Гороскоп на сегодня 15 мая 2015 года. Луна сегодня 15.05.2015

Лунный календарь на 15 мая 2015 года

  • Фаза Луны 15.05.2015 — убывающая Луна.
  • Лунный день 15.05.201527 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.05.2015 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 15.05.2015 в 03:18.
  • Заход Луны 15.05.2015 в 16:51.
  • Луна без курса — 15.05.2015 08:26 — 16.05.2015 10:02.
  • Восход Солнца 15 мая 2015 — 04:19
  • Заход Солнца 15 мая 2015 — 20:34.

Гороскоп на 15.05.2015

Гороскоп на 15 мая 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Возможен всплеск физической активности и психической энергии. Однако велика и вероятность переутомления в результате неуемной активности. Середина недели подходит для работы в спокойных или домашних условиях. Обязательно уделите время профилактическим мерам по укреплению здоровья. Особое внимание стоит обратить на состояние желудка.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Телец

Негативные качества характера многих Тельцов (сверхчувствительность, беспокойство, конфликтность) окажутся первопричиной различных недомоганий. Душевный настрой помешает адекватно реагировать на слова родных. Постарайтесь не перегружать себя общением и работой. Нам необходимо позаботиться о самочувствии — и физическом, и психологическом. Полезны все формы релаксации.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Близнецы

Вследствие негативного влияния звезд не исключены размолвки с родителями или беспокойство из-за состояния их здоровья. Непросто складываются контакты с мужчинами — коллегами, родственниками, друзьями, партнерами. Вам полезны все виды релаксации. Снять напряжение помогут теплая ванна и настой из травы пустырника.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Рак

Настроение Раков может быть изменчивым, возможны ссоры, конфликты в вопросах финансового обеспечения. Венера, войдя в символический двенадцатый дом, обещает романтические увлечения сомнительного характера. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Лев

Это отличный период для решения важных жизненных проблем, судебных разбирательств, получения кредитов. Вы на пути к существенному увеличению трудовых доходов. Вы будете прекрасно ладить как с домочадцами, так и с коллегами. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк, финансовые и судебные органы. Будьте последовательны при общении с людьми.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Дева

Не исключено, что основное внимание Дев займут семейные заботы. Некоторым понадобится даже отпроситься со службы для завершения какой-то срочной домашней работы. Состоится примирение поссорившихся пар. Используйте благоприятный момент и навестите родственников. Не исключено, что этот визит прекрасно отразится на вашем благосостоянии.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Весы

Положение планет способствует взаимопониманию с матерью. Есть вероятность получения подарка или небольшой суммы денег от женщины. Если вы давно не встречались и не созванивались с родными, то сделайте это сегодня.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Скорпион

Положение планет идеально для деловой и материальной сферы жизни. Вы легко найдете дополнительный заработок, получите премию, ссуду, кредит. Неработающие Скорпионы сумеют наладить контакты, которые помогут при устройстве на службу. Развивайте в себе спокойную уверенность в своих силах, иначе вы низведете все свои амбиции до уровня беспощадной конкуренции с соперниками.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Стрелец

Сегодня может активизироваться взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Стрельцов незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Назначайте на этот день мероприятия, так как вы можете продемонстрировать во всей красе свои достоинства и таланты.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Козерог

Вечером этого дня Козероги покажутся не только привлекательными, но и загадочными, а неведомое притягивает. Обострится интуиция, проявится умение говорить образно и доходчиво. Вам придется выбирать, где и с кем провести вечер — так может быть велико количество ваших поклонников.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Водолей

Существует опасность обмана, интриг и клеветы со стороны людей, которым вы полностью доверяете. Вероятны происки тайных недоброжелателей. Не закрывайте глаза на происходящее. Нужно поставить клеветника на место. Если вы этого не сделаете, то ваша репутация может сильно пострадать, а влияние и авторитет среди знакомых понизятся.

Гороскоп на 15 мая 2015 года Рыбы

Не исключено, что утро понедельника Рыбы встретят в довольно мрачном расположении духа. Желательно сразу после подъема заняться чем-нибудь приятным: сделать физическую разминку под любимую музыку, принять душ и съесть что-нибудь очень вкусное на завтрак. Не забудьте о пользе горького шоколада.

Гороскоп на сегодня 15.05.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 мая 2015 года приведены для Москвы и Московской области.