Гороскоп на 11 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 11 декабря 2014 года: убывающая Луна; 20 лунный день с 21:26, Луна во Льве.

  • Восход Луны 11.12.2014 в 21:27.
  • Заход Луны 11.12.2014 в 11:26.
  • Восход Солнца 11.12.2014 в 08:49.
  • Заход Солнца 11.12.2014 в 15:57.

Гороскоп на сегодня 11.12.2014

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не исключено, что финансовое положение несколько ухудшится. Возможны проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи. Благоприятные тенденции второй половины дня обещают женщинам-Овнам романтическое свидание. Мужчин-Овнов ждет неприятная встреча или известие, которое приведет к небольшим, но негативным изменениям в личной жизни.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Телец

 Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний. Бурное проявление эмоций может усугубить положение.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Близнецы

 Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в общении, которые потребуют от вас решительных и неординарных действий. Правда, эти меры не слишком одобрит ваше окружение, но пусть вас это не останавливает – доверьтесь интуиции.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Рак

 Не исключены конфликты с руководством или с коллегами, которые закончатся не в вашу пользу. Вам придется делать выбор между гордыней и справедливостью. Любые усилия не принесут желаемых результатов или приведут к самым неожиданным последствиям. Займите выжидательную позицию. Избегайте скоплений народа и темноты. Вторую половину дня проведите в кругу семьи.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Лев

 Жизненный потенциал на высоком уровне. Усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Вероятно, все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете найти выход. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Вас ожидают деловые и личные свидания. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют творческой работе.

Смотрите также: как встретить Новый год 2015; гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Дева

 Этот день благоприятный для наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Эмоциональный взлет будет положительно влиять на ваше физическое состояние.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Весы

 Ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений или крупных покупок – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий. Удачный день для общественных деятелей, юристов, медиков. Уделите внимание семье. Ваши терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Скорпион

 Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Старайтесь проявлять мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем. Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Стрелец

 Не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Любое решение может иметь самые неожиданные последствия. Вероятное изменение ситуации потребует корректировки планов или пересмотра отношений с близким человеком. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Козерог

 Жизненная энергия, интуиция, сексуальный потенциал у Козерогов сегодня снижаются. Хозяйственные дела и бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Вероятны некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Сны бывают справедливы — следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Водолей

 Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить отношения с партнерами.

Гороскоп на 11 декабря 2014 года Рыбы

 Ожидается прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия.

©Гороскоп на сегодня 11.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.