Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбы

Займитесь созданием уюта в доме! На протяжении всего месяца старайтесь сохранять внутреннюю гармонию. Жить в мире с собой вам помогут медитации, аутотренинги, чтение классической литературы и общение с детьми. Чаще бывайте дома — сейчас энергия жилища будет дарить вам силы для больших свершений.

Благоприятные дни месяца октябрь 2019: 4, 11, 16, 25.

Гороскоп на октябрь 2019 для женщин Рыбы

В первую неделю октября могут активизироваться недруги. Вы же постарайтесь сохранить миролюбивый настрой. Покажите, что не собираетесь спорить и враждовать, готовы к компромиссу. Недоброжелатели приятно удивятся и наверняка предложат перемирие на выгодных для обеих сторон условиях.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

7 и 8 октября больше времени проводите в семейном кругу. В эти дни домочадцы будут нуждаться в вашем внимании, а младшие родственники могут обратиться к вам за советом.

Все данные обещания, запланированные встречи и мероприятия обязательно фиксируйте в ежедневнике, по крайней мере, в период второй декады октября. Иначе забудете о чем-то важном.

Отбросьте скромность и в третью декаду месяца заявите о своих талантах. Если пригласят вести торжественное мероприятие или участвовать в нем, соглашайтесь. Вы отлично проведете время и получите истинное удовольствие от общения.

Гороскоп на октябрь 2019 для мужчин Рыбы

Из-за напряженного аспекта планет в первой декаде октября вы можете взять на себя невыполнимые обязательства. Руководить вами при этом будет честолюбие или сильное желание реализовать свои способности. Прежде чем дать обещание, хорошенько подумайте, можете ли вы справиться с поставленной задачей. Если вы не рассчитаете свои силы, попадете в неловкую ситуацию.

В день полнолуния, 14 октября, или накануне вам может стать известна некая закрытая информация. Звезды остерегают делиться ею с коллегами, даже из благих соображений: впоследствии вас могут обвинить в распространении слухов.

Во второй декаде месяца обязательно читайте профессиональную литературу. Не исключено, что вы почерпнете великолепную мысль, которая впоследствии позволит получить неплохой доход. После 10 числа вам могут предложить сразу несколько вариантов подработки. Беритесь за них только в том случае, если будете на 100% уверены, что халтура никак не отразится на качестве выполнения основной работы.

Положение планет после 21 октября, придаст вам энтузиазма. Возрастет уверенность в собственных силах. Это прекрасное время для начала нового проекта, проведения переговоров, деловых совещаний. Не бойтесь выступать с инициативой: ваши слова возымеют на окружающих очень сильное воздействие. При необходимости смело возражайте начальству, однако делайте это в корректной форме. Ищите сторонников среди коллег.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Отличная новость: большую часть месяца (до 20 октября) вы будете чувствовать себя более уверенными и привлекательными, что не останется незамеченным: вы станете прямо-таки купаться во внимании со стороны противоположного пола. На горизонте представителей знака, у которых пока нет половинки, может появиться человек, с которым сразу возникнет сильная эмоциональная связь. Не торопите события — наслаждайтесь дружеским общением, глубже постигайте друг друга. Время все расставит по своим местам.

Штормы будут обходить любовную лодку семейных Рыб стороной. Приятным бонусом станет уступчивость и инициативность избранника. Так, именно из его уст может прозвучать предложение о совместном путешествии или посещении какого-то яркого мероприятия. Не отказывайтесь!

В последнюю треть месяца кто-то примется настойчиво добиваться вашего внимания, причем будет делать это весьма оригинально. И пусть человек этот не совсем в вашем вкусе, но его неожиданные поступки явно прибавят ему очков в ваших глазах, и вы таки согласитесь на свидание…

Здоровье Рыб в октябре 2019 года

В период с 1-13 октября, вы сможете успешно решить имеющиеся проблемы с кожей и волосами. Прислушайтесь к знакомым, восторженно отзывающимся об определенном салоне красоты или специалисте. Эти рекомендации — именно то, что вам нужно.

Следите за тем, чтобы 14-20 октября ноги всегда были в тепле. Иммунитет сейчас ослаблен, на что указывает напряженный аспект планет.

Чистота и порядок — залог здоровья. Напомните себе об этом в последнюю треть месяца. Устройте влажную уборку и чаще проветривайте помещение. Если у вас скопилось много хлама, избавьтесь от него. Храня дома вещи-пылесборники, вы ставите под угрозу здоровье. От них может обостриться хроническая болезнь верхних дыхательных путей или развиться аллергический ринит.

29 и 30 октября будет сложно проснуться. Чтобы взбодриться, рекомендуется принять контрастный душ или выпить чашечку кофе.

Читайте гороскоп на октябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net