Гороскоп на 10 августа 2016 года. Луна сегодня 10.08.2016

Лунный календарь на 10 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 10 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 10.08.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.08.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 10 августа 2016 — в 13:19.
  • Заход Луны 10.08.2016 в 23:04.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 10 августа 2016 — 4:52.
  • Заход Солнца 10 августа 2016 — 20:16.

Гороскоп на сегодня 10.08.2016 года

Гороскоп на 10 августа 2016 Овен

В этот день вашим близким будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности.

Гороскоп на 10 августа 2016 Телец

В эмоциональном плане день пройдет достаточно напряженно: чувства будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Будьте справедливы по отношению к близким. Вы можете незаслуженно обидеть их одним неосторожным словом. Возможно возрастание тревожного состояния. Звезды рекомендуют вам быть поближе к земле. Можно всей семьей отправиться в лес или парк. Обратите внимание на то, что романтика хороша в меру, а желание достичь своего немедленно, невзирая на чувства партнера, испортит ваши дальнейшие отношения.

Гороскоп на 10 августа 2016 Близнецы

Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от ваших. Все вернется на круги своя. Возможны крупные покупки для дома, или вы неожиданно решите заняться ремонтом. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Но благодаря уверенности в себе вы осуществите свои планы.

Гороскоп на 10 августа 2016 Рак

Некоторая монотонность и кажущееся однообразие жизни могут заставить мужчин искать новые знакомства или впечатления. Умерьте свое желание, не торопитесь – новые контакты создадут в будущем множество проблем. Не исключены интересные деловые предложения. Звезды рекомендуют сохранять осмотрительность при заключении финансовых сделок.

Читайте также:

Заговоры и приметы 10 августа

Гороскоп на 10 августа 2016 Лев

В этот день влияние Меркурия на вашу жизнь заметно слабеет. Возможны финансовые потери, ошибки и просчеты в делах, разногласия с начальством и сослуживцами. Однако не падайте духом – в конце концов конфликты разрешатся в вашу пользу. Будьте решительны. Активные действия положительно отразятся на делах и позволят добиться успехов.

Гороскоп на 10 августа 2016 Дева

Для мужчин перегрузки и нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний. Им следует обратить больше внимания на состояние своего здоровья, точнее соблюдать режим отдыха и сна. Женщинам предстоят интенсивные контакты и встречи. Они смогут проявить свое обаяние для самоутверждения и поиска новых партнеров. Звезды предостерегают от излишней увлеченности. Могут возникнуть проблемы, для решения которых потребуется много времени и сил.

Гороскоп на 10 августа 2016 Весы

Энергия и вера в свои силы помогут вам совершить нечто выдающееся. Особенно это касается мужчин Весов, занимающихся творческой деятельностью. Но если вам не удастся самореализоваться, пусть это не омрачит вашего настроения. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Удачными будут и любые коллективные действия, встречи, контакты, совместные проекты.

Гороскоп на 10 августа 2016 Скорпион

Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановлению и укреплению старых связей или оказанию помощи близким. Это экзамен на здравость мышления, твердость духа и умение находить компромиссы. Тем не менее не уходите полностью в свои проблемы. Как бы вы ни были заняты, уделите время близким людям. Существует вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому избегайте перегрузок или неоправданного риска. Чрезмерная уверенность в своих силах может привести к травме.

Гороскоп на 10 августа 2016 Стрелец

Первая половина дня неблагоприятна из за вашей несобранности или растерянности. В сфере профессиональной деятельности контакты с партнерами или начальством будут затруднены. Звезды предупреждают о неприятностях, поэтому постарайтесь избегать резких высказываний или необдуманных поступков. Внимательно отнеситесь к коллегам. В конце дня контакт с коллегами и партнерами наладится. Сдерживайте свои эмоции. Не поддавайтесь на провокации. Благоприятны контакты с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 10 августа 2016 Козерог

Благодаря вашему эмоциональному богатству отношения в семье станут теплее. Очень хороший день для взаимного общения с партнером. Если вы собрались в путешествие, не откладывайте – сегодня вам желателен активный семейный отдых. Вечером возможно неприятное известие, которое вызовет усталость и раздражение. Проявите самообладание. Настраивайтесь на активную рабочую неделю. Разрешение предстоящих проблем потребует много усилий.

Гороскоп на 10 августа 2016 Водолей

Первая половина дня неблагоприятна. Вероятно, вам предстоит выдержать экзамен на зрелость. Если вы уверенно справитесь с испытанием, сможете трезво переосмыслить прошлое, продумать предстоящие действия, вы обретете мир и покой в семье. В конце концов задуманное можно реализовать другими методами и с новыми людьми. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды скорее всего не сбудутся, а мечты так и останутся мечтами. Ваш энергетический потенциал слабеет. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

Гороскоп на 10 августа 2016 Рыбы

В первой половине дня работа потребует от вас максимальной работоспособности, самодисциплины и организованности. Проблемы не отпустят вас и дома. Придется засучить рукава и навести в конце концов порядок. От раздражения вас может спасти только присущее вам чувство юмора. Во второй половине дня возможны ссоры с любимым человеком. В результате отношения с ним станут несколько натянутыми и потребуют обновления. От вас зависит – рассоритесь вы с близким человеком или нет. Постарайтесь не замыкаться в себе. Представьте, что на одну и ту же вещь можно взглянуть по разному.

© Гороскоп на сегодня 10.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.