Гороскоп на 1 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 1 декабря 2014 года: первая четверть; 10 лунный день (13.49), Луна в Овне (4.12).

  • Восход Луны 01.12.2014 в 13:49.
  • Заход Луны 01.12.2014 в 01:48.
  • Восход Солнца 01.12.2014 в 08:34.
  • Заход Солнца 01.12.2014 в 16:02.

Гороскоп на сегодня 01.12.2014

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 День крайне неблагоприятный. Жизненный потенциал начнет понижаться. Стремление объединять различных людей и точки зрения под своим знаменем может привести к разногласиям в коллективе или к негативным переменам в личной жизни.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Телец

 Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Близнецы

 День благоприятный для перспективного планирования и оценки собственного положения. Идеи, о которых вы думали в течение последнего времени, могут принести быстрый и весомый результат. Организаторские способности помогут найти средства для реализации намерений.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Рак

 Вероятно, в результате противоречий и двойственных тенденций этого дня удачи и трагедии будут чередоваться друг с другом со скоростью карусели. Прислушивайтесь к интуиции.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Лев

 Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Душевная теплота, доверчивость и великодушие, свойственные женщинам-Львам, могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Мужчинам-Львам следует держать под контролем свои практические устремления. Кажущаяся близкая победа (выгода) может обернуться сокрушающим поражением.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Дева

 Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в государственные учреждения или организации. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в делах, однако не следует заниматься разработкой новых прожектов или участвовать в совместных проектах с людьми, которых мало знаете или которым не доверяете. Велика вероятность небольшого улучшения финансового положения – выигрыша, находки или подарка. Залог ваших успехов – ваше ближнее окружение.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Весы

 Возрастут жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Сегодня вы без особенных усилий сможете осуществить множество выгодных дел или добиться расположения лица противоположного пола. Благоприятный день для воплощения замыслов – ваша энергия, бьющая через край, вселит радость, веру и оптимизм в окружающих. Решительные действия, натиск, целеустремленность приведут к высоким результатам. Сон исполнится в тот же день.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Скорпион

 В проявлении романтических чувств следует быть осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми. Это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Сон накануне вещий на месяц.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Стрелец

 В первой половине дня сотрудничество с партнерами и обращения к начальству окажутся успешными. Вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Не исключено, что одинокие Стрельцы именно сегодня познакомятся с человеком, с которым свяжут дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Козерог

 Жизненный потенциал начнет повышаться. Уверенность в своих силах и способность повести за собой единомышленников помогут вам стать хозяином положения. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать все свои возможности для достижения заветной мечты.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Водолей

 Неудачный во всех отношениях день. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не проявляйте инициативу, не отказывайтесь от помощи – совет и поддержка доверенных людей придутся как нельзя кстати.

Гороскоп на 1 декабря 2014 года Рыбы

 Сегодня работа потребует от вас больших усилий, однако положительные результаты скажутся только по прошествии длительного промежутка времени. Склонность к оригинальности, экстравагантности в поступках, нестандартный подход к любому делу могут вызвать двойственную оценку со стороны руководства или коллег. Напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятны проблемы в личной жизни. Не позволяйте мнительности или ревности овладеть вашим сердцем.

©Гороскоп на сегодня 01.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.