Гороскоп на 10 октября 2015 года. Луна сегодня 10.10.2015 года

Лунный календарь на 10 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 13 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 10 октября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 10.10.2015 — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.10.2015 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 10 октября 2015  в 3:49.
  • Заход Луны 10.10.2015 в 16:54.
  • Луна без курса — 10.10.2015 00:25 — 11.10.2015 11:45.
  • Восход Солнца 10 октября 2015 — 6:49.
  • Заход Солнца 10 октября 2015 — 17:43.

Гороскоп на сегодня 10.10.2015 года

Гороскоп на 10 октября 2015 Овен

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Гороскоп на 10 октября 2015 Телец

Начало дня может быть трудным для Тельцов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Гороскоп на 10 октября 2015 Близнецы

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 10 октября 2015 Рак

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Гороскоп на 10 октября 2015 Лев

Наиболее яркий аспект этого дня — любовь. Вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Можете не остерегаться ни ссор, ни размолвок. День благоприятен для заключения брака, который долгое время будет держаться на любви. Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь счастливую судьбу.

Гороскоп на 10 октября 2015 Дева

Это день освобождения от иллюзий и заблуждений, ненужных связей, вещей, привычек. Нужно попробовать освободиться от вредных привычек. Разберите шкафы, выбросьте, раздайте все лишнее или ставшее ненужным. Надо сбрасывать балласт, чтобы набрать высоту, — там вам будет дышаться свободнее. Пересмотрите свои отношения с окружающими. С прошлым положено расставаться смеясь, если так, то у вас ожидается веселое начало нового года.

Гороскоп на 10 октября 2015 Весы

Это день начала освоения энергий различных качеств и их трансформации. Это единственный день, когда пища сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани астрального тела. Необходимо запастись энергией на целый месяц. Голодать запрещается. Болезнь дня показывает степень загрязненности организма. Вас распирает желание с наскока взять все возможные высоты? Однако стоит помнить о том, что горные пики одним рывком без подготовки не возьмешь.

Гороскоп на 10 октября 2015 Скорпион

В этот день могут реализовываться надежды. Будучи очень любознательными и разносторонне развитыми, многие Скорпионы найдут такую работу, которая им будет интересна, и они смогут проявить себя. Вы, бесспорно, талантливый человек, но при этом не должны пренебрегать мнением окружающих. Вам готовы помочь, следует лишь позволить это сделать.

Гороскоп на 10 октября 2015 Стрелец

Весьма вероятны ситуации, в которых взрослые будут ущемлять права и свободы подрастающего поколения. Особые трудности возможны в отношениях с руководством. Не старайтесь расположить к себе шефа разговорами об общем увлечении или личным обаянием; в ответ на это он почему-то будет злиться. Ударный труд — ваш единственный козырь сегодня.

Гороскоп на 10 октября 2015 Козерог

Сегодня может активно развиваться сфера связи, контакты между частными лицами и организациями. Если вы еще не пользуетесь телефоном мобильной связи, сейчас самое время его приобрести. Если пользуетесь — можно выбрать подходящий тарифный план в самой удобной сети.

Гороскоп на 10 октября 2015 Водолей

Возможно, удачно станут развиваться контакты с зарубежьем — значит, в число фаворитов судьбы попадут высококлассные переводчики, политологи, менеджеры, знатоки культурно-исторического наследия разных стран. Не отказывайтесь от запланированных поездок, миссионерских программ, так как такая возможность вам представится еще раз не скоро.

Гороскоп на 10 октября 2015 Рыбы

Ваша сексуальность будет основана на любопытстве, во второй половине дня она может трансформироваться в глубокое чувство. Рачительные Тельцы должны приготовиться к тому, что раскрывая душу, им придется открыть и кошелек, а может быть, пожертвовать и собственной системой ценностей.

Гороскоп на сегодня 10.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.