Гороскоп на октябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2020 года Водолей

Стремитесь стать лучше самих себя! В октябре вы будете «быстрее, выше, сильнее» многих. Ваше превосходство признают даже те, кто раньше ставил под сомнение ваши таланты и способности. Вы докажете окружающим и прежде всего себе, что ваш потенциал огромен. Возможно, это открытие заставит вас иначе посмотреть на некоторых людей и события.

Благоприятные дни месяца октябрь 2020: 1, 3, 13.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщин Водолей

Общение с представителями старшего поколения доставит вам намного большее удовольствие, чем со сверстниками, в период первой декады октября. А потому не избегайте встреч с родителями и другими старшими родственниками. Прислушивайтесь к полученным от них советам. А если вы пребываете в ссоре с кем-то из родных, попробуйте наладить отношения 7 или 8 октября.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Чаще проявляйте инициативу как на работе, так и при общении с людьми в период второй декады октября. Тогда вы можете рассчитывать на положительные изменения в своей жизни. А если вы продолжите ждать у моря погоды, то все останется как есть.

Гороскоп на октябрь 2020 для мужчин Водолей

Первая и вторая декады октября будут очень богаты на общение. Станет больше, чем обычно, деловых звонков, переписки, передвижений. Всем вдруг вы окажетесь нужны, и всем — без промедления. Порой придется делать выбор, к кому первому броситься на помощь. Но, дорогие Водолеи, не слишком-то усердствуйте в этом! Вы — известные альтруисты, но и ваши силы и энергия не безграничны — не берите на себя слишком много.

Октябрь — благоприятный период для профессиональных дел. Самую большую радость он принесет тем, чья деятельность связана с передачей информации, — журналистам, писателям, почтальонам, преподавателям и т.п. Это отличное время для выступления на конференциях и семинарах.

В этом месяце вы станете более смелыми, по-хорошему дерзкими, инициативными и сможете, наконец, решиться на шаги, которые давно откладывали. Планеты дадут вам мощнейшую поддержку в конкурентной борьбе: обойти вас в честном состязании практически невозможно. Если вы претендуете на вакантное место, то оно наверняка станет вашим.

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Замечательная новость для Водолеев, которые находятся в активном поиске отношений: в этом месяце ваши шансы встретить «того самого» человека и построить с ним счастливые отношения, увеличиваются в разы! Дорогие Водолеи, не сидите в четырех стенах — любовь поджидает там, где царит атмосфера праздника, где танцуют, поют, играют. Потенциальным местом встречи может стать концертная площадка, караоке-бар, школа сальсы или бачаты, спортивный стадион, вокальная студия и пр. Чувствовать себя там вы будете уверенно, в своей тарелке. Ваша сияющая улыбка — лучший магнит для потенциального возлюбленного.

Звёзды обещают: в текущих отношениях в октябре все будет гармонично. Возможен незапланированный совместный отпуск — сюрприз от любимого человека, интересная поездка с яркими, незабываемыми приключениями. Стоит помнить о том, что в октябре повышается вероятность зачатия. Маленькие детки подарят повод для гордости. В жизни же взрослых чад может произойти что-то очень важное.

Здоровье Водолея в октябре 2020 года

Ожидайте положительных изменений в состоянии здоровья, в первой декаде месяца. Если вы не так давно захворали, в указанный период недуг внезапно отступит. Хроническая болезнь также может полностью исчезнуть, оставив о себе только неприятные воспоминания. Правда, 3 и 4 октября вы рискуете поддаться хандре. Посетите культурно-развлекательное мероприятие, и настроение у вас заметно улучшится.

Тщательно ухаживайте за своими волосами в период второй декады октября. Подберите шампунь, который подходит вашему типу волос. Проведите ревизию ванной комнаты. Если у используемых вами средств (шампуня, бальзама, маски и т.п.) истек срок годности, не жалея, выбросите их в мусорное ведро. При наличии серьезных проблем с волосами или кожей головы посетите трихолога 15 октября.

Частые приступы головной боли вероятны в период третьей декады октября. Установить точную причину боли будет достаточно трудно. Держите под рукой обезболивающие таблетки. А в момент мигрени выходите на свежий воздух или проветривайте помещение, если у вас нет возможности его покинуть.

Читайте гороскоп на октябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net