Гороскоп на 1 ноября 2017 года. Луна сегодня 1.11.2017

Ближайшее Новолуние: 18 ноября 2017 года в 14:40. Ближайшее Полнолуние: 4 ноября в 08:21. 

  • Фаза Луны 1 ноября 2017 года — Растущая Луна.
  • Лунный день 1 ноября 2017 года 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.11.2017 — Луна в Овне. 
  • Восход Луны 1 ноября 2017 — в 16:15. 
  • Заход Луны 1.11.2017 —  в 03:13. 
  • Луна без курса — 01 ноября 0:07 — 01 ноября 9:43
  • Восход Солнца 1 ноября 2017 — 07:36. 
  • Заход Солнца 1 ноября 2017 — 16:49. 

Гороскоп на сегодня 1.11.2017 года

Гороскоп на 1 ноября 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Не нужно медлить — необходимо быстро и четко выполнять поставленные задачи, и тогда любые начинания окажутся успешными. В деловых отношениях все отлично! Перспективными будут переговоры. Не пренебрегайте полученной информацией. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Телец

В профессиональной деятельности возможны сложности. Не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать. В работе проявляйте терпение, обдумывайте каждый шаг. Не исключено, что день преподнесет приятные сюрпризы на любовном фронте.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Близнецы

День благоприятный для наведения порядка в делах, где ощущается напряжение. Вы успеете сделать много полезного. Полученную информацию старайтесь взвешивать — сплетни пропустите мимо ушей либо отделайтесь шутками. Следует позаботиться о здоровье.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Рак

Не создавайте проблем из мелочей. Берегите отношения с близкими людьми, легко миритесь и идите на компромиссы. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте контактов с назойливыми людьми. Это удачное время для отдыха и восстановления сил.

Читайте также:

Гороскоп на 1 ноября 2017 Лев

Вы можете столкнуться с препятствиями. Конфликты будут возникать на пустом месте. Обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам. Занимайтесь делами, которые не требуют серьезных усилий. Проявляйте терпение. Не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами и брать деньги в долг.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Дева

Беритесь за решение любых проблем. Поддержкой послужит забота любимого человека. Благоприятный день для новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Но избегайте людей, которые вас раздражают. Уделяйте больше времени занятиям, которые приносят удовольствие.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Весы

Вы можете проявить излишнее упрямство, несговорчивость. Но такое поведение не всем понравится, и вы столкнетесь с открытым противодействием окружающих. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации. Больше внимания уделяйте любимым людям. Иначе могут возникнуть обиды и даже конфликты.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Скорпион

Займитесь построением планов на будущее. Сейчас нельзя идти на компромиссы со своей совестью. Постарайтесь не спорить и не выяснять отношений — победа будет не за вами. Общение с близкими людьми зарядит вас позитивной энергией. Следует прислушиваться к их советам.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Стрелец

Новые дела лучше не начинать. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами. Можно заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми. Ваши советы окажутся полезными для тех, кто обратится к вам за помощью. Уделите больше внимания домашним делам.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Козерог

Этот период подходит для активных действий и расширения круга деловых знакомств. Вы можете получить интересное предложение. Удастся решить спорные вопросы. Проводите больше времени в общении с приятными людьми, друзьями или за своим любимым занятием.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Водолей

В деловом отношении период будет результативным. Но не идите на поводу у эмоций и не принимайте поспешных решений. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи. И если есть такая возможность, не отказывайте человеку в просьбе. Однако общества случайных знакомых лучше избегать.

Гороскоп на 1 ноября 2017 Рыбы

Удастся добиться хороших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Свободное время желательно наполнить дружеским общением. Приятные впечатления подарят и любовные свидания.

© Гороскоп на сегодня 1.11.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 ноября 2017 приведены для Москвы и Московской области.