Гороскоп на 1 января 2017 года. Луна сегодня 1.01.2017

Лунный календарь на 1 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1.01.2017 — 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.01.2017 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 1 января 2017 — в 10:26.
  • Заход Луны 1.01.2017 в 19:52.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 января 2017 — 9:00.
  • Заход Солнца 1 января 2017 — 16:07.

Гороскоп на сегодня 1.01.2017 года

Гороскоп на 1 января 2017 Овен

Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Гороскоп на 1 января 2017 Телец

Сегодня любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Гороскоп на 1 января 2017 Близнецы

В этот день вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде — ваша социальная активность бьет ключом. Звезды советуют не зацикливаться на своем привычном круге общения, и разнообразить его новыми знакомствами.

Гороскоп на 1 января 2017 Рак

Звезды советуют вам выбраться куда-нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима вам, как глоток свежего воздуха. Препятствия, которые стояли на вашем пути, сегодня уйдут сами собой, вы сможете решить старые вопросы, связанные с финансами.

Гороскоп на 1 января 2017 Лев

Сегодня вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, вам необходимо действовать. Звезды говорят, что против вашего напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед вами цель, тем дольше продлится ее осада.

Гороскоп на 1 января 2017 Дева

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это вас не смутит: Если вы увидите цель, то будете готовы преодолеть любые трудности для ее достижения.

Заговоры и приметы 1 января

Гороскоп на 1 января 2017 Весы

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у вас есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые стеснялись задать, — все это вы можете сделать без опаски. День склоняет к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет поговорить без претензий, по душам, даже на щекотливые темы.

Гороскоп на 1 января 2017 Скорпион

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Гороскоп на 1 января 2017 Стрелец

Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал—на большой высоте.

Гороскоп на 1 января 2017 Козерог

Этот день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, можно сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит вас в этот день, не сможет вам помешать. Она проявится лишь в том, что вы будете способны быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Гороскоп на 1 января 2017 Водолей

Сегодня ваши эмоции наконец-то вырвутся на свободу. Осторожнее, чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, они будут окрашены главным образом в позитивные цвета. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной программе.

Гороскоп на 1 января 2017 Рыбы

Победа над трудностями может вам достаться только ценой труда и стремления к гармонии с окружающими. Постарайтесь сегодня не говорить много и всегда обдумывать свои слова, так как вы можете выдать информацию, которая вам же и помешает в дальнейшем.

© Гороскоп на сегодня 1.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.