Гороскоп на сегодня 18 июня 2015 года. Луна сегодня 18.06.2015

Лунный календарь на 18 июня 2015

  • Фаза Луны 18 июня 2015 года — растущая Луна.
  • Лунный день 18.06.2015 —  3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.06.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 18.06.2015 в 06:00
  • Заход Луны 18.06.2015 в 20:06.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 18 июня 2015 — 3:44.
  • Заход Солнца 18 июня 2015 — 21:17.
  • Гороскоп на 18.06.2015 

    Гороскоп на 18 июня 2015 Овен

    Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

    подписаться

    Сегодня и в ближайшие дни не стоит отправляться в путешествие. Это предприятие доставит не столько удовольствие, сколько проблемы. Отдыхайте, как вы привыкли, а если же придется трудиться, лучше выполнять ту работу, которая выбрана самостоятельно. Тогда вы и дело сделаете, и удовольствие получите.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Телец

    Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Откажитесь от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Воздержитесь от существенных трат, так как впоследствии они покажутся вам досадными и ненужными.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Близнецы

    Будьте осторожны с информацией. Не давайте ей хода, если не хотите получить неприятности в ближайшем будущем. Займитесь наведением порядка в доме, избавлением от старых вещей.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Рак

    Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предупреждают об известии, которое может создать препятствия в исполнении задуманного. Нежелательно отправляться в гости или принимать гостей. Вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Лев

    Замечательный день для личных и семейных отношений. Женщины особенно привлекательны. Возможно новое знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. Благоприятны помолвки, бракосочетания, семейные торжества. Примите участие в концерте, общественном мероприятии.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Дева

    Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Откажитесь от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Воздержитесь от существенных трат, так как впоследствии они покажутся вам досадными и ненужными.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Весы

    Настроение может быть испорчено с утра. Отношения с близкими напряженные. Главные причины — ревность, недоверие, неумение понять чужую точку зрения. Любовные приключения поставят вас в неловкое положение. Не стоит откровенничать с новыми знакомыми — ваши слова могут быть использованы против вас.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Скорпион

    Многие Скорпионы будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма — они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни. Не следуйте чужим советам, положитесь на свою интуицию.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Стрелец

    Наступает период обдуманной деятельности. Планеты склоняют представителей Стрельцов действовать с выгодой для себя. Это прекрасный день для людей пожилого возраста. Можно отправляться в путешествие, общаться, заниматься спортом. Однако остерегайтесь быть излишне доверчивыми, не давайте опрометчивых обещаний.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Козерог

    Не исключено, что спокойное течение событий может быть нарушено в любой момент. Усвоение нового материала затруднено. При возникновении проблем не стесняйтесь обратиться к старшим или более опытным людям. От них можно получить помощь и хороший совет.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Водолей

    Положение планет может спровоцировать ухудшение самочувствия. Многие ощутят неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства,- неприятные боли в области сердца. Постарайтесь быть уравновешенными при общении с детьми, не кричите и не угрожайте. Недопустимо настаивать на своих правах там, где можно договориться.

    Гороскоп на 18 июня 2015 Рыбы

    Этот день подходит для общения с друзьями, выхода в свет, перспективных знакомств. Благоприятна встреча с друзьями. Возможно возникновение новой дружбы. Удачное время для студентов и всех, кому приходится сдавать экзамены. Можно строить планы на будущее. Проведите время в людном месте и в шумной компании. Попробуйте силы в вождении автомобиля.

    Гороскоп на сегодня 18.06.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

    Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 июня 2015 приведены для Москвы и Московской области.