Гороскоп на 10 марта 2016 года. Луна сегодня 10.03.2016

Лунный календарь на 10 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 23 минуты. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 10 марта 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 10.03.2016 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.03.2016 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 10 марта 2016 — в 07:34.
  • Заход Луны 10.03.2016 в 20:27.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 10 марта 2016 — 06:57.
  • Заход Солнца 10 марта 2016 — 18:23.

Гороскоп на сегодня 10.03.2016 года

Гороскоп на 10 марта 2016 года Овен

Этот день подходит для любых начинаний, для смены деятельности. События этого дня внесут в вашу жизнь перемены. Велик шанс, что именно в этом году многие Овны встретят учителя, советчика, доброжелателя. Меняйте жизнь и меняйтесь сами. Это отличное время для решения внутренних проблем, которые бывают посложнее внешних. Не стоит противиться переменам: старое все равно не удержать!

Гороскоп на 10 марта 2016 года Телец

Этот день может спровоцировать Тельцов на опрометчивые поступки, приступы ярости и агрессии. Ведите себя сдержанно в сложной ситуации и избегайте негативно настроенного к вам окружения.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Близнецы

Люди с быстрым умом, сообразительностью, расчетливостью сумеют заработать деньги, а в экстремальной ситуации даже могут стать идеологическими или духовными лидерами. Разработайте и утвердите свои планы, и вы заметите удивительную вещь: обстоятельства вдруг станут способствовать выполнению этих планов.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Рак

Не исключено, что Раки будут вынуждены рисковать многим ради возможности вырваться на новый круг развития своей личности. Не бойтесь оказаться на краю пропасти; врожденный инстинкт самосохранения позволит вам всегда уйти в момент угрозы или при возникновении щекотливой ситуации.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Лев

Многие будут полностью сосредоточены на себе. Ha первом месте у Львов будут собственные желание и идеи. Появится ненасытная потребность слышать в свой адрес комплименты и слова одобрения от любимых и любящих вас людей. Не пренебрегайте ранее накопленным опытом, но при этом начните заново открывать для себя мир.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Дева

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. При этом вы сумеете решить давно назревшие жилищные вопросы, уладить разногласия по наследству или завещанию. Добросовестно занимайтесь семейными и хозяйственными делами, избегая всяческих проволочек и постоянно имея в виду важнейшие конечные результаты своей деятельности.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Весы

Этот день символизирует отстаивание своих прав, поиск истины и правды. Не выкорчевывайте ложь, обижая и растаптывая человеческое достоинство близкого человека, а помогите ему вернуть достоинство. «Хороша правда-матка, но не перед людьми, а перед Богом», — гласит народная пословица.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Скорпион

Аспекты планет сегодня способны спутать все планы, помешать ведению практических дел внесением туманности, неясности, сумбура и просто лени. Не поддавайтесь желанию уйти от неприятностей с помощью обмана или самообмана.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Стрелец

Энергетический, творческий и сексуальный потенциал Стрельцов возрастет, и они сумеют найти время не только для романтических отношений, но и для реализации старых и новых кармических связей. Уединенная жизнь не для вас. У вас есть что предложить противоположному полу. Вам просто необходим кто-нибудь, кого бы вы любили, а главное — были бы любимы.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Козерог

Мужчины, рожденные под этим знаком, могут получить шанс по-новому взглянуть на окружающих и изменить давно сложившееся мнение о многих людях. Родственники и коллеги удивят смелыми поступками. Если в коллективе возникают конфликтные ситуации, не уходите в сторону. Ваше вмешательство способно спасти положение. К тому же ваш авторитет только возрастет.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Водолей

Вероятны профессиональные проблемы. Да и ваши домашние могут добавить хлопот — понять их стремления и желания получается далеко не всегда. Внимательно прислушивайтесь к чужим аргументам — не исключено, что вы откажетесь от прежних взглядов на многие вещи.

Гороскоп на 10 марта 2016 года Рыбы

Возможно, Рыбы покажется, что партнер оказывает на него излишнее давление. Вероятна агрессивная реакция, которая может спровоцировать в доме скандал. Не торопитесь обвинять близких понапрасну. Скоро непонимание и обиды уйдут и отношения наладятся.

© Гороскоп на сегодня 10.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.