Гороскоп на 1 апреля 2017 года. Луна сегодня 1.04.2017

Лунный календарь на 1 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1.04.2017 — 5-6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.04.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 1 апреля 2017 — в 8:36.
  • Заход Луны 1.04.2017 в —:—.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 апреля 2017 — 6:00.
  • Заход Солнца 1 апреля 2017 — 19:08.

Гороскоп на сегодня 1.04.2017 года

Гороскоп на 1 апреля 2017 Овен

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо сегодня будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным — достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Телец

События дня будут подталкивать вас к необдуманным тратам. Старайтесь сегодня следить за бюджетом и не выходить за его рамки. Тем более что есть опасность кражи или утери денег. Даже если вдруг обнаружится, что вам нужно расстаться с какой-то суммой, перенесите это на другой день.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Близнецы

День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное — сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог. Только избегайте споров и не переборщите с алкоголем.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Рак

Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут напоминать те, которые показывают в красивых фильмах. В этот день возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 1 апреля

Гороскоп на 1 апреля 2017 Лев

День будет располагать вас к спорам и выяснению отношений, особенно со старшим поколением. Ваше настроение и самочувствие будет отвратительное, вы будете готовы придираться к мелочам и ворчать. Постарайтесь побыть в одиночестве, не напрягайте нервную систему, чтобы не заболеть.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Дева

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся убыточными.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Весы

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Скорпион

Это сложное, напряженное время, которое нужно просто переждать. Особых успехов сегодня не будет, а устанете гораздо больше обычного, даже если не сделаете ничего особенного. Все придется делать через силу. Не убеждайте себя в том, что лучший отдых — это смена деятельности. Именно сегодня полезнее для вас полное безделье.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Стрелец

Этот день будет сложен для прогнозирования. Если вы проявите гибкость и не станете упрямо цепляться за старый план действий, то сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Козерог

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и извиниться.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Водолей

Если вы сегодня захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, — о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: в любых кругах сегодня будут востребованы темы, далекие от светской болтовни.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Рыбы

Прислушивайтесь к своей интуиции и проявляйте находчивость, не упустите свой шанс. Это поможет вам упрочить ваше финансовое благосостояние. Возможны полезные деловые знакомства и неожиданные интересные предложения.

© Гороскоп на сегодня 1.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.