Гороскоп на сегодня 3 мая 2015 года. Луна сегодня 3.05.2015

Лунный календарь на 3 мая 2015 года

  • Фаза Луны 3.05.2015 — растущая Луна.
  • Лунный день 3.05.2015 — 16 лунный день с 19 часов 20 минут.
  • В каком знаке Луна 3.05.2015 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 3.05.2015 в 19:20.
  • Заход Луны 3.05.2015 в 04:41.
  • Луна без курса 02.05.2015 17:04 — 03.05.2015 04:47.
  • Восход Солнца 3 мая 2015 — 04:43.
  • Заход Солнца 3 мая 2015 — 20:11.

Гороскоп на сегодня 3.05.2015

Гороскоп на 3 мая 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

События этого дня обещают быть весьма двойственными. К его астрологическому фону как нельзя лучше подходят знаменитые строки Омара Хайяма: «Будь лучше голоден, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало». В этот день не подписывайте никаких документов и не участвуйте в переговорах.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Телец

Сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей. Вы должны успеть оформить все нужные документы, поставить подписи и печати под новыми договорами и соглашениями, завершить важное дело и помириться с врагами.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Близнецы

Многих Близнецов ожидает нелегкий день активизации отрицательных энергий. В это время многие почувствуют себя в тисках, под давлением. Этот день нельзя проводить в стенах дома. Можно устроить семейный отдых на природе. Деловые вопросы желательно тоже решать на «нейтральной» территории. Старайтесь не играть по-крупному, не попадитесь на удочку «выгодной» авантюре.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Рак

День символизирует перспективное планирование. Дальние поездки, личные контакты, помолвки, встречи с иностранными коллегами, отдых с сослуживцами принесут представителям Раков чувство удовлетворенности. Неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Лев

В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно. Рекомендуется не афишировать все свои действия и планы. Избегайте долгов, кредитов, ссуд, а если все-таки долги появились, старайтесь возвратить их в срок.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Дева

День отмечен противоречивыми тенденциями. Похоже, что все вопросы сегодня не решить. Вы можете отличиться импульсивностью и раздражительностью, что способно только осложнить ситуацию. Поэтому не стоит вступать в спор с окружающими. А еще будьте терпимее с теми, кого любите.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Весы

Этот день может оказаться на удивление хлопотным. Весы могут находиться в центре событий. Они не пропустят ни одного мероприятия. Если надо что-то сделать или решить, то не откладывайте это на завтра и тем более не сидите сложа руки. При этом старайтесь не давать непродуманных обещаний, не брать в долг.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Скорпион

День символизирует чистоту и справедливость. Возможно, Скорпионы почувствуют, как хорошо дома. Побольше открытости! Предоставьте окружающим чудесную возможность вас любить. В это время можно затевать различные перестройки. Благоприятно приобретать мебель и вообще предметы интерьера, не требующие частой смены.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Стрелец

Один из самых опасных дней. В начале месяца резкие перепады настроения — от мрачной тоски до безудержного веселья — станут для многих Стрельцов обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше оттого, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Козерог

День символизирует трудолюбие и смирение. Козероги любят рисковать, но в данный момент риск может быть неоправданным, и тогда вы потеряете все в мгновение ока. Вы должны принять близких такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками — это условие семейного счастья.

Гороскоп на 3 мая 2015 года Водолей

Удачный день для многих Водолеев. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете!

Гороскоп на 3 мая 2015 года Рыбы

День символизирует обновление, очищение, солнечный свет. Удачны короткие поездки, отдых на природе прибавит сил. Стремитесь к этой новизне, задумайтесь о чем-то новом или по-новому — вы яснее увидите, что происходит, и все станет проще.

Гороскоп на сегодня 3.05.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 мая 2015 года приведены для Москвы и Московской области.