. Кто-то из близкого окружения сильно вас удивит, совершив нечто абсолютно ему не свойственное. Вы обнаружите, что многого не знали об этом человеке. Обрадует вас это или расстроит — зависит исключительно от вашего восприятия.

Третья декада октября — не время для больших перемен. Синица в руках сейчас действительно лучше, чем журавль в небе. Это благоприятное время для завершения ранее начатых дел и восстановления семейных или дружеских связей. Шаг к примирению должны сделать именно вы.

Гороскоп на октябрь 2019 для мужчин Водолей

Благодаря планетам в период с 1-20 октября вы будете чувствовать себя уверенно и непринужденно. Обстановка на работе гармоничная, поставленные задачи ясны и выполняются в сроки. В этот период вам удастся произвести прекрасное впечатление как на руководство, так и на клиентов, если вы трудитесь в сфере услуг. Но не только рабочими думами будет заполнен день: весьма вероятно, вас вовлекут в общественную деятельность.

Например, попросят организовать поздравление для коллеги или нарисовать стенгазету. Не отказывайтесь — с новыми поручениями вы справитесь отлично.

Во второй и третьей декадах месяца не ставьте перед собой глобальных задач. Беритесь за то, что сделать по силам. Как говорится, тише едешь -дальше будешь. Двигайтесь мелкими шажками, действуйте последовательно, поэтапно. Не исключено, что в этот период возникнет необходимость вернуться к выполненной ранее — в предыдущие 2-3 месяца — работе, чтобы исправить допущенные ошибки. Последствия промахи практически не оставят, а вот настроение могут подпортить. Не принимайте близко к сердцу сложившуюся ситуацию — в конце концов, не ошибается тот, кто ничего не делает!

В последней трети месяца, немного сбавьте темп. По возможности возьмите отпуск или пару-тройку дней за свой счет. Вам необходимо «перезагрузиться», иначе дела и проекты, которые ждут вас в ноябре, не принесут тех результатов, на которые вы рассчитываете.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

1-20 октября положение планет заставит вас сконцентрироваться на общих с партнером планах. В этот период хорошо обдумывать крупные совместные покупки, разрабатывать маршрут будущей поездки, заниматься поиском нового жилья.

Во второй половине месяца у свободных Водолеев может появиться поклонник. Скорее всего, встреча произойдет на просторах Всемирной паутины, но уже через неделю-другую вы почувствуете, что одной переписки мало — захочется вывести роман из виртуального мира в реальный. Не волнуйтесь: свидание не разочарует ни вас, ни партнера. Конечно, если вы сознательно не станете приукрашивать себя, делясь рассказами о выдуманных событиях из собственной биографии. «Друг из Сети» быстро вас раскусит…

В третей декаде октября поводом для ссоры может стать поведение партнера, слишком занятого своими делами и не обращающего на вас внимания. Не исключено даже, что сорвется запланированный на эти дни выход в свет! Не стоит расспрашивать любимого человека что да как и навязывать ему помощь. Оставьте его в покое. А выход в свет? Что ж, для этого есть друзья и подруги!

Здоровье Водолея в октябре 2019 года

Период с 1-7 октября заставит понервничать: то там заболит, то тут. Абстрагируйтесь от неприятных ощущений — отвлекитесь на чтение, рисование, вязание, погуляйте — и они пройдут сами собой.

Ужинать поздно — нездоровая привычка: от нее быстро растет вес. А в период второй декады октября из-за нее может произойти еще и сбой в работе органов ЖКТ, предупреждают звёзды. Ужинайте за 3-4 часа до сна. Если разыграется аппетит, выпейте чашечку горячего молока — и чувство голода пройдет.

Повышенная активность, присущая вам в третью декаду месяца, будет обусловлена благоприятным влиянием планет. Это прекрасное время для занятий физкультурой и фитнесом, а также для проведения различных оздоровительных процедур.

19 и 20 октября будьте особенно внимательны за рулем и в обращении с колюще-режущими предметами: из-за планет, образующих напряженный аспект, велик риск получить травму.

Читайте гороскоп на октябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net