Гороскоп на 10 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 10 ноября 2014 года: убывающая Луна, 19 лунный день (19.32), Луна в Раке (11.37).

  • Восход Луны 10.11.2014 в 19:33.
  • Заход Луны 10.11.2014 в 11:08.
  • Восход Солнца 10.11.2014 в 07:54.
  • Заход Солнца 10.11.2014 в 16:32.

Гороскоп на сегодня 10.11.2014

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера принесут некоторое разочарование женщинам-Овнам. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Не исключено, что мужчинам-Овнам удастся успешно справиться с неожиданно возникшими проблемами.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Телец

 Сегодня по возможности воздержитесь от длительных поездок или прогулок в одиночестве. День связан с травлей, неспровоцированной агрессией, преследованием. Не рекомендуются шумные застолья и споры с друзьями – эмоции будут перехлестывать через край.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Близнецы

 День удачен для накопления денег, продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Рак

 Звезды предупреждают об опасности для здоровья, связанной с агрессией со стороны недоброжелателей. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегайте доверительности в новых знакомствах. Успех в личной жизни сегодня может оказаться сомнительным. Вас в очередной раз не поймут.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Лев

 Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Скорее всего на работе и дома восстановится стабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Дева

 Напряженный день – день серьезных провокаций, авантюрных приключений и неспровоцированных конфликтов. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет вас на прочность характера. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Скорее всего вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Весы

 Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути неожиданных трудностей или рокового стечения обстоятельств, которые могут разрушить даже самые продуманные планы. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. В личной жизни вероятны непонимание, обиды, разочарования и ссоры вплоть до разрыва всяческих отношений.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Скорпион

 Звезды по-прежнему посылают вам испытания. Не проявляйте активности в коммерческих делах – вам будет сложно трезво оценить свои возможности. Вы не сможете сегодня преодолеть все преграды на своем пути. Нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Скорее всего вашим планам и надеждам не суждено осуществиться. Вероятны финансовые потери или проблемы с друзьями.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Стрелец

 Жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе, чтобы не вызвать замечания начальства или сотрудников. Не исключены эмоциональные всплески или импульсивные поступки, которые будут непонятны для окружающих. Склонность к драматизации проблем может привести к скороспелым выводам. Рекомендуется не начинать новых дел, а продолжать работу над прерванным проектом – вы можете получить от него выгоду.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Козерог

 Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, головная боль, инфекционные заболевания. Следует умерить стремление к риску, опасностям и экстравагантным поступкам – вероятны любовные неудачи или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Сегодня усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении. Сон может исполниться.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Водолей

 Первая половина дня крайне неблагоприятна для любого общения, однако все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятны бытовые хлопоты. Проявите осторожность – со второй половины дня возрастает опасность травмы. Сон исполнится через неделю.

Гороскоп на 10 ноября 2014 года Рыбы

Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, как привыкли делать, на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сохраняйте ровные отношения с начальством – в скором будущем возможно повышение по службе или поощрение. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции.

©Гороскоп на сегодня 10.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.