Гороскоп на 11 апреля 2016 года. Луна сегодня 11.04.2016

Лунный календарь на 11 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 25 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 11 апреля 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 11.04.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.04.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 11 апреля 2016 — в 08:15.
  • Заход Луны 11.04.2016 в —:—.
  • Луна без курса — 11.04.2016 21:58 — 12.04.2016 11:06.
  • Восход Солнца 11 апреля 2016 — 05:34.
  • Заход Солнца 11 апреля 2016 — 19:29.

Гороскоп на сегодня 11.04.2016 года

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Овен

День обещает быть ярким и запоминающимся. Доброта и великодушие помогут установить доверительные отношения с партнерами. День благоприятен для путешествий, поездок, физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Положение планет неблагоприятно для торговых и коммерческих операций.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Телец

Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Близнецы

Скорее всего вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Твердость характера и некоторая безапелляционность решений приведут в порядок чувства и помогут избавиться от тягостных контактов.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Рак

Сегодня ожидайте хорошей новости или приятной встречи. Избегайте самоуглубления или, наоборот, беспорядочного общения. Не отправляйтесь в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Лев

Усиливаются жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Дева

Благоприятный день для активного отдыха, прогулок по парку или лесу, общения с близкими людьми около огня: костра, свечи или камина. Не стоит заниматься тяжелой физической работой или делами, требующими скрупулезности, или монотонными в исполнении.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Весы

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день. Сон исполнится, если снился дважды или многократно. Овцы, ягнята во сне – к новостям, влекущим изменения в жизни.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Скорпион

Хорошо продуманные действия обязательно принесут успех. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Излишняя мнительность или кажущееся невнимание со стороны партнера могут привести к недоразумениям в личной жизни.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Стрелец

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Козерог

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Водолей

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года Рыбы

Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.

© Гороскоп на сегодня 11.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.