Гороскоп на 1 февраля 2016 года. Луна сегодня 1.02.2016

Лунный календарь на 1 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 февраля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 1.02.2016 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 1 февраля 2016 — в 1:27.
  • Заход Луны 1.02.2016 в 11:22.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 февраля 2016 — 08:24.
  • Заход Солнца 1 февраля 2016 — 17:02.

Гороскоп на сегодня 1.02.2016 года

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Овен

Вероятно, различные дела и проблемы окружат вас со всех сторон, заставят проявить максимальную активность и работоспособность. Вместо отдыха целый день придется заниматься выполнением обременительных обязанностей – суета и заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт в конце дня станут лучшим лекарством от усталости.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Телец

Хозяйственные дела или бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений или усталости. Вероятны некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Проведите выходной день на природе в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близким человеком принесет облегчение и радость.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Близнецы

Длительные поездки и путешествия или отдых на лоне природы в обществе близких людей снимут нервную усталость. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут принести вам множество мелких, но очень неприятных неожиданностей.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Рак

Возможно, именно сегодня нерешенные проблемы или отложенные на время дела закружат вас в стремительной карусели. Судьба вновь проверит вас на отвагу и крепость духа. Смело идите навстречу испытаниям, иначе ситуация обострится до крайности. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Сегодня велика опасность травматизма, так что в любом деле будьте внимательны и осторожны.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Лев

Неблагоприятный для мужчин-Львов день. Бесстрашие и категоричность суждений могут оттолкнуть от вас некоторых союзников, повышенные требования к партнеру – привести к размолвке. У женщин-Львов может появиться чувство ревности – скорее всего, необоснованное: улыбка партнера в адрес другой женщины еще не означает измены.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Дева

Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Весы

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в государственные учреждения или организации. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в делах, однако не следует заниматься разработкой новых прожектов или участвовать в совместных проектах с людьми, которых мало знаете или которым не доверяете. Велика вероятность небольшого улучшения финансового положения – выигрыша, находки или подарка. Залог ваших успехов – ваше ближнее окружение.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Скорпион

В проявлении романтических чувств следует быть осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми. Это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Сон накануне вещий на месяц.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Стрелец

Неудачный во всех отношениях день для Стрельцов. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не проявляйте инициативу, не отказывайтесь от помощи – совет и поддержка доверенных людей придутся как нельзя кстати.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Козерог

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, переосмыслить накопленный опыт. Сегодня наступило как раз то самое время, когда стоит начать работу над осуществлением давнего делового проекта, до которого никак не доходили руки. Это принесет должные плоды. Учтите, что сейчас залог успеха – ваше близкое и дальнее окружение.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Водолей

Не исключены повороты судьбы, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту реакции на меняющуюся ситуацию. Планы и намеченные дела скорее всего не принесут желаемых результатов. Благоприятны покупки, кроме приобретения ткани и изделий из драгоценных металлов. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

Гороскоп на 1 февраля 2016 года Рыбы

День может быть тяжелым, принести суету и разочарования, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Вероятны препятствия, связанные либо с получением нового места, либо с достижением поставленной цели. Вечером не исключено ухудшение самочувствия. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

© Гороскоп на сегодня 1.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 февраля 2016  приведены для Москвы и Московской области.