Гороскоп на 1 октября 2015 года. Луна сегодня 1.10.2015 года

Лунный календарь на 1 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 13 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 1.10.2015 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.10.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 1 октября 2015  — 20:02.
  • Заход Луны 1.10.2015 в 10:43.
  • Луна без курса — 01.10.2015 13:44 — 01.10.2015 23:03.
  • Восход Солнца 1 октября 2015 — 06:31.
  • Заход Солнца 1 октября 2015 — 18:06.

Гороскоп на сегодня 1.10.2015 года

Гороскоп на 1 октября 2015 Овен

День благоприятен для творчества, которое Овны способны проявить в любом деле. Многих ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе, как результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной в прошлом небрежности. Если ваши обычные, повседневные усилия, скорее всего, приведут к обычным же среднестатистическим результатам, то внезапные прорывы и оправданный риск могут оказаться куда результативнее.

Гороскоп на 1 октября 2015 Телец

Сегодня общительные Тельцы своим обаянием могут произвести хорошее впечатление на кого угодно, но в сфере любовных отношений вероятна нестабильность: «то пусто, то густо». Не упустите реальные возможности справиться с проблемами благодаря стремлению с обеих сторон исправить ошибки и сохранить отношения.

Гороскоп на 1 октября 2015 Близнецы

Вероятно, что сегодня активно будет развиваться транспортная сфера: водителям-дальнобойщикам, авиаторам, железнодорожникам, морякам всех специальностей не придется сидеть сложа руки. Даже если вы по горло завалены работой, не отказывайтесь от выгодных договоров и предложений.

Гороскоп на 1 октября 2015 Рак

День удачный для любого бизнеса. Возможны финансовые поступления не только к тем, кто по-настоящему умеет делать деньги, но и к тем, кто их просто искренне любит. День обещает быть благополучным при условии, что вы воздержитесь от дальних поездок и сложных переговоров, а также сумеете вовремя заметить хитро замаскированные финансовые ловушки.

Гороскоп на 1 октября 2015 Лев

День пройдет без особых потрясений, разве что активизируются соперники, конкуренты. Улучив благоприятный момент, они могут занять ваши позиции. Но все же количество счастливых событий будет намного превосходить число провалов и мелких уколов судьбы. Предусмотрите все неприятные сюрпризы и заранее к ним подготовьтесь.

Гороскоп на 1 октября 2015 Дева

Вероятно, сегодня в семьях Дев начнется бурная, деятельность по обустройству быта. Многим придется выделить приличную сумму на ремонт или крупное приобретение. Внимательно проводите сделки, проверьте всю документацию, несколько раз оговорите условия договоров. Помните, все в ваших руках!

Гороскоп на 1 октября 2015 Весы

День благоприятствует путешествиям, деловым поездкам. Весы могут отправиться в заграничную поездку или командировку. Старайтесь избавляться в мыслях, словах и поступках от шаблонов — и подарок судьбы окажется впечатляющим. Если в прошедшем месяце вы получили что-то авансом — очень важно добытое сохранить и приумножить.

Гороскоп на 1 октября 2015 Скорпион

День символизирует накопление, материальные блага. Скорпионы могут обзавестись недвижимостью или хотя бы кредитной карточкой. Если вы не смогли ничего накопить — это плохой показатель. Но еще есть время исправить положение. Срочно начинайте откладывать деньги — и вам не придется гадать, на что жить.

Гороскоп на 1 октября 2015 Стрелец

Не исключено, что ссоры с покровителем и начальником в первой декаде способны вызвать снижение энергетики и жизненного тонуса, не говоря о вероятности напрасных расходов. Тщательно проверяйте поступающую информацию (чтобы она не оказалась ложной), правильность оформления документов, сведите за своей сумкой и кошельком.

Гороскоп на 1 октября 2015 Козерог

Материальное положение позволит Козерогам задабривать обидчивых родственников подарками, продолжая в то же время настойчиво и стремительно претворять в жизнь планы, касающиеся совместного имущества. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь преимущества из своего положения и реализуете личные достоинства, выгодно отличающие вас от окружающих.

Гороскоп на 1 октября 2015 Водолей

Погода улучшится, и настроение заметно начнет меняться в лучшую сторону. Улучшится и ваше здоровье. Поправить здоровье можно, уравновесив свое душевное состояние. Не ведите слишком активный образ жизни, однако не следует становиться и затворником. Самое время поискать информацию об имеющемся у вас заболевании и применить на практике рекомендации по избавлению от него. Хорошее время для изменения режима питания.

Гороскоп на 1 октября 2015 Рыбы

Этот день может оказаться продуктивным. Вам удастся повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои служебные позиции, в общем, использовать с толком подвернувшиеся возможности. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если будете использовать свою способность свободно ориентироваться в любой социальной ситуации и находить выход из любых затруднений.

Гороскоп на сегодня 1.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.