Гороскоп на 1 января 2020 года. Луна сегодня 1.01.2020

Гороскоп на 1 января 2020 года. Луна сегодня 1.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 1 января 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1 января 2020 года 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.01.2020 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 1 января 2020 года — в 12:12.
  • Заход Луны 1.01.2020 — в 23:01.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 января 2020 — в 8:59.
  • Заход Солнца 1 января 2020 — в 16:06.

Гороскоп на сегодня 1.01.2020 года

Гороскоп на 1 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Для Овнов наступил весьма динамичный и позитивный период. Есть шанс раскрыть творческий потенциал, проявить организаторские способности, реализовать самые смелые амбиции. Ваши друзья и близкие могут оказаться слишком чувствительными и импульсивными, и вы станете для них надежным якорем, который поможет им удержаться на плаву. Не стоит увлекаться устройством личной жизни окружающих — это приведет к конфликтам.

Гороскоп на 1 января 2020 Телец

Любое сотрудничество, любой диалог в этот период окажутся успешными. Назначайте важные встречи днем, а вечером отправляйтесь на дружеские посиделки. Тельцам, у которых есть тайна, звезды советуют кому-нибудь ее открыть. Вам становится все труднее хранить ее в себе.

Гороскоп на 1 января 2020 Близнецы

Энергия будет буквально бить из вас ключом! Вы станете объектом симпатии мужчины, на которого сами давно засматриваетесь. Именно сейчас первый шаг, если вы его сделаете, принесет свои результаты. Старшее поколение может принести проблемы, но вы со всем справитесь.

Гороскоп на 1 января 2020 Рак

Усталость и нервный стресс поможет снять отдых на природе. Далеко не уезжайте — максимум загород. К вам за помощью может обратиться человек, которому вы помогать не захотите. Постарайтесь перебороть себя, ведь вскоре вам понадобится его поддержка. Подготовьте почву!

Читайте также:

Гороскоп на 1 января 2020 Лев

Период, когда чуть ли не каждый знакомый вам человек будет просить о помощи. По возможности постарайтесь удовлетворить все просьбы — вам потом зачтется. Полезны активные виды отдыха и спорта. Те, кто сидит на диете, наконец увидят положительные результаты. Так держать!

Гороскоп на 1 января 2020 Дева

Девы сейчас смогут успешно решить многие дела благодаря контактам. Вы можете завести полезные знакомства или отправиться в небольшую поездку, которая обещает быть удачнои?. В отношениях с родственниками, тещеи?, свекровью или партнером по браку не исключены бурные конфликты. Чтобы избежать ухудшения семеи?ного климата, стараи?тесь сдерживать свои чувства. В это время многие Девы будут проявлять высокую активность в финансовых вопросах, но важные решения, касающееся денег, лучше отложить на более благоприятное время.

Гороскоп на 1 января 2020 Весы

Время активизации энергии и укрепления ваших позиции? в обществе, в том числе и благодаря финансовому благополучию. Для многих это время обращения к внутренним резервам, чтобы сделать рывок вперед, переи?ти на новыи? уровень, обеспечить себе запасы на будущее. Но возможно и расходование материальных запасов, обращения за помощью к близким людям. Недвижимое имущество может приносить не только доходы, но и расходы.

Гороскоп на 1 января 2020 Скорпион

Это время благоприятствует покупке или продаже недвижимости, земли, сдаче квартиры в аренду, приобретению вещеи? для дома. Скорпионам звёзды рекомендуют больше времени уделять детям, семье. Домашние дела в этот период будут решаться удачно, если вам удастся сохранить хорошие отношения с супругом. В личных отношениях в это время возможны интриги, таи?ны, недоверие. этот день может принести Скорпионам много смелых идеи? и проектов, однако лишь немногие из них окажутся жизнеспособными. Стараи?тесь избегать иллюзии?.

Гороскоп на 1 января 2020 Стрелец

У Стрельцов наступает время активных деи?ствии?, нацеленных на стабилизацию финансового положения. Но эта активность заключается не в том, что вы должны бегать и искать денежные места, а в том, чтобы вовремя и правильно отреагировать на полученную информацию или предложение. Понять, несет вам это выгоды и стабильность или не несет, поможет интуиция.

Гороскоп на 1 января 2020 Козерог

Козерогам этот период может принести благоприятные события в сфере карьеры. Вы можете получить поддержку высокопоставленных друзеи?, покровительство вышестоящих. От чрезмерно смелых и авантюрных проектов сеи?час лучше воздержаться. Многие из тех идеи?, которые посетят вас в это время, окажутся оторванными от реальнои? деи?ствительности. Тем не менее свою фантазию вы в полнои? мере можете реализовать в творчестве.

Гороскоп на 1 января 2020 Водолей

Этот день окажется для вас весьма интересным и насыщенным периодом: встречи, поездки, активное общение, обсуждение новых идей и планов на будущее, которые, если вы приложите достаточно усилий, непременно осуществятся. Правда, и трудностей ожидается немало: учтите, что ответы на самые важные вопросы не стоит искать на поверхности. Копайте глубже — и тогда обязательно отыщете ключ к решению всех проблем.

Гороскоп на 1 января 2020 Рыбы

Рыб ждет яркий, интересный, творческий день. Вы станете активно участвовать в коллективных проектах, сможете раскрыть организаторские способности. Не бойтесь ответственности, используйте связи и умение влиять на людей — тогда непременно добьетесь больших успехов. Вы ощутите прилив энергии и на волне энтузиазма горы свернете! Вы чувствуете себя абсолютно свободными, ваш интеллект на высоте, так что не составит труда грамотно просчитать каждый шаг на пути к успеху.

© Гороскоп на сегодня 1.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.