Гороскоп на сегодня 6 июня 2015 года. Луна сегодня 6.06.2015

Лунный календарь на 6 июня 2015

  • Фаза Луны 6 июня 2015 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 6.06.2015 — 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.06.2015 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 6.06.2015 в 23:36.
  • Заход Луны 6.06.2015 в 6:59.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 6 июня 2015 — 3:49.
  • Заход Солнца 6 июня 2015 — 21:08.

Гороскоп на 6.06.2015 

Гороскоп на 6 июня 2015 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы уже привыкли использовать Интернет для работы? В таком случае деловая переписка может положить начало отношениям. Едва ли роман станет легким — образ рыцаря, нарисованный в вашем воображении, может не соответствовать живому человеку. Будьте терпеливее, избранник способен подарить вам волшебные минуты.

Гороскоп на 6 июня 2015 Телец

Деловая удача на вашей стороне. Вы сможете выполнить важную работу быстрее, чем ожидали. Не скромничайте и не занижайте самооценку. Перед праздниками ждите премии.

Гороскоп на 6 июня 2015 Близнецы

Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить — это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты — это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Гороскоп на 6 июня 2015 Рак

Вам сейчас все удается без особых усилий. Финансовое положение не должно вызывать опасений. Не бойтесь проявлять инициативу как в профессиональных делах, так и в личных отношениях. Чем активнее и напористее вы станете действовать, тем больших успехов способны добиться.

Гороскоп на 6 июня 2015 Дева

Удачный период для операций с недвижимостью, решения наследственных вопросов. Быстро реагируйте на все поступающие деловые предложения. Многие из них заслуживают вашего внимания. При необходимости можно заняться оформлением любых документов.

Гороскоп на 6 июня 2015 Весы

Сегодня с самого утра в супружеских отношениях будет царить идиллия, но затем и вы станете уставать, и супруг может раздражаться. Постарайтесь избегать споров. Вашему здоровью требуется повышенное внимание.

Гороскоп на 6 июня 2015 Скорпион

На службе вероятна непростая ситуация. Начальство может задеть достоинство, чего делать не следует. Скорпион способен затаить эту обиду и ждать часа мести. А мстит он тайно и жестоко. Проявите гибкость, поищите новые подходы к решению возникшей проблемы. Абсурдная, на первый взгляд, идея на поверку окажется просто блестящей.

Гороскоп на 6 июня 2015 Стрелец

Не слишком романтичный период. Уйдя с головой в работу, вы обделяете вниманием любимого человека. Как бы вы ни были заняты, найдите пару минут, чтобы позвонить и сказать ей или ему несколько теплых слов. При встрече подкрепите свои признания оригинальным презентом.

Гороскоп на 6 июня 2015 Козерог

Не исключено появление нового хобби, которое со временем перерастет в основную профессию. Прислушивайтесь к своим желаниям. Если хотите танцевать — танцуйте. Мечтаете писать стихи — беритесь за перо. Чувствуете решимость начать собственный бизнес — смело принимайтесь за дело. Все получится!

Гороскоп на 6 июня 2015 Водолей

Подходящий период для всяких покупок. Главное — не делать их под воздействием импульса. Подумайте, действительно ли вам нужно то, что вы намереваетесь приобрести. Нужно быть экономнее и не спускать огромные суммы на развлечения.

Гороскоп на 6 июня 2015 Рыбы

Этот день благоприятен для начала образовательного курса. Новая информация будет с легкостью усваиваться Рыбами. Можно продолжать профессиональное образование, записаться на курсы повышения квалификации.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 июня 2015 приведены для Москвы и Московской области.