Гороскоп на 1 июля 2020 года. Луна сегодня 1.07.2020

Гороскоп на 1 июля 2020 года. Луна сегодня 1.07.2020

Ближайшее Полнолуние: 5 июля 2020 года в 7:44. Ближайшее Новолуние: 20 июля 2020 года в 20:32.

  • Фаза Луны 1 июля 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1 июля 2020 года 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.07.2020 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 1 июля 2020 года — в 16:53.
  • Заход Луны 1.07.2020 — в 1:27.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 июля 2020 — в 3:50.
  • Заход Солнца 1 июля 2020 — в 21:16.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 1.07.2020 года

Гороскоп на 1 июля 2020 Овен

На данном этапе вы можете допустить ошибки и просчеты в профессиональной сфере деятельности, поэтому не спешите с принятием решений, особенно под давлением. Будьте разборчивей в знакомствах. Новый знакомый сыграет в вашей жизни определенную роль.

Гороскоп на 1 июля 2020 Телец

Не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях. Даже те мысли, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Не отказывайтесь протянуть руку помощи, если об этом попросят.

Гороскоп на 1 июля 2020 Близнецы

В этот день вряд ли произойдут кардинальные перемены в профессиональной деятельности. Но вы не должны участвовать в авантюрах. Старайтесь не причинять боль тем, кого любите, и не обижайтесь по пустякам сами. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний наступил вполне подходящий момент.

Гороскоп на 1 июля 2020 Рак

В профессиональной деятельности ждет стабильность, если вы не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе. Постарайтесь больше времени проводить в компании людей, с которыми вам хорошо.

Читайте также:

Гороскоп на 1 июля 2020 Лев

В данное время вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились важные дела, то лучше приступайте к их реализации — все должно получиться. Также сейчас идет благоприятный период для новых знакомств и всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 1 июля 2020 Дева

Вам грозят внутренние конфликты и противоречия. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках, иначе навредите сами себе. Занимайтесь тем, что хорошо получается. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами. Благотворное действие окажут физические нагрузки.

Гороскоп на 1 июля 2020 Весы

Сегодня вы будете ощущать в себе немалые силы и готовность свернуть горы. Но не переусердствуйте с их применением. Благоприятный исход ждет при достижении деловых договоренностей, поэтому можно смело планировать самые важные встречи. Больше времени проводите в общении с любимыми и друзьями.

Гороскоп на 1 июля 2020 Скорпион

Данный период располагает к спокойной, размеренной работе. Но при этом вас многое будет раздражать. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах вряд ли удастся одержать победу. Направьте свою энергию на пользу дела.

Гороскоп на 1 июля 2020 Стрелец

Мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным темам. Сейчас хорошее время, чтобы задуматься о перспективах своего дела, посоветоваться с коллегами. На данный момент вы можете изрядно растратить свои энергетические запасы, поэтому находите возможность восстанавливать силы.

Гороскоп на 1 июля 2020 Козерог

Профессиональная деятельность сейчас будет вас слегка тяготить. Возможно, вы ждете перемен, а может быть, просто хотите отдохнуть. Но не принимайте поспешных решений. Они будут продиктованы не голосом разума, а мимолетными эмоциями.

Гороскоп на 1 июля 2020 Водолей

Данный период не обещает успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно удастся преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Этим вы лишь получите новые проблемы.

Гороскоп на 1 июля 2020 Рыбы

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны наговорить лишнего. Для новых знакомств данное время — неподходящее.

© Гороскоп на сегодня 1.07.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 июля 2020 приведены для Москвы и Московской области.