Гороскоп на 1 марта 2016 года. Луна сегодня 1.03.2016

Лунный календарь на 1 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 марта 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 1.03.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Скорпионе/Стрельце .
  • Восход Луны 1 марта 2016 — в 01:21.
  • Заход Луны 1.03.2016 в 10:22.
  • Луна без курса — 29.02.2016 22:55 – 01.03.2016 02:56.
  • Восход Солнца 1 марта 2016 — 07:20.
  • Заход Солнца 1 марта 2016 — 18:05.

Гороскоп на сегодня 1.03.2016 года

Гороскоп на 1 марта 2016 года Овен

Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Телец

В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующими отношениями. Возможны душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Новые любовные связи ничего, кроме проблем и разочарований, не принесут. Не исключены измена или обман.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Близнецы

Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. От вашей выдержки и рассудительности будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Рак

В этот день нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Общение и контакты несут обманчивые надежды или разочарования в партнерах. Не проявляйте активности в коммерческих делах – вам будет сложно трезво оценить свои возможности и принять правильное решение.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Лев

День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Позитивные тенденции не позволят эмоциям выйти из-под контроля. Вероятно, для достижения цели придется проявить все свое обаяние – новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или для финансовых поступлений.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Дева

Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Не исключены негативные изменения в личной жизни – ваш извечный поиск идеала осложнит отношения с партнером.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Весы

Вероятно, сегодня вам предстоят проблемы в сфере профессиональной деятельности или серьезные осложнения в личной жизни. Возможны сплетни и клевета недоброжелателей или критические замечания со стороны начальства. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Скорпион

Особой осторожности требуют интимные контакты. Не исключено, что неумение скрывать свои любовные похождения, в результате чего ваша личная жизнь становится достоянием гласности, приведет в партнерстве к ссорам, ревности или попыткам ограничить вашу свободу.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Стрелец

Вероятны осложнения в отношениях с коллегами: характерное для вас чувство собственного достоинства и дистанция, которую вы сохраняете при любых контактах, могут быть неправильно истолкованы и сочтены за высокомерие и гордыню. Не исключено, что вам все-таки придется немного изменить свои планы и общую тактику дальнейших действий.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Козерог

Удачный день во всех отношениях. Это самый подходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Благоприятны семейные отношения, романтические привязанности, влюбленность. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти подводные рифы, но только не пускайтесь в явные авантюры.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Водолей

Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Уверенность, деловая активность и динамизм помогут вам находить верные решения по важным вопросам. Желание покорять новые высоты и осваивать новые территории может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам.

Гороскоп на 1 марта 2016 года Рыбы

В сфере профессиональной деятельности и в личных отношениях вероятна нестабильность. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть вероятные преграды. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли.

© Гороскоп на сегодня 1.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.