Гороскоп на сегодня 8 мая 2015 года. Луна сегодня 8.05.2015

Лунный календарь на 8 мая 2015 года

  • Фаза Луны 8.05.2015 — убывающая Луна.
  • Лунный день 8.05.201520 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.05.2015 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 8.05.2015 в —:—.
  • Заход Луны 8.05.2015 в 07:55.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 8 мая 2015 — 04:32.
  • Заход Солнца 8 мая 2015 — 20:21.

Гороскоп на сегодня 8.05.2015

Гороскоп на 8 мая 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В этот день могут реализовываться надежды. Будучи очень любознательными и разносторонне развитыми, многие Овны найдут такую работу, которая им будет интересна, и они смогут проявить себя. Вы, бесспорно, талантливый человек, но при этом не должны пренебрегать мнением окружающих. Вам готовы помочь, следует лишь позволить это сделать.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Телец

Болезнь, возникшая в этот день, — следствие коллективного поля зла и результат снятия защиты. Операции в этот день приводят к нежелательным последствиям. Залог успешного лечения — уединение, очистка организма, голодание, пост и молитвы.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Близнецы

Перед вами открывается оригинальный профессиональный путь, на котором вас поджидают неожиданности и даже открытия. Этот гармоничный период весьма позитивно отразится на судьбах влюбленных. Можно включаться в новые дела и программы, причем они будут долговременными. В первой половине дня можно брать ссуды и кредиты, в долгу знакомых, но делать это следует осторожно, четко просчитывая свои возможности.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Рак

Этот день проверит искренность ваших намерений. Будучи настроенными на успех, вы многого достигнете на работе и в личной жизни. Уделите большое внимание членам своей семьи, многим придется взять ее содержание на себя. Нужно верить и любить, а не прибегать к проверкам и различным экзаменам на верность.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Лев

В профессиональном плане вы у штурвала. Вы талантливы и амбициозны, и вам есть что предложить своим работодателям. Надо сознавать, что быстрое продвижение не может вывести вас из равновесия. Это не опасно — просто ново для вас.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Дева

День символизирует душевное смятение. Вполне возможно, что в это время вам повстречается искрометная импозантная личность, и вы лишитесь сна и душевного покоя. Не бойтесь воплощать в жизнь смелые планы и во всем положитесь на свою интуицию. Не упускайте свою удачу! Воздержитесь от соблазна заработать легкие деньги за карточным столом или на бегах.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Весы

День символизирует воздаяние, подведение итогов. Ваше финансовое положение — в большей степени отражение ваших дел. Сегодня постарайтесь сделать все, чтобы с пользой распорядиться свободным временем.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Скорпион

Скорпионам сегодня свойственна спонтанность. Ожидая немедленного результата, они могут потерять интерес к главному и переключат свое внимание на мелочи. Вам нужно определиться в семейной жизни. То, чего вы хотите от возлюбленного, и то, чего вы хотите от партнера, — вовсе не одно и то же. Если же ваше финансовое положение вам не понравится, значит, надо подумать о том, чтобы что-то изменить.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Стрелец

Вы, конечно же, знаете, как снискать расположение поклонников и привлечь их внимание, но сегодня вам вряд ли удастся проявить свои истинные чувства. Может так случиться, что вы оба будете лидерами. Если вы не найдете компромисса и кто-то из вас не подчинится, отношения у вас будут натянутыми.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Козерог

Проект, на который вы возлагали определенные надежды, еще не успеет реализоваться. Придется воздержаться от некоторых трат. Брать в долг с обещанием скоро вернуть — тоже не лучшая идея.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Водолей

День откровений, интуитивного прозрения. Вообще день связан с водой и морскими путешествиями. В этот день надо пить побольше жидкости, не отказываясь и от вина. Рекомендуются также припарки, баня и массаж.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Рыбы

Многие сегодня будут «на высоте». Вы изобретательны, у вас возникают оригинальные идеи, кроме того, вы можете решать любые проблемы. В определенных сферах деятельности необходима дисциплина. И если вы справитесь с разбросанностью, то в дальнейшем будете более сосредоточенно подходить к делу.

Гороскоп на сегодня 8.05.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 мая 2015 года приведены для Москвы и Московской области.